Результатов: 28

В Сиднее проходит захватывающий фестиваль света Vivid

Ежегодный фестиваль света Vivid стартовал в самом сердце австралийского мегаполиса. В этом году людям показали невероятное шоу дронов. Кроме того, на выставке представлены светящиеся скульптуры и световые проекции на инфраструктуре города, например, на крыше всемирно известного Сиднейского оперного театра и на мосте Харбор-Бридж. riafan.ru »

2023-5-30 12:15

Украинская "птичка" подбита: Захватывающий воздушный бой двух дронов попал на видео

В Сети появились уникальные кадры воздушного боя российского и украинского квадрокоптеров. Видео столкновения опубликовано в телеграм-канале "Операция Z: Военкоры Русской весны". life.ru »

2022-10-13 14:56

Большое российское кино: работа региональных комиссий

Для развития отечественной киноиндустрии в 26 регионах страны уже сформированы кинокомиссии, а еще в 10 планируют создать. Волшебный мир кино – захватывающий и сложный процесс, требующий большой организационной работы, которую они выполняют. vesti.ru »

2021-5-16 21:06

Я вижу твой голос. Захватывающий музыкальный квест – уже сегодня на "России 1" (сюжет программы "Вести")

На канале "Россия" впервые в российском эфире стартует самое азартное музыкальное шоу "Я вижу твой голос". В поисках настоящих певцов российские звезды будут разоблачать лжевокалистов и помогать участникам выигрывать миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-14 13:00

Захватывающий старт, достижение Хэмилтона и последнее место Квята: чем запомнился Гран-при «Формулы-1» в Португалии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Португалии и побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в «Формуле-1». За свою карьеру он пришёл к финишу первым в 92 гонках. Вторым на трассе «Алгарве» стал напарник британца Валттери Боттас, а третье место занял представитель Red Bull Макс Ферстаппен. russian.rt.com »

2020-10-25 19:59

Женские чары крымской операции: «Звезда» покажет захватывающий шпионский сериал «Легенда Феррари»

Крым во все времена был в центре геополитических интересов и одной из таких страниц истории полуострова посвящен многосерийный фильм «Легенда Феррари», показ которого скоро начнется на «Звезде». Действие шпионского детектива разворачивается в Крыму в 1920 году. tvzvezda.ru »

2020-3-2 20:18

Не пропустите: третий сезон "Екатерины" обещает еще более захватывающий сюжет

Долгожданная премьера телеканала "Россия 1". 21 октября в 21:00 стартует третий сезон киносаги о судьбе русской императрицы Екатерины Великой "Екатерина. Самозванцы". vesti.ru »

2019-10-20 19:11

Круче, чем Нурмагомедов - Порье: захватывающий бой двух бобров сняли на видео

Фотограф Колин Блэк снял на свою камеру схватку двух бобров у берега реки Тей в Шотландии. На кадрах показано, как грызуны сражаются друг с другом, находясь в воде. Не известно, что не поделили между собой животные, но, судя по всему, решить конфликт на словах не получилось, в ход пошли «кулаки». tvzvezda.ru »

2019-9-17 23:26

Элина Свитолина: нас с Халеп ждет захватывающий поединок в полуфинале Уимблдона

Украинская теннисистка, восьмая ракетка мира Элина Свитолина вышла в полуфинал Уимблдона, где ей будет противостоять представительница Румынии Симона Халеп, занимающая седьмое место в рейтинге WTA. vesti.ru »

2019-7-10 10:05

Окно в захватывающий мир или чем поразил Центр «Бескудниково» жителей столицы

Получать письма всегда приятно, а если в них слова благодарности — вдвойне. Жители Северного округа столицы прислали «Вечерке» письмо, чтобы через редакцию поблагодарить сотрудников территориального центра соцобслуживания «Бескудниково», который они называют вторым домом. vm.ru »

2018-8-31 22:46

Премьера на Пятом! Захватывающий сериал «Академия»

В субботу в 00:25 на Пятом для любителей настоящих детективных историй стартует сериал «Академия»! Зрители по достоинству оценят игру актеров.  В главных ролях: Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Александр Яцко, Владимир Юматов. vm.ru »

2018-7-20 14:09

Telegraph: захватывающий финал обеспечил ЧМ-2018 статус лучшего мундиаля в истории

В финальном матче ЧМ-2018, в этом «захватывающем дух триллере с шестью голами», сборная Франции одержала победу над Хорватией со счётом 4:2, пишет The Daily Telegraph. Как отмечает издание, чтобы обеспечить себе статус лучшего в истории чемпионата мира, турниру нужен был запоминающийся финал — и он его получил. russian.rt.com »

2018-7-16 13:17

«Язык, жадно захватывающий Азов»: в Италии объяснили, почему Крымский мост вызывает ужас у Киева

Итальянское издание Il Foglio отреагировало на запуск автомобильного движения по Крымскому мосту, опубликовав статью «Мост через Керченский пролив вызывает ужас у Киева». riafan.ru »

2018-5-16 12:12

Исполнительный директор "Формулы-1" надеется на непредсказуемый и захватывающий сезон

В пятницу в Австралии стартовал новый сезон чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" tass.ru »

2018-3-23 13:48

Природные парки региона предложили волгоградцам захватывающий отдых

Туристам и любителям провести уик-энд на природе региональные парки могут предложить более 100 маршрутов по особо охраняемым природным территориям, семейный и корпоративный отдых вблизи водоемов, досуговые и спортивные мероприятия. news.mail.ru »

2016-8-4 18:32

Захватывающий сценарий и потрясающая игра: зрители оценили "Экипаж" на отлично

Новый фильм Николая Лебедева "Экипаж" бьет рекорды кассовых сборов. В основных чертах он повторяет одноименный советский хит Александра Митты, но, несмотря на предсказуемый финал и знакомый сюжет, очереди у билетных касс меньше не становятся. В чем секрет успеха? vesti.ru »

2016-4-29 17:01

Японки сняли «захватывающий» смартфоны клип

Японская группа Lyrical School сняла клип на песню Run and Run, действие которого как будто бы происходит в смартфоне зрителя. В течение ролика девушки переключаются между различными приложениями, в числе которых FaceTime, Twitter, YouTube и несколько других. lenta.ru »

2016-4-6 20:15