Результатов: 30

Калужский «Кристалл» передумал судиться с Jagermeister

Калужский ликеро-водочного завод «Кристалл» (КЛВЗ) передумал судиться с немецким производителем спиртных напитков Mast-Jagermeister и отказался от иска на сумму более 782 миллионов рублей. Ходатайство об отказе от поданного в июне 2023 года иска поступило в Арбитражный суд Калужской области 19 марта. lenta.ru »

2024-3-21 15:46

Калужский завод "Кристалл" выиграл два судебных дела против Jagermeister

Арбитражный суд Москвы отклонил два иска Mast-Jagermeister SE, в которых истец требовал прекратить незаконное, по его мнению, использование товарных знаков Alter Heiler и Konig Heiler tass.ru »

2023-12-19 18:20

Jagermeister проиграл суд калужскому «Кристаллу» о запрете продавать биттеры

Mast-Jagermeister проиграл суд калужскому заводу «Кристалл» и сети WineStyle по иску на 197 миллионов рублей. Арбитражный суд Москвы отклонил требования немецкого производителя алкоголя о запрете продаж травяных ликеров Alter Heiler и Konig Heiler и компенсации за использование бутылок в похожем на Jagermeister стиле. lenta.ru »

2023-12-19 13:10

Минпромторг опроверг исключение Jagermeister из списка параллельного импорта

Министерство промышленности и торговли не подтвердило исключение травяного ликера Jagermeister из перечня товаров, к которым применяется параллельный импорт nsn.fm »

2023-7-31 21:22

Немецкий ликёр Jagermeister пока не исчезнет в России

Сообщение о том, что немецкий крепкий ликёр Jagermeister больше не будет в перечне товаров, которые можно ввозить в Россию по параллельному импорту, не соответствует действительности. Оно было ошибочным. life.ru »

2023-8-1 21:13

Jаgermeister перестанут ввозить в Россию по параллельному импорту

Минпромторг исключил ликер Jаgermeister из перечня товаров, которые разрешено завозить в Россию по параллельному импорту. Решение убрать продукцию немецкого концерна из списка ведомство приняло 12 июля. lenta.ru »

2023-7-31 20:58

Ликер Jagermeister планируют исключить из параллельного импорта

Минпромторг планирует исключить из списка параллельного импорта продукцию немецкой компании Mast-Jagermeister SE, а именно травяной ликер (биттер) Jagermeister, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-12 15:19

Минпромторг планирует исключить Jagermeister из перечня параллельного импорта

Как отметили в ведомстве, решение приняли на основании обращения Калужского ликероводочного завода "Кристалл" tass.ru »

2023-7-12 14:33

Минпромторг не получал просьбу ведомств исключить Jagermeister из параллельного импорта

В ведомстве уточнили, что могут включать или исключать продукцию из этого перечня товаров по предложениям профильных федеральных органов исполнительной власти tass.ru »

2023-6-5 20:51

В России предложили исключить Jagermeister из параллельного импорта

Калужский ликероводочный завод «Кристалл» направил в правительство письмо с просьбой исключить биттер Jagermeister из списка товаров для параллельного импорта. Так предприятие ответило на иски производителя ликера немецкой Mast-Jagermeister SE. lenta.ru »

2023-6-5 19:50

Калужский производитель водки попросил запретить параллельный импорт Jagermeister

Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» попросил правительство убрать немецкий ликер Jagermeister из списка для параллельного импорта. Ранее производитель Jagermeister подал в суд на «Кристалл» и ретейлеров с целью защиты исключительных прав из-за схожих брендов. forbes.ru »

2023-6-5 18:38

Калужский "Кристалл" попросил исключить Jagermeister из параллельного импорта

Гендиректор компании Артем Чубуки назвал безосновательными утверждения о незаконном использовании товарных знаков выпускаемой на предприятии продукции tass.ru »

2023-6-5 14:45

В ФАС заявили, что Jаgermeister нарушила закон о конкуренции

Компания потребовала прекратить продажу биттеров калужского ликеро-водочного завода под брендами Alter Heiler и Konig Heiler, назвав продукцию контрафактной tass.ru »

2023-4-6 14:50

«Даже дешевле»: Ресторатор рассказал о возвращении Jagermeister и Johnnie Walker в Россию

Зарубежные марки алкоголя плотно укоренились на российском рынке и пользуются высоким спросом, сказал НСН Сергей Миронов. nsn.fm »

2023-1-26 15:11

СМИ: Напитки Jagermeister и Johnnie Walker начнут ввозить в Россию по параллельному импорту

Российские дистрибьюторы алкоголя могут начать продажу ликера Jagermeister и виски Johnnie Walker в рамках параллельного импорта nsn.fm »

2023-1-26 13:07

Jagermeister обвинили в давлении на российских производителей и ретейлеров

Калужский ликёро-водочный завод "Кристалл" подал жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) в отношении немецкой компании Mast-Jagermeister, производящей одноимённый напиток. life.ru »

2022-12-13 18:20

Калужский завод подал заявление в ФАС на производителя Jagermeister

ООО «Калужский ликеро-водочный завод "Кристалл"» (КЛВЗ) подало заявление в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на производителя травяного ликера (биттера) Jagermeister — немецкую Mast-Jagermeister SE. lenta.ru »

2022-12-13 12:53

Уходящему из России Jagermeister подыскали еще одну замену

Уходящему с российского рынка ликеру Jagermeister подыскали еще одну замену на российском рынке. Немецкий алкоголь можно заменить на «Легенды Алтая». Об этом рассказал управляющий алтайского предприятия Максим Байкалов. lenta.ru »

2022-11-3 16:48

Напитки Jagermeister привозить в Россию не будут

Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, омбудсмен в сфере ресторанного рынка Москвы Сергей Миронов сообщил, что производитель алкогольных напитков Jagermeister остановил поставки своей продукции в нашу страну. mirnov.ru »

2022-11-2 17:58

Уход Jagermeister из России опровергли

Ликер немецкой компании Mast-Jаgermeister все-таки продолжат ввозить в Россию, заявил дистрибьютор бренда деловому интернет-порталу BFM, опровергнув слова омбудсмена в сфере ресторанного рынка Москвы, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров страны Сергея Миронова о приостановке поставок. lenta.ru »

2022-11-2 17:16

Jagermeister останется в барах и магазинах России

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Дистрибьютор ликера Jagermeister опроверг информацию об уходе и заявил, что бренд останется в России. Ранее в СМИ появились новости, что алкогольный напиток уйдет с российского рынка. fedpress.ru »

2022-11-2 16:39

Российские рестораторы назвали альтернативу ликерам Jagermeister

Прекращение поставок ликеров Jagermeister не станет «большой потерей» для российского рынка. Такое мнение выразил вице-президент федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов, сообщают «Ведомости». riafan.ru »

2022-11-3 15:47

Рестораторы рассказали, чем будут заменять ушедший из России Jagermeister

Ушедший из России ликёр Jagermeister будут заменять отечественными аналогами. Как заявил вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов, беспокоиться точно не стоит, ведь есть множество альтернатив. life.ru »

2022-11-2 15:29

Россиянам предложат пить бальзамы «Бугульма» и «Тайга» вместо Jagermeister

Приостановка поставок ликеров Jagermeister не будет большой потерей для российского рынка из-за наличия альтернатив и возможностей параллельного импорта, сказал вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов. lenta.ru »

2022-11-2 14:45

В Россию перестанут возить Jagermeister

Немецкий производитель ликера Jagermeister принял решение временно прекратить поставки алкоголя в Россию, сообщил омбудсмен в сфере ресторанного рынка Москвы, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров страны Сергей Миронов. lenta.ru »

2022-11-2 11:49

Производитель ликёра Jagermeister уходит из России

Производители ликёра Jagermeister приняли решение об уходе с российского рынка. Об этом сообщает агентство ЕАН со ссылкой на представителя одной из компаний, которая поставляет алкоголь в бары Екатеринбурга. life.ru »

2022-11-2 11:12