Результатов: 10

Политолог Митич назвал «франко-германское предложение» по Косово опасной ловушкой для Сербии

Запад не заинтересован в урегулировании конфликта между Белградом и Приштиной, а все так называемые планы мирного урегулирования являются уловками, чтобы заставить Сербию признать независимость Косова. riafan.ru »

2023-1-23 17:16

Политолог Митич: Сербия и Косово ходят по исключительно тонкой грани

Евросоюз и косовские власти действуют совместно, чтобы лишить сербов выбора и заставить подписать соглашение о признании Косово. Доктор наук и научный сотрудник Института международной политики и мировой экономики Александр Митич в беседе с специальным корреспондентом международной редакции ФАН на Балканах рассказал о попытках непризнанной республики Косово начать новый конфликт при поддержке НАТО. riafan.ru »

2022-12-13 16:51

Гойко Митич ужаснулся, побывав на передовой в Донбассе

В ходе финальных дебатов кандидатов в президенты Украины на киевском стадионе Владимир Зеленский задал Петру Порошенко вопрос: правда ли, что "конфеты "Рошен" есть в пайках повстанцев ЛНР и ДНР? vesti.ru »

2019-4-21 22:09

Гойко Митич: моя мама погибла под американской бомбежкой

Легендарный югославский актер Гойко Митич, сыгравший в фильме «Балканский рубеж», в эксклюзивном интервью «АиФ» вспоминает время, когда американские бомбардировщики бомбили жилые кварталы, а также свою сверхпопулярность в СССР. aif.ru »

2019-3-22 00:06