Результатов: 21

Топ-5 самых дорогих пород кошек в мире — эти хвостатые по карману лишь богачам

Раньше, особенно в деревнях, котиков заводили, чтобы избавляться от грызунов. Но сегодня это животное для человека стало не просто ласковым шерстяным другом, но и неким показателем статуса и определённого достатка. life.ru »

2024-1-15 19:30

10+ уморительных фото животных, которые ведут себя как хвостатые люди

Наши домашние животные часто ведут себя как балбесы, но на самом деле они очень умные ребята. Они внимательно наблюдают за тем, как мы занимаемся всякими человеческими делами, и постепенно учатся у нас некоторым трюкам. ridus.ru »

2023-4-14 18:20

В Мегионе приостановили отлов собак: хвостатые терроризируют горожан

МЕГИОН, 5 апреля, ФедералПресс. В Мегионе завершился контракт на отлов бродячих животных. Но собаки продолжают нападать на горожан в районе городской больницы. fedpress.ru »

2023-4-5 09:59

Хвостатые переносчики: В Британии придумали худший способ борьбы с ковидом, но не стали прибегать к нему

Власти Великобритании в самом начале пандемии коронавируса рассматривали возможность уничтожить всех домашних кошек в стране, так как они могли быть переносчиками заболевания. Об этом в эфире Channel 4 рассказал бывший замминистра здравоохранения королевства Джеймс Бетелл. life.ru »

2023-3-2 10:43

Мертвого поднимут: неудержимые хвостатые будильники рассмешили Сеть

Домашние животные не только приносят радость, но еще и будят по утрам лучше всяких будильников. Яркий пример - пёсели из этого видео, которые словно ураган ворвались в комнату хозяина, чтобы поднять его с постели. ridus.ru »

2023-2-20 12:45

Хвостатые предвестники катастроф: Можно ли предсказывать землетрясения по поведению кошек и собак

Животные могут чувствовать природные изменения, в частности землетрясения и извержения вулканов, однако предсказывать их таким способом ещё не представляется возможным, считает заведующий Лабораторией физики межгеосферных процессов Института физики Земли имени О. life.ru »

2023-1-16 17:03

«Хвостатые чары»: загипнотизированный хвостом бульдог рассмешил интернет

Немногие вещи способны очаровать пушистиков так, как их собственный хвост. Одни пытаются с ним сразиться, вторые догнать, а третьи поддаются его гипнозу.

ridus.ru »

2023-1-1 13:13

10 фото таких уставших котов, что кажется, хвостатые тоже работали всю неделю

Только представьте, как устают кошки! Тут полежи, там помурчи, здесь поешь... Неудивительно, что выматываются... посреди дня. Собрали 10 смешных "усатых" кадров, взглянув на которые, вы поймёте котов. life.ru »

2022-9-23 17:10

9 причин уважать кошек: чем хвостатые и мурчащие заслужили такое отношение

В честь Дня уважения кошки, который отмечается 28 марта, Metro провело серьёзное исследование, чтобы выяснить, чем эти хвостатые и мурчащие заслужили такое отношение metronews.ru »

2022-3-28 12:23

Утро России. Хвостатые бодибилдеры: американские булли

У каждой собаки свои таланты и особенности. Например, про американских булли говорят, что это хвостатые бодибилдеры. Встретив на улице такого крепыша с хищным оскалом, многие пугаются и переходят на другую сторону дороги. vesti.ru »

2021-5-5 05:23

Хвостатые бойцы: как в ЗВО готовятся к финалу конкурса «Верный друг»

Подготовка идет и к армейским международным играм. В Западном округе лучшие военные кинологи соревнуются за право участвовать в финале конкурса «Верный друг». Овчарка по кличке Услада может преодолевать полосу препятствий в паре с любым кинологом, но лучший результат у нее с Андреем Воробьевым. tvzvezda.ru »

2021-4-23 13:19

Коты в законе. Хвостатые в подвалах жилых домов: за и против

Правительство России разработало проект постановления, согласно которому отверстия в подвалах жилых домов — продухи — должны быть открытыми для бездомных животных. Об этом сообщил вице-премьер Виталий Мутко. vm.ru »

2019-10-17 16:44

Хвостатые, пернатые, пушистые и колючие: Какие звери оказались в Instagram популярнее, чем их хозяева

Эрмитажный котик по кличке Ахилл готовится занять пост предсказателя главного спортивного события года — ЧМ-2018. Петербургский белый красавец уже прославился на всю страну, когда на посту официального провидца Кубка конфедераций предсказал победителя турнира. 5-tv.ru »

2018-2-12 19:27

Хвостатые барбосы осваивают серфинг

Точку в номере ставят два бравых серфингиста — человек и его пес. Они принимают участие в традиционных соревнованиях по серфингу, проходящих в конце сентября на пляже Хантингтон в Калифорнии. vm.ru »

2016-9-27 19:33