Результатов: 13

Торгпред Терехин допустил создание в ОАЭ российского зернового хаба

Крупнейшие зерновые компании России рассматривают вопрос создания зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах nsn.fm »

2024-4-25 08:39

«Лучше разойтись мирно»: Михаил Терехин посоветовал Бородиной не ссориться с мужем

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Бывший избранник Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал СМИ о своем отношении к телеведущей. По словам адвоката, он готов позвонить звезде, но пока не будет этого делать. fedpress.ru »

2021-7-31 08:38

Терехин дал совет Бородиной после новости о разводе с Омаровым

Экс-возлюбленный ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, адвокат Михаил Терехин, прокомментировал развод знаменитости с бизнесменом Курбаном Омаровым. riafan.ru »

2021-6-26 19:20

Первокурсник СПбГУ рассказал, что после январских митингов ему угрожает «агент спецслужб»

Студент юридического факультета СПбГУ Максим Юрченко написал в соцсетях, что после задержания на несанкционированном январском митинге в поддержку Алексея Навального он столкнулся с угрозами znak.com »

2021-4-16 17:46

«Если проиграем, страшно домой лететь». Последнее интервью великого Бескова

Легендарному футболисту и тренеру Константину Бескову 18 ноября 2020-го исполнилось бы 100 лет. О нем сняты фильмы, написаны книги. Побывать у мэтра в гостях — память на всю жизнь. Одно из последних интервью в жизни Бесков дал корреспонденту АиФ.ru. aif.ru »

2020-11-18 12:42

«Дом-2»: Михаил Терехин возвращается на проект в качестве нового холостяка

Михаил Терехин возвращается на проект «Дом-2» в качестве нового холостяка. Продюсер проекта Алексей Михайловский считает, что возвращение бывшего возлюбленного Ксении Бородиной обеспечит телестройке более высокие рейтинги. informvest.net »

2016-9-14 12:25

Михаил Терехин заявил, что после развода готов принять обратно Ксению Бородину с ее детьми

Телеведущая Ксения Бородина ранее открыто решила рассказать о разводе со своим супругом Курбаном Омаровым, который неоднократно ей изменял, даже во время беременности, передает cosmo.ru.

Бывший возлюбленный Ксении Михаил Терехин решил прокомментировать сложившуюся ситуацию в личной жизни Ксении, пообщавшись с поклонниками в Periscope. Он сказал, что ему жаль Ксению, он не думал, что так все быстро закончится, также он заявил, что предупреждал ее.

Когда Терехин хотел ей позвонить, оказалось, что Ксения заблокировала его номер, да и он посчитал, что им нельзя еще общаться, так как официально она еще замужем, вдруг они еще смогут помириться, ведь многие измены прощают.

Кроме того, Михаил Терехин сказал, что примет Ксению обратно даже с четырьмя детьми, а у нее их всего двое. Он заявил: «Было бы десять (детей), еще подумал бы».

kapital-rus.ru »

2016-7-21 01:46

Экс-бойфренд Бородиной Михаил Терехин прокомментировал ее ссору с мужем

В Сети продолжают обмусоливать слухи о том, что знаменитая ведущая Ксения Бородина рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым и, будто бы, уже даже подала на развод. Не удержался от соблазна прокомментировать сплетни и бывший бойфренд «звезды» Михаил Терехин. Михаил написал, … informvest.net »

2016-6-18 14:36