Результатов: 11

Хакерские атаки на выступление Путина сравнили с бомбежкой Сталинграда

DDoS-атаки на инфраструктуру Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) перед выступление президента России Владимира Путина удалось отбить, однако они были довольно интенсивные. «Нас бомбили, как Сталинград — фашисты, этими DDoS-атаками», — заявил советник Путина Антон Кобяков. lenta.ru »

2022-6-18 14:31

Рогозин припомнил Байдену похвальбу бомбежкой Белграда

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в ответ на обвинения президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина, напомнил, кто на самом деле является военным преступником. vz.ru »

2022-3-17 10:10

Гойко Митич: моя мама погибла под американской бомбежкой

Легендарный югославский актер Гойко Митич, сыгравший в фильме «Балканский рубеж», в эксклюзивном интервью «АиФ» вспоминает время, когда американские бомбардировщики бомбили жилые кварталы, а также свою сверхпопулярность в СССР. aif.ru »

2019-3-22 00:06

Кох: Это ж надо было американцам так купиться: им мультик с бомбежкой Флориды показали, они военный бюджет почти на 15% увеличили

Россия выдержит любую гонку вооружений, так как для того, чтобы "рисовать мультики с бомбежкой Флориды", много денег не надо, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-15 10:51

Еда перед бомбежкой: как работают программы гумпомощи США

Одно из нововведений, над которым президент США Дональд Трамп работает с момента избрания, — это изменение американских законов о гуманитарно-продовольственной помощи. riafan.ru »

2017-8-16 20:34

ООН шокирована бомбежкой сирийских беженцев, жертвами которой стали 30 человек

Сообщения о многочисленных жертвах при ударах по лагерю беженцев в провинции Идлиб на север Сирии шокировали ООН. riafan.ru »

2016-5-6 07:17