Результатов: 58

Актуальные кейсы. В Москве пройдет конференция о цифровизации фармбизнеса

В Москве состоится конференция о цифровизации фарммаркетинга, на которой специалисты расскажут о самых актуальных кейсах в фармбизнесе. Также эксперты отметят, какие методы управления проектной командой сейчас самые успешные. aif.ru »

2023-9-13 10:59

Успешные кейсы в сфере среднего профобразования представят в ходе Дня СПО в Екатеринбурге

В рамках деловой программы запланированы образовательные интенсивы, экспертные и дискуссионные панели, спич-сессии tass.ru »

2022-9-26 17:37

«Миры, куда не могут попасть взрослые»: финалисты «Большой перемены» защитили кейсы

КРЫМ, 19 июля, ФедералПресс. В «Артеке» идет финал «Большой перемены». Это проект Росмолодежи, который входит в линейку АНО «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2022-7-20 22:59

Банкротство-2021: тенденции, ключевые кейсы и грядущая реформа. Деловой завтрак "ДП"

"ДП" объявляет о проведении делового завтрака "Банкротство-2021: основные тенденции, ключевые кейсы и грядущая реформа банкротного рынка". Дата и время мероприятия: 12 октября в 10:00. Место проведения уточняется. dp.ru »

2021-9-20 15:56

Студент уже не тот: чему сегодня учат в бизнес-школах

В последние десятилетия на рынке российского бизнес образования появилось немало школ. Есть среди них и иностранные. В чём отличие их моделей обучения, как трансформируется отрасль, и что отличает успешного управленца сегодня, "ДП" рассказал Андерш Паалзов, президент Стокгольмской Школы Экономики в России (SSE Russia). dp.ru »

2021-8-25 09:11

Гранты, сверхзадачи и реальные кейсы: как прошел первый день финала конкурса «Мастера гостеприимства»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июня, ФедералПресс. Прямо сейчас в столице Приволжья проходит финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», участники которого борются за право воплотить в жизнь свои смелые проекты в сферах туризма, общепита, гостиничного бизнеса и сферы услуг. fedpress.ru »

2021-6-9 19:26

Кейсы от Ветлужских: «О выплатах школьникам»

В новом выпуске «Кейсы от Ветлужских» председатель ФПСО Андрей Ветлужских рассказал о выплатах школьникам. Во время послания Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин объявил о единоразовой выплате школьникам в размере 10 тысяч рублей justmedia.ru »

2021-5-26 14:16

Кейсы от Ветлужских: «О пособиях неполным семьям»

В очередном выпуске «Кейсы от Ветлужских» депутат Госдумы РФ, председатель ФПСО Андрей Ветлужских рассказал о пособиях неполным семьям, где есть дети от 8 до 16 лет. justmedia.ru »

2021-5-26 14:10

Кофе для медиков, онлайн-фитнес и акселератор ремесленников: лучшие кейсы премии Forbes Woman Mercury Awards

Прием заявок на участие в премии Forbes Woman Mercury Awards — 2021 продолжается, а мы пока вспоминаем тексты о компаниях победительниц и участниц шорт-листа прошлогодней премии. Если вы их пропустили — обязательно почитайте forbes.ru »

2021-5-20 15:00

Кейсы от Ветлужских: о наказаниях за грубость на работе

Депутат Госдумы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских продолжает консультировать своих подписчиков по вопросам трудового законодательства. justmedia.ru »

2021-4-14 15:57

EchoMSK, Ксения Рунова: Тюремная медицина: принципы и кейсы для России

Профессия тюремного врача даже в развитых странах мира непрестижна. В России мотивацией служит более высокая, чем у гражданских врачей, зарплата, также он раньше получит пенсию и другие льготы... echo.msk.ru »

2021-3-29 21:49

EchoMSK, Тюремная медицина: принципы и кейсы для России

Профессия тюремного врача даже в развитых странах мира непрестижна. В России мотивацией служит более высокая, чем у гражданских врачей, зарплата, также он раньше получит пенсию и другие льготы... echo.msk.ru »

2021-3-29 21:49

Титов предложил рассматривать кейсы по "лондонскому списку" на рабочей группе с силовиками

Уполномоченный при президенте уточнил, что в Россию намерены вернуться пять бизнесменов из списка, в отношении которых в РФ возбуждены уголовные дела по экономическим статьям tass.ru »

2020-12-17 06:04

На сайте конкурса "Цифровой прорыв" стартовало народное голосование за кейсы от представителей малого и среднего бизнеса

Интернет-пользователи выберут 10 самых актуальных задач, решениями которых займутся участники регионального этапа проекта. Читать далее... life.ru »

2020-7-22 12:58

Кейсы от Ветлужских: работодатели должны информировать государство обо всех приемах и увольнениях работников

В очередном выпуске «Кейсы от Ветлужских» депутат Госдумы РФ, председатель ФПСО Андрей Ветлужских рассказал об электронных трудовых книжках и обязанностях работодателя информировать пенсионный фонд России о трудовых отношениях. justmedia.ru »

2020-5-20 13:39

Недетские задачи. Какие кейсы решают школьники на форуме «ПроеКТОрия»

Школьники в поисках ответов на глобальные вызовы современности. В Ярославле проходит крупнейший форум «ПроеКТОрия», который собрал одаренных детей и подростков со всей России. Они пытаются решить экологические проблемы, разрабатывают проекты в области здравоохранения и безопасности, размышляют об инновационных разработках в сфере робототехники и это далеко не все. «ФедералПресс» побеседовал с участниками мероприятия. fedpress.ru »

2019-11-25 19:17

На полях РИФ-Воронеж разберут региональные кейсы

ВОРОНЕЖ, 8 октября, ФедералПресс. В октябре в Воронеже пройдет фестиваль интернет-технологий. В программе форума будут представлены лучшие региональные кейсы из разных городов России. fedpress.ru »

2019-10-8 16:14

На ПИПФ-2019 ЛУКОЙЛ представил успешные кейсы по промкооперации

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. В рамках V юбилейного Пермского инженерно-промышленного форума 17 и 18 октября организации Группы ЛУКОЙЛ в Пермском крае представят свои наработки и достижения в области промышленной кооперации, бережливом производстве и цифровизации. fedpress.ru »

2019-10-3 12:45

Кейсы от Ветлужских: какие документы должен выдать работодатель при увольнении

В новом выпуске «Кейсов от Ветлужских» депутат Госдумы РФ, председатель ФПСО Андрей Ветлужских рассказывает о том, какие документы/справки надо взять у работодателя при увольнении для назначения в последующем пособий и пенсии. justmedia.ru »

2019-8-9 15:25

На "Космическом уроке" в "Сириусе" 400 школьников решали научные кейсы

В "Сириусе" накануне прошел "Космический урок". Школьники образовательной программы "Большие вызовы" смогли задать вопросы космонавтам Роскосмоса, находящимся на МКС. Кроме того, подростки представили экспертам Госкорпорации "Роскосмос" и ПАО "РКК "Энергия" разработки космических систем, над которыми работали больше месяца. vesti.ru »

2019-7-23 09:33

Корпорация МСП разработает обучающие кейсы для предпринимателей, участвующих в госзакупках

Предполагается, что их разместят на портале Бизнес-навигатора МСП и сайте Корпорации tass.ru »

2019-6-14 19:43

АНО Россия страна возможностей подписала соглашения по проекту Профстажировки 2.0

Организация Россия страна возможностей и крупные компании разработали более 600 заданий для проекта Профстажировки 2. 0. Для проведения проекта на ПМЭФ были подписаны соглашения с партнерами-работодателями. vz.ru »

2019-6-6 16:55

Авторское задание от… Статусные наставники проверили свои кейсы на финалистах конкурса «Лидеры России»

Третий день финального этапа конкурса управленцев «Лидеры России» стал днем наставника. Именно сегодня министры, губернаторы, руководители госкорпораций, политики не только делились своим опытом, но и имели возможность выбрать наиболее интересных и перспективных участников, тех, кто в будущем, возможно, окажется в их командах. fedpress.ru »

2019-3-15 15:27

"Практические кейсы". Кириенко рассказал о заданиях для конкурса "Лидеры России"

Отмечается, что уже на этапе полуфинала и тем более финала крупные компании присматриваются к участникам. Большая часть заданий полуфиналов, а также все задания финала конкурса управленцев "Лидеры России" в нынешнем году — это практические кейсы, которые подготовили для участников крупнейшие российские компании, ставшие партнёрами конкурса. life.ru »

2019-2-16 11:38

«Революция&эволюция». В Екатеринбурге на НЕфоруме разберут реальные кейсы «ракет» бизнеса и помогут найти легкие решения главных вопросов

Форум пройдет на площадке «Квестбурга» justmedia.ru »

2018-2-15 09:30