Результатов: 12

Таинственные чары Мары: десятки россиян платили экс-сотруднице сауны за магию

В способностях ведьмы из Петербурга, в которых засомневались ее ученицы, сейчас разбираются правоохранители. 5-tv.ru »

2023-2-7 07:27

«Хвостатые чары»: загипнотизированный хвостом бульдог рассмешил интернет

Немногие вещи способны очаровать пушистиков так, как их собственный хвост. Одни пытаются с ним сразиться, вторые догнать, а третьи поддаются его гипнозу.

ridus.ru »

2023-1-1 13:13

"Удоканская медь" разработала концепцию застройки Новой Чары домами на 25 тыс. жителей

Как отметил глава региона Александр Осипов, в данный момент власти рассматривают варианты софинансирования проекта, а также изучают спрос на жилье в поселке на фоне освоения месторождения меди tass.ru »

2021-9-4 12:38

Женские чары крымской операции: «Звезда» покажет захватывающий шпионский сериал «Легенда Феррари»

Крым во все времена был в центре геополитических интересов и одной из таких страниц истории полуострова посвящен многосерийный фильм «Легенда Феррари», показ которого скоро начнется на «Звезде». Действие шпионского детектива разворачивается в Крыму в 1920 году. tvzvezda.ru »

2020-3-2 20:18

У них не было шансов: 5 голливудских звёзд, попавших под чары русских красавиц

Недавно стало известно, что сердце очередной голливудской звезды похитила русская красавица: легендарный Джонни Депп влюбился в танцовщицу гоу-гоу родом из Санкт-Петербурга. И это далеко не единственный пример, когда наши соотечественницы становились возлюбленными западных артистов. life.ru »

2019-4-28 15:00

Николас Кейдж женится в четвёртый раз, попав под чары молоденькой визажистки

Несмотря на свои 55 лет, известный актёр не оставляет попыток устроить личную жизнь. Недавно стало известно, что он подал в Лас-Вегасе заявку на разрешение брака с Эрикой Койке, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-3-27 11:32

Захарова рассказала, использует ли женские чары в работе

В политике, как и в международных отношениях, легче вести переговоры с профессионалами, вне зависимости от того, идёт ли речь о женщинах или о мужчинах. Такую точку зрения Лайфу высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова, которая присутствует сегодня на Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге. life.ru »

2018-9-20 13:31

Кристина Потупчик, Чары и чакры российской власти

А чем тут поможешь? Ничем. Только пожеланием поскорей качаться на осине в адрес тех, кто в России обладает властью и правом принятия норм и решений в госмедийке, - и кто извращает эти нормы под лживую дудку о защите детей... echo.msk.ru »

2017-5-6 14:39