Исполнительный директор ФРТ Константин Тимофеев разбогател, защищая права дольщиков

Исполнительный директор ФРТ Константин Тимофеев разбогател, защищая права дольщиков
фото показано с : versia.ru

2023-9-26 00:00

Дольщики из пяти регионов вместо квартир получат денежные компенсации. Практика показывает, что денег этих на покупку нового жилья людям, конечно, не хватит. Зато у главного по дольщикам – исполнительного директора Фонда развития территорий (ФРТ) Константина Тимофеева – с финансами как раз всё в порядке.

Подробнее читайте на ...

исполнительный директор фрт константин тимофеев разбогател защищая права

Фото: vz.ru

Исполнительный директор Skyeng Айнетдинов: Вокруг кампусов сформируется кластер офисов корпораций по привлечению специалистов еще до получения ими дипломов

Россия идет по пути сближения среднего и высшего образования с рынком труда, с предпринимательской сферой. И это крайне важная стратегия для итогового достижения страной технологического, научного и производственного суверенитета, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Skyeng Рустам Айнетдинов. vz.ru »

2024-03-01 20:06

Исполнительный директор ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел пострадала в ДТП в Египте

По словам председателя ЦИК РФ, комиссия не оставляет семьи погибших и помогает им совместно с другими ведомствами tass.ru »

2023-11-15 19:35

Фото: vz.ru

Исполнительный директор от России в МВФ Можин указал, что отказ от доллара в мире развивается довольно быстро

Отказ от доллара в мире развивается довольно быстро, США сами виноваты в такой ситуации, заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин. Можин сказал, что США создали условия, при которых «поиск альтернатив доллару неизбежно включился», в мире все больше используются другие национальные валюты. vz.ru »

2023-06-26 05:26

Фото: vz.ru

Исполнительный директор от России в МВФ Можин счел фрагментацию мировой экономики неизбежной и необратимой

Из-за действий Запада фрагментация мировой экономики становится неизбежной и необратимой, заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин. Можин связал это с «вопиющим использованием Западом в качестве оружия международной торговли, финансов и самих доллара и евро». vz.ru »

2023-06-26 03:57

Фото: vz.ru

Исполнительный директор НОМ Булгакова назвала главные черты избирательной системы России

Главными составляющими избирательной системы России стали технологичность, повсеместный общественный контроль и адаптивность к вызовам времени и запросу общества, заявила исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг Алена Булгакова на научно-практической конференции в Ставрополе. vz.ru »

2023-06-16 20:35

Исполнительный директор ВПП ООН заявила, что не уверена в продлении зерновой сделки

Синди Маккейн отметила, что "каждый мировой лидер" должен помочь продлить действие договоренности и положить конец конфликту между Россией и Украиной tass.ru »

2023-05-12 12:57

Исполнительный директор ФШР назвал праздником старт матча за мировую шахматную корону

В воскресенье в Астане Ян Непомнящий и Дин Лижэнь сыграли вничью в стартовой партии матча за звание чемпиона мира tass.ru »

2023-04-10 11:23

Исполнительный директор Ассоциации полицейских оказалась наркодилером

7 апреля в Ассоциации полицейских заявили, что исполнительный директор профсоюза полицейских Северной Калифорнии Джоан Мариан Сеговия уволена, сообщает cbsnews.

ridus.ru »

2023-04-08 23:57

Фото: rosbalt.ru

Исполнительный директор Nord Stream 2 AG Варниг уходит в отставку

Исполнительный директор компании — оператора газопровода «Северный поток-2» Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг в конце марта покидает свой пост. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-03-30 21:59

Фото: vz.ru

Исполнительный директор КБ Спектр Инжиниринг Братеньков сообщил о создании подводного дрона Скат

Специалистами конструкторского бюро Спектр Инжиниринг разработан телеуправляемый подводный дрон Скат, который будет выполнять функции мониторинга, разминирования и разведки, сообщил исполнительный директор КБ Андрей Братеньков. vz.ru »

2023-03-30 05:53

Фото: vz.ru

Исполнительный директор НОМ Булгакова посетила Якутию

В Якутии началась подготовка общественных наблюдателей к выборам, заявила в ходе визита в регион исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг Алена Булгакова. Булгакова провела встречи с общественными наблюдателями, представителями НКО и организаторами выборов. vz.ru »

2023-03-06 12:18

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров о бизнесе в России: «Нужно жить в новой нормальности»

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев рассказал «ФедералПресс» о возможностях для бизнеса, тренде на психологическую помощь и ключевых компетенциях топ-менеджера в России. fedpress.ru »

2023-02-02 06:45

Фото: vz.ru

Исполнительный директор Сибура Комышан сообщил о покупке Европой нефтехимии по самой высокой в мире цене

В связи с тем, что сотрудничество с Россией прекратилось, Европе приходится платить самые высокие цены за нефтехимию в мире, сообщил член правления исполнительный директор компании Сибур Сергей Комышан. vz.ru »

2023-01-30 01:31

Исполнительный директор Северного форума предложил регионам РФ платить взносы в рублях

Мероприятие проходит в рамках плана председательства России в Арктическом совете tass.ru »

2022-11-28 13:00

Исполнительный директор АТОР Ломидзе: на туры в Таиланд и Вьетнам есть колоссальный отложенный спрос

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала в беседе с Агентством городских новостей «Москва» об отложенном спросе у россиян на путевки во Вьетнам и Таиланд. argumenti.ru »

2022-08-27 10:46

Исполнительный директор АТОР Ломидзе заявила, что турпоток из РФ в Европу с начала года упал на 90-95 процентов

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе заявила во вторник, что туристический поток из России в Европу с начала 2022 года упал на 90-95 процентов по сравнению с периодом до пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2022-08-16 16:35

Фото: rosbalt.ru

Исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла, который вакцинировался четыре раза, заболел коронавирусом

Исполнительный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом, несмотря на четыре пройденные ранее вакцинации.... rosbalt.ru »

2022-08-15 18:49