Результатов: 14

«Вырыл себе могилу сам». В Сети обсуждают скандалиста Дмитрия Назарова

Экс-главному Деду Морозу страны — актёру Дмитрию Назарову — пора осознать, что популярность у него теперь — в основном со знаком «минус». aif.ru »

2023-1-25 13:37

Когда звонит будильник: не желающая просыпаться киса похожа на нас по утрам

Для многих мелодия будильника стала одним из самых ненавидимых звуков во вселенной. Именно поэтому не советуют ставить любимую песню на сигнал будильника, потому что она не даст заряд энергии и бодрости с утра, а лишь выработает стойкое отвращение к любимому хиту. ridus.ru »

2022-12-26 06:21

"Киса, спасибо, мы поехали": Рыбаки в Приморье покорили дикого тигра вежливостью

В Тернейском районе Приморского края двое местных жителей, возвращаясь с рыбалки, столкнулись с двумя тиграми. К счастью, люди передвигались на авто, а не пешком, а значит, находились в недосягаемости для хищников. life.ru »

2022-10-25 07:20

«Киса, мы рыбачим»: в Приморском крае тигр украл ведро с уловом

В Приморском крае у двоих мужчин рыбалка не удалась. Они стали жертвами «ограбления» - их улов нагло утащил тигр, который внезапно вышел на берег. Испугавшись хищника мужчины спрятались в машине, откуда вели съемку. tvzvezda.ru »

2020-8-22 13:45

Моя киса! Петербуржец избил приятеля, который не отдал ему котёнка

Прокуратура Калининского района утвердила и направила в районный суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого по статье "Разбой". Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. life.ru »

2018-3-13 16:12

Киса и Ося были здесь. Жители Чили расписали тушу выброшенного на берег кита

Вскоре после того, как тело кита выбросило на берег, в Сети стали появляться снимки "счастливцев", которым удалось оседлать мёртвое животное или сделать селфи на его фоне. Этим местные жители не ограничились — на теле кита стали появляться надписи с признаниями в любви. life.ru »

2018-2-21 10:37