Результатов: 19

Митрополия Дона о гаданиях: «Вы рискуете вызвать непрошеных гостей»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 января, ФедералПресс. Январь считается временем для гаданий, но это занятие опасно. Об этом сообщили в Донской митрополии. fedpress.ru »

2024-1-11 16:58

Получателям непрошеных интимных фото посоветовали варианты оригинальных реакций

Пользователи форума Reddit посоветовали варианты оригинальных реакций на нежеланные обнаженные фото от других людей. Одна из девушек призналась, что делает из присланных ей непрошеных кадров смешные коллажи. lenta.ru »

2023-10-17 05:35

NetEasе: ВМС США испугались слов Путина об уничтожении непрошеных гостей в Черном море

«Лобовая контратака» со стороны России станет лучшим ответом на все враждебные действия США в Черном море. Такое заявление сделали аналитики китайского издания NetEasе. riafan.ru »

2022-1-17 00:24

«Защита от непрошеных гостей»: эксперт объяснил, зачем на Матуа развернули «Бастионы»

Развернутые на курильском острове Матуа комплексы «Бастион» защитят российские воды от непрошеных гостей. Об этом «Звезде» заявил военный эксперт Виктор Литовкин. «Остров Матуа, на котором расположилась батарея противокорабельного комплекса "Бастион", - это самый северный остров Курильской гряды. tvzvezda.ru »

2021-12-2 11:23

«Свободная пресса»: В Минобороны РФ допускают прорыв на российскую территорию непрошеных гостей из Афганистана

После посещения представителями радикального движения “Талибан” (запрещенная в России террористическая организация) российской столицы прошла неделя. Визит в Москву возглавлял Шахабуддин Делавар, руководитель политофиса данного движения, находящегося в Катаре. argumenti.ru »

2021-7-19 12:53

Водитель на 10 минут ушёл в магазин, а когда вернулся, в машине его ждали 15 тыс. непрошеных гостей

Ничего не подозревавший автолюбитель был в панике и бросился звонить спасателям, отбиваясь от незваных приятелей. life.ru »

2021-4-24 10:00

Эйдман: Русскоязычные европейцы посылают непрошеных защитников русского языка на чистом русском нах...

В рамках государственной политики РФ русский язык теперь будет использован как "мягкая сила" в кремлевской гибридной войне, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-11-6 12:41

Суд позволил собаке кусать непрошеных гостей в Архангельске

Архангельский областной суд признал законным укус, нанесенный собакой на частной территории незваному гостю. Об инциденте рассказали в пресс-службе суда. ЧП случилось в одной из коммунальных квартир Архангельска, где жили бывшие муж и … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 12:09

Сражаемся с сорняками. Как удалить непрошеных гостей из цветника?

В цветниках сорняки досаждают не меньше, чем в огороде. А справиться с ними зачастую даже сложнее: в отличие от грядок перекапывать клумбы с многолетниками каждый год невозможно. Значит, нужна другая тактика. aif.ru »

2018-6-1 01:22

Трамп высмеял непрошеных советчиков по КНДР

Глава американского государства Дональд Трамп высмеял экспертов, дающих советы о том, как заключить сделку с Северной Кореей. Трамп в Twitter назвал «забавной» ситуацию, когда «эксперты», которые так и «не смогли приблизиться к сделке» с КНДР, пытаются учить его, «как заключить сделку». vz.ru »

2018-4-22 23:27

«Кыш-кыш!» Дроздов рассказал москвичам, как спровадить из столицы непрошеных гостей

Телеведущий Николай Дроздов объяснил москвичам, как реагировать на непрошеных рогатых гостей. В первую очередь известный натуралист посоветовал отгонять лосей обратно в лес словами «кыш-кыш». 5-tv.ru »

2017-9-16 03:43

Мой дом - моя крепость: парламентарии о применении оружия против непрошеных гостей

Член ОНФ, депутат Государственной думы Алексей Журавлев подготовил законопроект, который разрешает россиянам, в дом или на участок которых проникли злоумышленники, применять любые виды оружия и даже убивать обидчиков. "По действующему законодате ... regions.ru »

2017-8-9 10:28

Инновации против непрошеных гостей: как защитить дом и участок

Защититься от дачных воров поможет современная техника. Возможность покалечить непрошеного гостя не рассматривается, ведь, кроме всего прочего, в этом случае дачник сам превращается в обвиняемого. Лучше подойдут электронные приборы для защиты дачного периметра. ntv.ru »

2016-10-9 13:28