Результатов: 47

Столтенберг признал, что на поле боя сложилась трудная ситуация для Украины

БРЮССЕЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что сдача Авдеевки демонстрирует, в какой сложной ситуации на поле боя оказались вооруженные формирования Украины. fedpress.ru »

2024-2-21 18:08

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. life.ru »

2024-1-14 00:54

Названа самая трудная задача для ВС России на Украине

Уничтожение мостов является самой трудной задачей для Вооруженных сил (ВС) России на Украине. Сложную для уничтожения цель «Военному делу» назвал военный эксперт Владислав Шурыгин. Специалист привел в пример обстрелы Вооруженными силами Украины (ВСУ) Антоновского моста в Херсонской области. lenta.ru »

2022-12-23 18:06

"Трудная" нефть в непростое время: перспективы российских компаний на волатильном рынке

Кирилл Мельников — о том, что отечественные нефтедобытчики могут предпринять в условиях высокой рыночной и геополитической неопределенности tass.ru »

2022-11-25 10:00

Зеленский заявил, что наиболее трудная ситуация с электричеством в Киеве, Одессе, Харькове

По словам украинского лидера, "энергетики делают все возможное, чтобы дать людям нормальную жизнь" tass.ru »

2022-11-19 22:15

«Очень трудная задача»: В США рассказали, когда переговоры России и Украины станут возможными

Милли пояснил, что такая ситуация может стать возможностью для возобновления переговорного процесса, приводит сайт Пентагона его слова. «Если тактические операции замедлятся, если это случится, то может появиться окно для политического урегулирования или хотя бы начала переговоров в целях урегулирования - а может, и нет», - подчеркнул генерал. kapital-rus.ru »

2022-11-17 14:29

Трудная дилемма: Запад опасается отправлять Киеву вооружения

Поставляемые Киеву современные вооружения могут оказаться "не в тех руках", и этого очень опасается Запад. Таким мнением делится обозреватель газеты Telegraph Кон Кафлин. Опасения по поводу того, где может оказаться это оружие, превратили задачу вооружения украинских сил в деликатный вопрос, отмечает он. life.ru »

2022-11-14 04:58

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак "русской Одри Хэпбёрн" Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. life.ru »

2022-1-23 00:40

Раскрыты сценарии четвертой волны коронавируса в России: «Самая трудная»

Если еще на прошлой неделе рост заболеваемости коронавирусом был незначительным, то с середины этой недели он ускорился во всех регионах России, кроме Дальнего Востока social.mk.ru »

2021-10-1 15:02

Представитель ВОЗ Ханс Клюге: нас ожидает трудная зима

Директор Европейского регионального бюро ВОЗ — об общей усталости от пандемии, о том, какие уроки борьбы с коронавирусом может преподать Россия, и о вакцине "Спутник V" tass.ru »

2020-9-28 15:30

Вылет «Интера» из Кубка, трудная победа «Баварии» и забег фаната к Месси: главные события дня в европейском футболе

«Наполи» сыграл вничью с «Интером» благодаря рекордному голу Дриса Мертенса и в десятый раз вышел в финал Кубка Италии. «Бавария» с огромным трудом обыграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге и практически обеспечила себе чемпионство. russian.rt.com »

2020-6-14 09:34

WP: самая трудная задача для следующего президента США — «разгрести бардак», оставшийся от Трампа

За годы своего президентства Дональд Трамп нанёс колоссальный вред институтам власти в США, пишет The Washington Post. По мнению обозревателя издания, победить Трампа на выборах будет несложно, но следующему президенту предстоит решить гораздо более серьёзную задачу — найти способ исправить ошибки предшественника. russian.rt.com »

2019-9-19 04:55

Иванишвили: победа "Грузинской мечты" на выборах 2020 года - трудная, но реализуемая задача

Создатель и председатель правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" Бидзина Иванишвили заявил, что получение большинства мест в парламенте по новой избирательной системе будет трудной, но реализуемой задачей. … vestikavkaza.ru »

2019-7-17 12:08

Трудная судьба копейки. Как умерла самая мелкая монета России

Россия скоро окажется в числе немногих стран мира, у которой де-факто вообще не будет разменной монеты — даже находящиеся в обороте копейки не представляют собой никакой ценности. news.mail.ru »

2019-5-14 13:58

Актриса Александра Никифорова: любить человека — трудная работа

На Первом канале отгремел русско-турецкий сериал «Султан моего сердца», главную роль в котором исполнила актриса Александра Никифорова. А 25 февраля на телеканале «ТВ Центр» стартовал показ другой ее работы — сериал «Анна-детективъ». vm.ru »

2019-2-28 11:34

Кацалапов: нас ждёт трудная и долгая подготовка к ЧМ

Россиянин Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, поделился ожиданиями от выступления на предстоящем чемпионате мира по фигурному катанию в Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 20:08

Шевцова: Решение "проблемы Путина" – не самая трудная вещь. Он уйдет – это неизбежно. Но что делать с 5 млн силовиков, заточенных на репрессии?

Кто бы ни пришел в Кремль вместо действующего президента РФ Владимира Путина, он уже имел инструмент узурпации власти, отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2019-1-9 14:42

Трудная шестилетка. Россия собралась растить свою экономическую политику

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил о наступлении сложного для России шестилетнего цикла. nsn.fm »

2018-9-20 20:12

Трудная игра: Англия и Колумбия не смогли найти сильнейшего в основное время

Заключительный матч 1/8 финала проходит на московском стадионе «Спартак». На последних минутах основного времени колумбийцы смогли сравнять счет. Арбитр назначил дополнительное время. 5-tv.ru »

2018-7-4 23:00

Егор Куроптев, Трудная судьба господина Пашиняна, или Саргсян наносит ответный удар

Пока Пашинян и его политические сторонники ищут способ забрать власть, свою комбинацию разыграл и Серж Саргсян, который до сих пор является лидером партии власти и, по большому счету, остается у руля... echo.msk.ru »

2018-5-2 23:18

Егор Куроптев, Трудная судьба господина Пашиняна или Саргсян наносит ответный удар

Пока Пашинян и его политические сторонники ищут способ забрать власть, свою комбинацию разыграл и Серж Саргсян, который до сих пор является лидером партии власти и, по большому счету, остается у руля всех основных процессов... echo.msk.ru »

2018-5-2 23:18

Мотокросс. Трудная гонка Евгения Бобрышева в Мексике

Чемпионат мира по мотокроссу набирает ход. Четвертый этап состязаний прошел в Мексике. Для россиянина Евгения Бобрышева турнир на тяжелой трассе получился и хорошим, и не очень. Со второго места в первом заезде он опустился на 14-е во втором. vesti.ru »

2017-4-4 11:40

Трудная вода. Спасатели круглосуточно патрулируют городские пруды и реки

2 августа специалисты Лосиноостровского района, дружинники и полицейские показали корреспонденту «ВМ», как обеспечивается безопасность на Джамгаровском пруду в жаркую погоду. vm.ru »

2016-8-2 21:20

В Курганской области сократили расходы на детский отдых. "Трудная финансовая ситуация"

Сегодня на внеочередном заседании правительства Зауралья приняли поправки в постановление об организации отдыха и оздоровления детей. Сумма, предусмотренная на отдых детей на 2016 год, была сокращена ura.ru »

2016-5-16 12:42