Результатов: 11

Путин: «Мы сражаемся за свободу всего мира»

Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Он заявил, что диктатура одного гегемона - по всей, видимости имея в виду однополярную систему США, о которой неоднократно говорил - устаревает. kapital-rus.ru »

2023-11-28 16:58

Путин: Мы сражаемся за свободу не только России, но и всего мира

В специальной военной операции Россия сражается за свободу не только свою, но и всего мира. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 16:41

Политолог о Дне народного единства: «Мы сражаемся со смутой, которую снова пытаются насадить извне»

Каждый год 4 ноября Россия отмечает особый праздник. В этот день в 1612 году русское войско и его основатели Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский освободили Москву от польских захватчиков. Своим мнением о праздновании важной государственной даты с «ФедералПресс» поделился Александр Малькевич, первый заместитель председателя Координационного совета по общественному контролю за голосованием Общественной палаты РФ, завкафедрой журналистики и массовых коммуникаций Херсонского государственного университета: fedpress.ru »

2023-11-4 16:01

"Сражаемся с фашистским режимом гомосексуалистов": Кончаловский заявил, что РФ в вопросе СВО занимает сторону света

Россия постепенно одержит победу в битве с сатанинским фашистским режимом гомосексуалистов на Украине, в которой россияне — это воины света. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" выразил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. life.ru »

2023-10-6 15:24

Оперативно сражаемся с вызовами, которые диктует нам время: депутат Чаплин о поправках в Налоговый кодекс

Во вторник, 20 июня, Госдума приняла в первом чтении поправки в Налоговый кодекс. Они затрагивают вопросы налогового администрирования, взимания НДС, НДПИ и налога на прибыль. riafan.ru »

2023-6-20 16:55

Депутат Вассерман: мы фактически сражаемся с коллективным Западом

Евроатлантическую интеграцию на Украине поддерживают далеко не все, а уровень жизни в постсоветской республике значительно упал. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-9-24 13:02

"Мы сражаемся за то, чему нет цены во всем мире, – за Родину". Зеленский на Донбассе наградил украинских военных

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита на Донбасс принял участие в открытии памятнику военнослужащим, добровольцам и волонтерам, погибшим в районе проведения ООС. gordonua.com »

2020-8-6 13:50

Сражаемся с сорняками. Как удалить непрошеных гостей из цветника?

В цветниках сорняки досаждают не меньше, чем в огороде. А справиться с ними зачастую даже сложнее: в отличие от грядок перекапывать клумбы с многолетниками каждый год невозможно. Значит, нужна другая тактика. aif.ru »

2018-6-1 01:22

Трамп решил бороться в Сирии с ИГ, а не с Асадом

Победивший на президентских выборах в США Дональд Трамп заявил, что сосредоточится в Сирии на борьбе с террористической организацией Исламское государство, а не на свержении сирийского президента Башара Асада. vz.ru »

2016-11-12 04:14