Результатов: 25

Автоэксперт Славнов объяснил, почему нельзя заезжать на машине в глубокие лужи

Владельцам автомобилей нужно избегать глубоких луж на дорогах после ливня, так как вода может попасть в двигатель и вывести его из строя nsn.fm »

2023-7-26 19:22

Балицкий назвал города, в которые опасно заезжать по пути в Крым

О том, что сухопутный маршрут в Крым на сегодняшний день является достаточно безопасным, заявил сегодня врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. versia.ru »

2023-7-24 15:43

Сапер с позывным Маг рассказал, куда можно, а куда нельзя заезжать роботу «Уран-6»

Автоматизированный комплекс «Уран-6» - незаменимый помощник инженерных войск. За день этот робот может очистить от взрывоопасных предметов поле, на разминирование которого вручную ушла бы неделя. Управляет роботом один человек, причем делает это с безопасного расстояния. tvzvezda.ru »

2023-3-1 18:21

Депутат Павлов: Грузовые компании не хотят заезжать на территорию Донбасса

По его словам, зачастую водители доезжают только до границы, а дальше объемные грузы приходится перегружать с помощью крана.  nsn.fm »

2022-11-3 11:50

Российские спортсмены будут заезжать в Токио по времени проведения стартов

Министр спорта России Олег Матыцин отметил, что после проведения соревнований делегации должны будут оперативно покинуть Токио tass.ru »

2021-3-18 21:01

Иностранцам разрешили заезжать в РФ без виз для коротких командировок

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин распорядился снять ограничения на безвизовый въезд на территорию страны для краткосрочных командировок. nation-news.ru »

2020-8-5 09:15

Юниоры сборной России по фигурному катанию начнут заезжать в "Новогорск" с 8 августа

Там в закрытом режиме состоятся традиционные предсезонные контрольные прокаты tass.ru »

2020-7-31 15:09

Водителей настоятельно просят не заезжать на «выделенки» у закрытых станций метро

Ограничения в работе метрополитена связаны с капитальным ремонтом, который продлится до 24 сентября. vm.ru »

2018-9-22 10:26

Водителей Москвы просят не заезжать на парковки для грузовиков

Владельцев легковых автомобилей в Москве просят не занимать парковочные места для грузовиков. В АМПП напомнили, что в черте Садового кольца организовано... rosbalt.ru »

2018-5-25 16:37

Starbucks разрешит заезжать в кофейни на машине

Крупнейшая сеть кофеен изменит стратегию своих заведений. Теперь напитки и закуски в Starbucks будут преимущественно выдавать через окно для водителей, передаёт Bloomberg. Согласно планам руководства компании, 80% всех американских заведений получат выделенную полосу для быстрого обслуживания посетителей на машинах. life.ru »

2018-4-24 20:31

В аэропорт "Платов" будут заезжать автобусы из Шахт, Миллерово и Морозовска

В Ростовской области внесены изменения во внутриобластные маршруты. Об этом сообщает правительство региона со ссылкой на донской минтранс.

news.mail.ru »

2018-1-28 13:27

В аэропорт Платов стали заезжать междугородные автобусы в Шахты, Миллерово и Морозовск

В новый ростовский аэропорт Платов начали заезжать автобусы, соединяющие Ростов-на-Дону с Миллерово, Морозовском и Шахтами. Об этом в своей официальной группе «ВКонтакте» написали представители правительства Ростовской области. news.mail.ru »

2018-1-19 12:08

Новый Audi с лазерным сканером научился самостоятельно заезжать в гараж

Немецкая автомобильная компания Audi представила четырехдверное купе класа гран туризмо А7 Sportback. Автомобиль будет оборудован дистанционным парковочным автопилотом и дистанционным автопилотом для парковки в гараж Audi AI. lenta.ru »

2017-10-20 16:43

В Смольном попросили автомобилистов не заезжать на Крестовский остров во время тестовых матчей - Не удается организовать движение транспортных средств

В Смольном попросили владельцев автомобилей не заезжать на Крестовский остров во время тестовых матчей «Санкт-Петербург Арены» без крайней необходимости. Об этом журналистам рассказал в четверг генеральный директор Центра транспортного планирования Петербурга Рубен Тертерян, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-4-27 11:59

Автомобилистам могут разрешить заезжать на выделенки по ночам

Общественная палата подготовила инициативу, согласно которой водители смогут пользоваться дополнительной выделенной полосой для общественного транспорта в ночное время суток - подобная мера должна решить проблему заторов на участках, где проводятся дорожные работы. vesti.ru »

2016-8-17 12:07

В центр Москвы машин должно заезжать как можно меньше

Мое мнение как не москвича следующее: в целом я поддерживаю инициативу московских властей по реконструкции Тверской улицы. Люди должны иметь возможность ходить по широким тротуарам, ездить на велосипедах, самокатах. Считаю, центр столицы должен бы ... regions.ru »

2016-6-6 17:41