Результатов: 10

Захарова назвала выступления Украины в суде ООН «показательным балаганом»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала выступления украинской стороны по иску против РФ в Международном суде ООН в Гааге «показательным балаганом». По словам Захаровой, представители российской стороны аргументированно продемонстрировали безосновательность иска Киева. lenta.ru »

2023-6-16 21:48

В МИД РФ назвали "показательным балаганом" выступления украинской стороны в Гааге

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что "с высокой трибуны представители МИД Украины и их адвокаты из вашингтонской юридической фирмы воспроизвели давно известный набор русофобских измышлений" tass.ru »

2023-6-16 19:31

Милош Земан назвал ситуацию с Навальным "балаганом"

Президент Чехии раскритиковал деятельность Навального и его сторонников. По его мнению, необходимо прекратить делать из российского блогера мученика. nation-news.ru »

2021-2-1 22:58

Президент Чехии раскритиковал Навального и назвал происходящее балаганом

Президент Чехии Милош Земан раскритиковал Алексея Навального за националистические взгляды. По данным чешского лидера, российский оппозиционер поддерживал «аннексию» Крыма и сталинские депортации, например, чеченцев, а также участвовал в целом ряде националистических шествий. lenta.ru »

2021-1-31 22:06

Захарова назвала балаганом заявление Нидерландов о свидетеле запуска "Бука" в деле MH17

Таким образом представитель МИД РФ прокомментировала интервью нидерландского прокурора Фреда Вестербека телеканалу CBS tass.ru »

2020-2-24 19:24

Александр Горный, Украинским балаганом по Путинской стабильности

У меня и раньше не было сомнений в победе Зеленского, а сейчас тем более. Он взрывает ситуацию и если победит, то будет взрывать её и дальше, пусть популизмом, но разве это плохо для политика?.. echo.msk.ru »

2019-4-6 10:44

На Камчатке радиоведущую уволили за сравнение выборов с балаганом, а избирателей — с приматами

Ведущую камчатского «Радио СВ» Росину Буданс отстранили от эфира за сравнение пришедших на выборы с приматами. «Стабильность.... rosbalt.ru »

2018-3-21 20:52

Грудинин назвал предвыборные дебаты балаганом и покинул эфир Первого

Кандидат в президенты Павел Грудинин демонстративно покинул предвыборные дебаты на Первом канале. Перед этим беспартийный бизнесмен обвинил своих соперников в том, что они «растащили на свои тезисы» его президентскую программу. lenta.ru »

2018-3-1 12:06

Грудинин ушел с дебатов на "Первом канале", назвав их "балаганом"

ЦИК и центральные каналы не хотят, чтобы кандидаты спорили один на один, сделали из дебатов шоу и портят отношение к президентским выборам, считает Грудинин svoboda.org »

2018-3-1 09:39