Результатов: 7

Россиянин решил полетать на паралете и получил травмы

В Саратовской области при жесткой посадке паралета пострадал 41-летний мужчина. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по российскому региону в Telegram-канале. Предварительно, мужчина решил полетать с паралете в селе Воскресенское. lenta.ru »

2023-10-27 09:35

Федор Конюхов и Игорь Потапкин побили рекорд подъема на паралете

Путешественник Федор Конюхов вместе с пилотом Игорем Потапкиным установили мировой рекорд, пролетев над Эльбрусом на паралете, говорится в Telegram-канале путешественника nsn.fm »

2023-9-15 14:06

Команда Конюхова запланировала полет на паралете над Эльбрусом

Путешенственник Федор Конюхов и мастер спорта международного класса пилот Игорь Потапкин запланировали полет над Эльбрусом на двухместном паралете. Полет, который хотят совершить в середине сентября, станет частью подготовки к экспедиции на Северный полюс. Команда планирует установить рекорд высоты. lenta.ru »

2023-8-28 14:21

Путешественник Конюхов совершил вынужденную посадку на паралете во льдах Арктики

Известный путешественник Федор Конюхов и пилот Игорь Потапкин совершили вынужденную по садку во льдах Арктики при попытке установить новый рекорд. Они собирались стать первыми людьми, достигшими Северного полюса на паралете. lenta.ru »

2022-8-8 14:57

Конюхов отправится к Северному полюсу на паралете, преодолев 900 км без кабины

На мотопараплане на Северный полюс раньше никто не летал, по словам путешественника, этот полет будет сложнее рекорда с преодолением расстояния от Воронежа до Чеченской республики из-за погодных и других условий tass.ru »

2022-8-2 17:03