Результатов: 34

Сталкера Тейлор Свифт снова поймали возле ее квартиры после ареста

Сталкера американской певицы Тейлор Свифт повторно арестовали после того, как его снова поймали возле квартиры исполнительницы в Нью-Йорке. Представитель Департамента полиции рассказал, что арест был произведен после того, как им сообщили, что в этом районе находится сталкер, личность которого не раскрывается. lenta.ru »

2024-1-23 12:37

Сталкера Тейлор Свифт арестовали после попытки вломиться в ее квартиру

Сталкера американской певицы Тейлор Свифт арестовали после того, как он попытался вломиться в квартиру исполнительницы в Нью-Йорке. Очевидцы рассказали, что подозреваемый около месяца пытался встретиться с артисткой — курил и спал на ступеньках возле ее апартаментов, а однажды принес к ее дому цветы. lenta.ru »

2024-1-22 15:57

"Я в ужасе!": Бывшая Хованского боится за свою жизнь из-за жуткого сталкера с голосами в голове

Бывшая подруга блогера Юрия Хованского Мария Нелюбова подверглась преследованию сталкера. Странный мужчина донимает её и ходит за ней во плоти. Девушка рассказала в соцсетях, что уже обратилась в полицию. life.ru »

2023-11-12 21:24

Сталкера Дрю Бэрримор арестовали во время поиска звезды «Гарри Поттера»

Сталкера американкой актрисы Дрю Бэрримор арестовали во время того, как он пытался найти звезду «Гарри Поттера» Эмму Уотсон. Сообщается, что мужчина проник в гримерку во время шоу в Нью-Йорке и заявил о желании жениться на артистке, а также стал требовать разговора с ней и совместного снимка. lenta.ru »

2023-9-14 11:44

Ворвавшегося в дом Дрю Бэрримор сталкера объявили в розыск

Сталкера, ворвавшегося в дом американской актрисы Дрю Бэрримор, объявили в розыск. Сообщается, что злоумышленник по имени Чед Майкл Бусто не явился в полицию для того, чтобы ему установили браслет слежения. lenta.ru »

2023-9-6 19:38

Дочь Майкла Джексона пожаловалась на сталкера

Американская актриса и певица Пэрис Джексон пожаловалась на преследователя. По словам дочери исполнителя Майкла Джексона, сталкер преследовал ее в течение многих лет, а недавно перелез через забор на ее участок и заглянул в окна. lenta.ru »

2023-9-1 15:38

Юные фигуристки жаловались на сталкера в районе пропажи Алины Горбачевой

Юные фигуристки сообщили о подозрительном незнакомце, который шел за ними на Покровской набережной у "Чкалов-арены" social.mk.ru »

2023-8-29 14:41

Адвокат Лады Дэнс написал заявление на ее «сталкера» за угрозы после ДТП

После аварии знаменитость стала получать угрозы от анонима, который грозится перерезать ей горло за судебный иск к виновнику ДТП. Интересы звезды в этом деле защищает Сергей Жорин. 5-tv.ru »

2023-8-17 14:08

Главные признаки сталкера и как избавиться от такого поклонника

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Вторжение в личное пространство, назойливость, преследование – все это зачастую считается маркерами того, что вы столкнулись со сталкером. Кто это такой, чем опасен сталкинг и как оградить себя от встреч с такими людьми, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-1 08:49

От подарков до угроз – как вычислить сталкера и защититься от него

Зачастую внимание других людей нам очень приятно – нам нравится, что нас оценили и одобрили, сочли интересными, привлекательными. Но, к сожалению, порой это внимание принимает нездоровую форму навязчивого преследования. kapital-rus.ru »

2023-5-1 07:08

Маск подаст в суд на "сумасшедшего сталкера", который следил за его сыном

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск решил подать в суд на студента Джека Суини, который следил за самолётом предпринимателя и даже его двухлетним сыном. Об этом миллиардер написал в своём твиттере. life.ru »

2022-12-15 08:20

Уголовное дело возбудили в отношении «сталкера» за угрозы TikTok-блогеру Дятловой

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении навязчивого поклонника TikTok-блогера Анастасии Дятловой. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-1 17:18

«Мосфильм» предложил кинотеатрам выпустить в повторный прокат «Сталкера» и «Курьера»

Киноконцерн «Мосфильм» предложил кинотеатрам выпустить в повторный прокат свои старые ленты, такие как «Вий», «Курьер», «Сталкер» и другие. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-19 00:28

В Чернобыльской зоне задержали сталкера из Московской области – ГПСУ

Украинские пограничники в ночь на 21 октября обнаружили в зоне Чернобыльской атомной станции сталкера из Московской области. Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы. gordonua.com »

2021-10-21 10:15

Полиция задержала вооруженного ножом сталкера у дома Арианы Гранде

Полиция Лос-Анджелеса арестовала мужчину, который пришел к дому американской поп-певицы Арианы Гранде с ножом и требовал встречи со знаменитостью. По доступной информации, данный инцидент произошел в два часа ночи 10 сентября. lenta.ru »

2021-9-15 15:33

"Выжигатель мозгов": Зачем Россия создаёт оружие из "Сталкера"

Этот тип оборонительного оружия был испытан сравнительно недавно, но с его помощью Россия возьмёт под контроль воздушное пространство вплоть до границ США. life.ru »

2021-8-27 00:40

В России выйдет игра, помогающая девушкам избавиться от преследований

Скоро в свет выйдет необычная игра – "Полина против сталкера", в которой девушки смогут научиться "избавляться" от назойливых преследователей-мужчин. Metro узнало подробности сюжета metronews.ru »

2020-6-26 10:25

Космодром, тюрьма, церковь. 20 заброшек от самого отчаянного сталкера России

"Пришло время величайшего треда! Покажу все свои заброшенные места за 12 лет!" — написал в "Твиттере" фотограф Александр Сухарев, который специализируется на покинутых зданиях, недостроенных сооружениях, всеми забытых фабриках и распиленных на части самолётах. life.ru »

2019-12-14 12:00

Украинцы задержали сталкера из России возле Чернобыльской АЭС

Трое сталкеров были задержаны возле Чернобыльской АЭС, двое из них — граждане Британии, один — России, говорится в сообщении местной украинской полиции incident.mk.ru »

2019-7-11 15:25

Крепость и другие достопримечательности. Где Тарковский снимал «Сталкера»?

Андрей Леднёв, историк-краевед, автор экскурсионных маршрутов, уверен, что в Академическом районе немало достопримечательностей, которыми можно хвастаться жителям. aif.ru »

2019-6-29 09:56

Глазами сталкера. Зона отчуждения через 33 года после Чернобыльской катастрофы

Взрыв на реакторе Чернобыльской АЭС произошёл 26 апреля 1986 года. Вокруг Чернобыля создали 30-километровую зону. Её назвали зоной отчуждения. Это место стало необитаемым на сотни лет. По нему можно составить представление, как выглядит конец света в реальности. life.ru »

2019-4-26 12:20

В Москве представили отреставрированную версию "Сталкера" Тарковского

В кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера обновленной версии фильма "Сталкер". Режиссёр Андрей Тарковский снял его в 1979-ом году по мотивам фантастической повести братьев Стругацких. Фильм занял особое место в отечественном кинематографе и повлиял на многих зарубежных сценаристов и режиссёров. tvc.ru »

2018-10-24 15:24

Том Харди сбежал в деревню с женой, чтобы скрыться от преследований сталкера

В прошлом месяце они сообщили, что ищут новое жилище, и, похоже, медлить с переездом не стали. Сначала они рассматривали в качестве райского уголка, в котором можно жить в гармонии с природой и скрыться от любопытных глаз и угроз сталкеров, графство Девон. life.ru »

2018-8-27 08:45

Королевская битва в стиле "Сталкера" выйдет позже запланированного срока

Студия Vostok Games обещала в июле этого года открыть ранний доступ к своей постапокалиптической королевской битве Fear the Wolves. Однако у разработчиков поменялись планы. Команда приняла решение отложить старт на несколько недель. life.ru »

2018-7-18 20:47

Жительница Новосибирска рассказала об угрозах «влюбленного» сталкера

Жительница Новосибирска рассказала о преследованиях и угрозах от бывшего сослуживца, который терзает девушку уже полтора года. Мужчина оскорблен игнорированием... rosbalt.ru »

2018-7-9 12:59

Проникшего в дом Рианны сталкера могут отправить в тюрьму на 6 лет

В Соединенных Штатах 27-летнему жителю Калифорнии Эдуардо Леону предъявили обвинения в проникновении в дом популярной певицы Рианны и совершению ряда других преступлений. versia.ru »

2018-5-15 14:44

Андрей Державин оставил «Машину времени» ради «Сталкера»

Известный музыкант 54-летний Андрей Державин в интервью журналу «НELLO!» он рассказал, что решил вернуть к жизни легендарную группу «Сталкер», лидером которой был, ради чего покинул «Машину Времени», где был клавишником с 2000 года nsn.fm »

2018-3-28 23:37

Избившего знакомую до полусмерти сталкера покарали

Навязчивого поклонника, проникшего к женщине в квартиру через окно в туалете и избившего ее до полусмерти, приговорили в Великобритании к тюремному заключению. Чтобы забраться в лондонскую квартиру своей жертвы, расположенную на последнем этаже, мужчина использовал альпинистское оборудование. lenta.ru »

2017-11-24 12:20

Пройдя дорогой Сталкера

Все складывалось не так и шло не по плану, однако — факт: 36 лет назад состоялась премьера фильма Андрея Тарковского «Сталкер». Фильм этот стал и символом, и легендой, и целой философией для уже нескольких поколений зрителей. vm.ru »

2016-5-19 20:24

В Москве сожгли уличную инсталляцию с героями «Сталкера»

В Москве неизвестные сожгли инсталляцию, изображающую героев фильма «Сталкер». Двухметровая конструкция из фанеры простояла четыре месяца на месте, где раньше был дом режиссера Андрея Тарковского. Ее установили с целью привлечь внимание к затянувшемуся восстановлению здания. lenta.ru »

2016-3-21 17:47