Результатов: 268

РФ не войдет в следующий Исполнительный совет Всемирной продовольственной программы ООН

В постоянном представительстве России отметили, что это исходит из состоявшегося накануне голосования Экономического и социального совета ООН tass.ru »

2024-4-10 19:56

Исполнительный директор Skyeng Айнетдинов: Вокруг кампусов сформируется кластер офисов корпораций по привлечению специалистов еще до получения ими дипломов

Россия идет по пути сближения среднего и высшего образования с рынком труда, с предпринимательской сферой. И это крайне важная стратегия для итогового достижения страной технологического, научного и производственного суверенитета, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Skyeng Рустам Айнетдинов. vz.ru »

2024-3-2 20:06

Посол раскрыл страны-саботажники, помешавшие избранию России в исполнительный совет ОЗХО

Посол РФ в Гааге и постоянный представитель при ОЗХО Владимир Тарабрин прокомментировал 28-ю сессию Конференции государств – участников Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО), где по результатам голосования Россия не получила места в исполнительном совете ОЗХО на 2024 год. life.ru »

2024-2-5 08:28

В Подмосковье найден мертвым исполнительный директор банковских продуктов

В Мытищах под окнами дома обнаружили тело исполнительного директора компании - разработчика банковских продуктов для «Россельхозбанка», пишет Baza incident.mk.ru »

2023-12-21 12:54

Исполнительный вице-президент Венесуэлы заявила о падении акций ExxonMobil

Делси Родригес призвала компанию и Гайану признать право Боливарианской Республики "продолжать принимать меры" tass.ru »

2023-12-9 02:55

Исполнительный вице-президент Венесуэлы раскритиковала позицию Кэмерона по Гайане-Эссекибо

Делси Родригес заявила, что Великобритания и США "были авторами мошенничества, которое лишило Венесуэлу ее территории" tass.ru »

2023-12-8 10:08

Россию не избрали в исполнительный совет ОЗХО на 2024 год

Россия в 2024 году не получит место в исполнительном совете Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Такое решение вынесли сегодня страны –члены объединения на голосовании в Гааге. Всего в исполнительный совет на будущий год включили 21 государство. life.ru »

2023-11-29 17:21

Исполнительный директор ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел пострадала в ДТП в Египте

По словам председателя ЦИК РФ, комиссия не оставляет семьи погибших и помогает им совместно с другими ведомствами tass.ru »

2023-11-15 19:35

Гендиректор ВОЗ Гебрейесус и исполнительный директор ЮНИСЕФ Рассел сообщили о потере связи с персоналом в секторе Газа

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что связь с персоналом ВОЗ в секторе Газа потеряна. Исполнительный директор ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел также сообщила, что Детский фонд ООН не может связаться со своими работниками в регионе. vz.ru »

2023-10-28 02:15

Турция в минусе. Директор АТОР Ломидзе заявила, что турпоток россиян падает

Популярный у россиян курорт Анталия зафиксировал в сентябре 2023 года снижение потока российских туристов. Почему россияне стали реже выбирать этот курорт и с чем связано падение спроса, aif.ru рассказала исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. aif.ru »

2023-10-5 06:09

Исполнительный директор ФРТ Константин Тимофеев разбогател, защищая права дольщиков

Дольщики из пяти регионов вместо квартир получат денежные компенсации. Практика показывает, что денег этих на покупку нового жилья людям, конечно, не хватит. Зато у главного по дольщикам – исполнительного директора Фонда развития территорий (ФРТ) Константина Тимофеева – с финансами как раз всё в порядке. versia.ru »

2023-9-26 00:00

Байден подписал исполнительный указ об ограничении американских инвестиций в технологическую отрасль Китая

Президент США Джо Байден подписал исполнительный указ, касающийся ограничений американских инвестиций в технологическую отрасль Китая, включая разработку полупроводников. США заявили, что «вызывающие обеспокоенность страны» разрабатывают важные для разведки, слежки и использования в киберпространстве технологии. vz.ru »

2023-8-10 23:46

В Башкирии исполнительный директор организации погиб от удара током

В Башкирии исполнительный директор организации погиб от удара током. Как сообщает mkset.ru, инцидент произошел на бывшей площадке УМПО в деревне Щепное. В ходе осмотра трансформаторной 34-летний мужчина получил удар электрическим током, от которого впоследствии скончался. ridus.ru »

2023-7-20 13:03

Исполнительный совет МВФ одобрил незамедлительный перевод Украине почти 900 млн долларов

Исполнительный совет МВФ завершил первый обзор программы финансовой помощи Украине и одобрил незамедлительный перевод ей 663,9 млн SDR (специальных прав заимствования, около 890 млн долларов), сообщил фонд. vz.ru »

2023-6-30 03:55

Исполнительный директор от России в МВФ Можин указал, что отказ от доллара в мире развивается довольно быстро

Отказ от доллара в мире развивается довольно быстро, США сами виноваты в такой ситуации, заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин. Можин сказал, что США создали условия, при которых «поиск альтернатив доллару неизбежно включился», в мире все больше используются другие национальные валюты. vz.ru »

2023-6-26 05:26

Исполнительный директор от России в МВФ Можин счел фрагментацию мировой экономики неизбежной и необратимой

Из-за действий Запада фрагментация мировой экономики становится неизбежной и необратимой, заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин. Можин связал это с «вопиющим использованием Западом в качестве оружия международной торговли, финансов и самих доллара и евро». vz.ru »

2023-6-26 03:57

Исполнительный директор НОМ Булгакова назвала главные черты избирательной системы России

Главными составляющими избирательной системы России стали технологичность, повсеместный общественный контроль и адаптивность к вызовам времени и запросу общества, заявила исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг Алена Булгакова на научно-практической конференции в Ставрополе. vz.ru »

2023-6-16 20:35

Исполнительный директор ВПП ООН заявила, что не уверена в продлении зерновой сделки

Синди Маккейн отметила, что "каждый мировой лидер" должен помочь продлить действие договоренности и положить конец конфликту между Россией и Украиной tass.ru »

2023-5-12 12:57

Исполнительный директор ФШР назвал праздником старт матча за мировую шахматную корону

В воскресенье в Астане Ян Непомнящий и Дин Лижэнь сыграли вничью в стартовой партии матча за звание чемпиона мира tass.ru »

2023-4-10 11:23

Исполнительный директор Ассоциации полицейских оказалась наркодилером

7 апреля в Ассоциации полицейских заявили, что исполнительный директор профсоюза полицейских Северной Калифорнии Джоан Мариан Сеговия уволена, сообщает cbsnews.

ridus.ru »

2023-4-9 23:57

Исполнительный директор Nord Stream 2 AG Варниг уходит в отставку

Исполнительный директор компании — оператора газопровода «Северный поток-2» Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг в конце марта покидает свой пост. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-30 21:59

Исполнительный директор КБ Спектр Инжиниринг Братеньков сообщил о создании подводного дрона Скат

Специалистами конструкторского бюро Спектр Инжиниринг разработан телеуправляемый подводный дрон Скат, который будет выполнять функции мониторинга, разминирования и разведки, сообщил исполнительный директор КБ Андрей Братеньков. vz.ru »

2023-3-30 05:53

Исполнительный директор НОМ Булгакова посетила Якутию

В Якутии началась подготовка общественных наблюдателей к выборам, заявила в ходе визита в регион исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг Алена Булгакова. Булгакова провела встречи с общественными наблюдателями, представителями НКО и организаторами выборов. vz.ru »

2023-3-6 12:18

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров о бизнесе в России: «Нужно жить в новой нормальности»

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев рассказал «ФедералПресс» о возможностях для бизнеса, тренде на психологическую помощь и ключевых компетенциях топ-менеджера в России. fedpress.ru »

2023-2-2 06:45

Исполнительный директор Сибура Комышан сообщил о покупке Европой нефтехимии по самой высокой в мире цене

В связи с тем, что сотрудничество с Россией прекратилось, Европе приходится платить самые высокие цены за нефтехимию в мире, сообщил член правления исполнительный директор компании Сибур Сергей Комышан. vz.ru »

2023-1-30 01:31

Марокко избрали в Исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия

Постоянный представитель страны при ОЗХО Мухаммед Басри подтвердил "принципиальную позицию и твердую приверженность королевства целям разоружения, нераспространения и борьбы с оружием массового уничтожения" tass.ru »

2022-11-30 20:22

Исполнительный директор Северного форума предложил регионам РФ платить взносы в рублях

Мероприятие проходит в рамках плана председательства России в Арктическом совете tass.ru »

2022-11-28 13:00

Исполнительный продюсер «Дома дракона» покинула сериал

Исполнительный продюсер сериала «Дом дракона» Жослин Диас покинула съемочную команду. Отмечается, что у нее был подписан годовой контракт на работу, который не стали продлевать. Во втором сезоне шоу исполнительным продюсером выступит Алан Тейлор, бывший режиссер «Игры престолов». lenta.ru »

2022-9-27 13:15

Бывший исполнительный директор Gap купил особняк со скидкой

Бывший главный исполнительный директор крупного ретейлера одежды в США Gap Глен Мерфи купил особняк в Малибу. Ему продали объект со скидкой, сообщает Dirt. Мерфи и его супруга Стейси купили дом у предпринимателя Джозефа Алибранди за 42,2 миллиона долларов (более 2,5 миллиарда рублей). lenta.ru »

2022-9-17 20:29

Исполнительный директор АТОР Ломидзе: на туры в Таиланд и Вьетнам есть колоссальный отложенный спрос

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала в беседе с Агентством городских новостей «Москва» об отложенном спросе у россиян на путевки во Вьетнам и Таиланд. argumenti.ru »

2022-8-27 10:46

Исполнительный директор АТОР Ломидзе заявила, что турпоток из РФ в Европу с начала года упал на 90-95 процентов

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе заявила во вторник, что туристический поток из России в Европу с начала 2022 года упал на 90-95 процентов по сравнению с периодом до пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2022-8-16 16:35

Исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла, который вакцинировался четыре раза, заболел коронавирусом

Исполнительный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом, несмотря на четыре пройденные ранее вакцинации.... rosbalt.ru »

2022-8-15 18:49

Исполнительный директор «Русбренда» Поповичев: «Большинство иностранных компаний остаются в РФ»

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Большинство международных брендов продолжают работу в РФ, несмотря на антироссийскую истерию на Западе. Об этом заявил исполнительный директор ассоциации производителей фирменных торговых марок «Русбренд» Алексей Поповичев в ходе круглого стола ЭИСИ. fedpress.ru »

2022-7-14 16:48

Исполнительный руководитель корпоративного университета ТМК: «В обучении одинаково внимание уделяют и онлайн-занятиям, и очной отработке»

Корпоративное обучение позволяет не только наращивать компетенции действующих сотрудников, но и готовить к работе новые кадры, а также управленческий персонал. Об этом рассказала исполнительный руководитель Корпоративного университета ТМК2U Мария Ворсина во время интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на полях международной промышленной выставки «Иннопром-2022» в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2022-7-6 18:48

Зеленый переход. Антироссийские санкции отменили модный тренд энергетики

С 15 по 18 июня в Санкт-Петербурге проходит XXV международный экономический форум. В нём участвуют политические лидеры, а также руководители крупнейших российских и зарубежных компаний. Среди них — глава «Роснефти» Игорь Сечин. aif.ru »

2022-6-18 20:26

Исполнительный директор «ФедералПресс» Олег Орлов: «Сегодня СМИ вынуждены становиться инфоцыганами»

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Сегодня Российский интернет-форум подводит итоги трехдневных выступлений и дискуссий. Ведущие эксперты отрасли, ИТ-специалисты и представители бизнеса обсуждали проблемы индустрии и пути их решения. fedpress.ru »

2022-5-20 14:26

Исполнительный директор McDonald's: Мы не говорим России "прощай", мы говорим "до новой встречи"

Крис Кемпчински в письме к сотрудникам подтвердил, что корпорация покидает российский рынок, но при этом допустил возможность возвращения, хоть и не в ближайшее время. life.ru »

2022-5-16 20:11

Исполнительный директор МВФ по Азербайджану посетил Агдам (ФОТО)

Исполнительный директор Международного валютного фонда по Азербайджану Петр Трабински побывал в Агдаме. Об этом сообщил на своей странице в Twitter спецпредставитель президента АР на освобожденных территориях (кроме Шушинского района), входящих в … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 22:43

Исполнительный директор «Шанинки» дала показания против Зуева

Исполнительный директор «Московской высшей школы социальных и экономических наук» Кристина Крючкова переведена из СИЗО под домашний арест nsn.fm »

2021-11-25 17:23

«Интерфакс»: исполнительный директор «Шанинки» дала показания против ректора вуза Зуева

Исполнительный директор «Московской высшей школы социальных и экономических наук» («Шанинки») Кристина Крючкова дала показания против ректора вуза Сергея... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:18

Исполнительный директор «Шанинки» признала вину и дала показания против ректора Зуева

Исполнительный директор «Московской высшей школы социальных и экономических наук» Кристина Крючкова в работе со следствием дала показания против ректора Шанинки Сергея Зуева и других фигурантов дела. nation-news.ru »

2021-11-25 14:47

Исполнительный директор «Шанинки» Крючкова дала показания против ректора Зуева

Исполнительный директор «Шанинки» Кристина Крючкова, задержанная по делу о хищении средств Министерства просвещения, пошла на сделку со следствием incident.mk.ru »

2021-11-26 13:56