Результатов: 35

Пригожин сравнил написанные нейросетью песни с ненастоящим сексом

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал современных музыкантов, использующих нейросети при создании песен. Он сравнил созданные искусственным интеллектом композиции с ненастоящим сексом. Пригожин также назвал шлаком большую часть современных песен и отметил, что авторских произведений становится все меньше. lenta.ru »

2024-4-8 15:14

Диана Тагиева и Рагда Ханиева сняли клипы на песни, написанные поэтом Михаилом Гуцериевым

Две талантливые девушки - Диана Тагиева и Рагда Ханиева - стали победителями третьего сезона народного музыкального конкурса «Пой в душе», который проходит в России при поддержке продюсерского центра Михаила Гуцериева. versia.ru »

2024-2-29 18:09

Эксперт заявил, что написанные с помощью ИИ выпускные работы требуют детальной проверки

Использование таких технологий закономерно и правильно, но особое внимание нужно уделять тому, насколько студент сам понимает тему, считает директор направления "Развитие на основе данных" Университета - 2035 Андрей Комиссаров tass.ru »

2023-8-31 18:20

Байден опять засветил шпаргалку, и там есть написанные по слогам слова

На пресс-конференции по итогам переговоров с южнокорейским коллегой Юн Сок Ёлем в Вашингтоне президент США случайно показал публике заготовленную "шпаргалку". Газета New York Post обратила внимание на то, что на листке с фотографией, которую перевернул Джо Байден, были фотография, должность и фамилия корреспондента, а также и вопрос, который сотрудница СМИ должна была озвучить. life.ru »

2023-4-27 02:18

В Токийском университете запретили сдавать написанные с помощью ChatGPT работы

В Токийском университете и других крупных вузах от студентов требуют отказаться от использования искусственного интеллекта при написании научных работ, так как опасаются, что учащиеся разучатся мыслить самостоятельно. versia.ru »

2023-4-10 11:37

В Токийском университете студентам запретили научные работы, написанные ChatGPT

Руководство Токийского университета запретило студентам сдавать научные работы, которые были написаны с помощью чат-бота на базе искусственного интеллекта ChatGPT. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте вуза. life.ru »

2023-4-10 04:58

Написанные в американской тюрьме картины Виктора Бута выставили на «Мосфильме»

Выставка картин члена ЛДПР Виктора Бута открылась на территории киностудии «Мосфильм». Экспозиция состоит из произведений, созданных автором в американской тюрьме. riafan.ru »

2023-3-7 17:46

Патриарх Кирилл посетил ИК-15 в Норильске, где освятил написанные осужденным иконы

В храме великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенной на территории колонии, патриарх совершил молебен о находящихся в темничном заключении tass.ru »

2022-9-17 15:25

В СПЧ считают, что Украина идет путем фашистов, запрещая написанные россиянами книги

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, главный редактор "Литературной газеты" Максим Замшев уверен, что в будущем России и Украине предстоит "серьезная и взаимополезная интеграция культур" tass.ru »

2022-6-15 14:45

В Раде предложили запретить книги, написанные гражданами России

Исключения составляют авторы, которые являются гражданами Украины, или были таковыми на момент смерти, и при этом не имеют или не имели на момент смерти российского гражданства tass.ru »

2022-6-14 15:08

Происшествия: "Написанные кровью" законы не уберегли шахтеров "Листвяжной"

Взрыв метана на шахте Листвяжная в Кузбассе унес жизни 51 человека. Эта трагедия стала четвертой в списке самых смертельных в истории аварий на шахтах России. В Госдуме призвали вынести урок из произошедшего, однако эксперты считают, что опыт Листвяжной быстро забудется. vz.ru »

2021-11-26 13:26

Блогерша нашла написанные 60 лет назад любовные письма и вручила их адресату

Блогерша рассказала историю о том, как отправила адресату недоставленные письма, написанные около 60 лет назад. Девушка поделилась, как она нашла любовные письма 60-х годов, которые были написаны солдатом, но не были доставлены до его возлюбленной. lenta.ru »

2021-11-10 13:09

ПДД, написанные кровью: Как реагируют соцсети на смерть малышей в ДТП в Солнцеве

Публицист Мария Дегтерёва — о том, почему реакция соцсетей на смерть малышей на переходе раскачивает трагедию, почему люди винят не только водителя машины, но и родителей, не державших за руки детей. life.ru »

2021-7-19 18:42

Жертва «скопинского маньяка» потребовала вернуть ей картины, написанные в плену

Очередным громким скандалом может обернуться ситуация вокруг освобождения «скопинского маньяка» Виктора Мохова social.mk.ru »

2021-3-13 19:50

#помогиврачам: известные актеры читают трогательные тексты, написанные медиками, которые борются с пандемией

БДТ им. Товстоногова и журнал «Театр» запустили акцию #помоги врачам. Известные артисты призывают помочь собрать средства на помощь медикам, которые борются с пандемией коронавируса. В рамках акции актёры прочитали трогательные тексты, написанные медицинскими сотрудниками. argumenti.ru »

2020-5-21 21:17

Свитки из пепла Аушвица-Биркенау. Свидетельства жертв и очевидцев Холокоста, написанные в шаговой доступности от конвейера смерти

Документальные свидетельства жертв и очевидцев Холокоста, написанные в шаговой доступности от конвейера смерти novayagazeta.ru »

2020-1-20 13:51

Картины, словно написанные маслом, а на самом деле созданные из бумаги: 10 работ

Помните, в детском саду мы все делали аппликации из цветной бумаги? И хоть творчество малышей едва ли может впечатлить кого-то, кроме их мам, в Польше живёт художник, который выводит этот метод на качественно новый уровень. life.ru »

2020-1-1 13:00

Песни Наргиз, написанные без Фадеева, попали в европейский топ-чарт

В настоящее время 47-летняя артистка записывает самостоятельный альбом и продолжает тур по городам России. Композиции певицы Наргиз, написанные без сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым, попали в европейский сегмент медиаплатформы iTunes. life.ru »

2019-11-22 15:13

Работы по ЕГЭ, написанные "неправильной" ручкой, все-таки оценят

Работы астраханских выпускников на Едином государственном экзамене (ЕГЭ), аннулированные из-за заполнения бланков ответов ручкой с чернилами не того цвета, все-таки оценят — результаты будут уже известны 19 июня. vesti.ru »

2019-6-18 22:10

Правозащитники: в свердловской колонии не принимают письма, написанные шрифтом Брайля

В исправительной колонии № 19 в Тавде отказываются принимать письма, написанные шрифтом Брайля для общения слепых людей, заявил правозащитник Максим Соколов znak.com »

2018-11-14 10:56

Написанные на иностранных языках произведения Тургенева из фондов переведены на русский

Некоторые произведения Тургенев написал на французском языке, а также вел переписку на английском и немецком tass.ru »

2018-11-10 15:03

Звездное чтиво: книги, написанные знаменитостями

Пол Маккартни написал книгу о приключениях старика-волшебника. Музыкант и один из основателей рок-группы «The Beatles» назвал свою книгу «Эй, дед-чувак!». По словам Маккартни, она создана специально для бабушек и дедушек, чтобы они могли читать ее перед сном своим внукам. vm.ru »

2018-9-30 18:30

Победа есть, но нет слов. Почему народ не поет футбольные гимны, написанные специально к чемпионату, а кричит «Россия, вперед!» и «Оле-оле!»

Почему народ не поет футбольные гимны, написанные специально к чемпионату, а кричит «Россия, вперед!» и «Оле-оле!» novayagazeta.ru »

2018-7-3 16:51

Рукописный памятник блокаде. Строки, написанные голодом и войной

8 сентября 1941 года немецко-фашистские войска взяли Ленинград в кольцо. Блокада длилась 872 дня. В современном Петербурге сохранились десятки напоминаний об этом страшном времени. Ещё живы те, кто пережил голод, мороз и бомбёжки. 5-tv.ru »

2017-9-8 11:02

"Езжай, мой сын, езжай отсель": в Госдуме вспомнили написанные Улюкаевым стихи

Задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева прокомментировали в нижней палате российского парламента. ntv.ru »

2016-11-15 12:07