Результатов: 16

Небензя назвал показательным и демонстративным голосование по резолюции РФ

Для утверждения необходимо было набрать девять голосов. За резолюцию проголосовали пять стран, четыре против и шесть воздержались. 5-tv.ru »

2023-10-17 06:28

На Бали заметили баннеры с демонстративным предупреждением для россиян

Российским туристам на Бали решили напомнить о запрете на работу по туристической визе. На установленных вдоль баннерах сообщается об угрозе депортации за подобные нарушения. versia.ru »

2023-4-17 15:33

Захарова назвала убийство президента Гаити наглым и демонстративным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пообещала, что ведомство будет следить за ходом расследования убийства президента Гаити Жовенеля Моиза. Она назвала преступление наглым и демонстративным, добавив, что оно произошло из-за внутренней нестабильности в стране. lenta.ru »

2021-7-9 11:28

Геркус назвал решение «Локомотива» по Сёмину демонстративным пренебрежением футбольными ценностями

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал решение совета директоров клуба не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 23:46

Из воздушно-десантного училища отчислили участников акции с демонстративным снятием погон

Рязанский гарнизонный военный суд отказался признать незаконным увольнение курсанта Владимира Головина из воздушно-десантного училища за участие в акции с демонстративным снятием погон в знак протеста против замены на них голубого цвета на зеленый znak.com »

2019-10-5 02:36

Парламент Гонконга назвал появление армейских грузовиков в городе демонстративным жестом

Депутат Законодательного совета Деннис Квок считает, что использование вооруженных сил для подавления протестов "станет катастрофой" для города tass.ru »

2019-8-29 05:46

Экс-генпрокурор РФ отказался считать задержание сенатора Арашукова демонстративным

Валентин Степанков заявил НСН, что следствию предстоит выяснить, было ли известно ответственным лицам о склонностях сенатора до его назначения. nsn.fm »

2019-1-30 14:04

Железняк назвал «демонстративным преступлением» несанкционированный доступ США к архиву генконсульства РФ

Несанкционированный доступ представителей американских властей к неприкосновенному дипломатическому архиву генконсульства РФ в Сан-Франциско – это вопиющее нарушение норм Венской конвенции и демонстративное преступление. Такое мнение высказал член ... regions.ru »

2017-10-24 13:04

Полиция назвала римский взрыв «демонстративным актом»

Об этом сообщил местный телеканал со ссылкой на полицию. Следователи рассказали, что взрывное устройство, спрятанное между двумя автомобилями, не могло причинить серьезного вреда. Бомба находилась в пластиковой коробке, также были найдены две пластиковые литровые бутылки со следами горючей жидкости. 5-tv.ru »

2017-5-12 17:21

МИД РФ назвал демонстративным цинизмом демонтаж Памятника благодарности в Польше

Российский МИД подверг резкой критике демонтаж Памятника благодарности, установленного в польском городе Ланьцут в память о советских воинах, сражавшихся за освобождение Польши от нацистской оккупации. ntv.ru »

2016-12-24 15:51

Избиение полицейского и убийство его жены назвали демонстративным актом

Нападение на подполковника Дмитрия Вашуркина и его жену является демонстративным актом. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Самарской области Владимир Гутенев. Он считает, что необходима профилактика таких преступлений. vesti.ru »

2016-12-11 17:44