Результатов: 20

Минюст внес в список иноагентов политтехнолога Белковского и журналиста Шепелина

Министерство юстиции России внесло в реестр иностранных агентов политтехнолога Станислава Белковского и журналиста Илью Шепелина. Также в реестр включены журналист Кирилл Седов, экс-координатор штаба Навального (организация признана экстремистской и запрещена в России прим ВЗГЛЯД) в Волгограде Евгений Кочегин, политолог Юрий Федоров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-15 21:37

Минюст признал иноагентом публициста Станислава Белковского*

Публициста Станислава Белковского* внесли в реестр иностранных агентов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции России. life.ru »

2023-9-15 21:20

Политолога Белковского признали иноагентом

Министерство юстиции России обновило список физических лиц, признанных иностранными агентами. Соответствующие изменения внесли в перечень на сайте ведомства. Минюст признал иноагентами политолога Станислава Белковского, журналистов Илью Шепелина и Кирилла Седова, а также эксперта Юрия Федорова и Евгения Кочегина. lenta.ru »

2023-9-15 21:14

Минюст признал иноагентами журналиста Шепелина и политолога Белковского

Минюст включил в реестр иностранных агентов журналиста Илью Шепелина, политолога Станислава Белковского и еще несколько человек. На прошлой неделе ведомство признало иноагентом солиста группы «Порнофильмы» Владимира Котлярова, заявив, что тот «открыто выступал в поддержку Украины» forbes.ru »

2023-9-15 21:06

Станислав Белковский, «Время Белковского»: психоанализ большой войны

Прямо-таки подступающей супервойны. Которой Кремль прямо сейчас грозит США и Европе. И которую все политические силы, включая тот же Кремль, пытаются предотвратить... echo.msk.ru »

2022-1-21 21:03

Станислав Белковский, «Время Белковского». Ждем Ваших вопросов

Мы, конечно, никак и ничего не будем говорить о состоянии и причинах отравления Алексея Навального. Но о неизбежных политических (по)следствиях случившегося – поговорим обязательно и развернуто. Это можно и правильно... echo.msk.ru »

2020-8-27 13:41

Станислав Белковский, «Время Белковского» остается строго в строю

Несмотря на вирус, всем нашим слушателям, зрителям, обонятелям и осязателям демонстративно жмем руки, они же верхние конечности... echo.msk.ru »

2020-3-13 06:35

Станислав Белковский, Приступаем к сбору вопросов для программы «Время Белковского»

Два лучших Ваш вопроса получают особые статусы «бриллиантовый» и «рубиновый», на них полночестно ответит автор-и-ведущий программы, лично и непосредственно Белковский... echo.msk.ru »

2020-2-20 07:35

Станислав Белковский, «Время Белковского». Собираем вопросы

Два лучших вопроса получают особые статусы «бриллиантовый» и «рубиновый». Вот на них-то автор-ведущий «Времени Белковского», тот самый пресловутый Белковский ответит в полном недвусмысленном объеме... echo.msk.ru »

2020-2-13 07:44

Станислав Белковский, Ваши вопросы к программе «Время Белковского» собираем здесь

Два, которые автор-ведущий программы сочтет лучшими, получат статус «бриллиантового» и «рубинового» вопросов соответственно. Ответы на них прозвучат в ближайшем выпуске... echo.msk.ru »

2020-2-6 08:24

Вадим Радионов, «Федермессер, Хаматова, Доктор Лиза»: Интервью Белковского о мафии благотворителей

Он убежден, что польза от благотворительности тоже есть, но не следует канонизировать людей, которые им занимаются... echo.msk.ru »

2019-12-23 20:16

Бабченко ответил на призыв Белковского к Пригожину убить его

Российский журналист Аркадий Бабченко, который живет на Украине, ответил на призыв политтехнолога Станислава Белковского к бизнесмену Евгению Пригожину убить его, пожаловавшись Миротворцу. Журналист в своем Facebook опубликовал комментарий Белковского на «Эхе Москвы», который заявил, что Пригожин должен сделать «важную, правильную, полезную политическую акцию и все-таки убить Аркадия Бабченко к черту». vz.ru »

2019-4-15 19:42