Результатов: 36

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что первый возлюбленный ее травил

Телеведущая Дана Борисова вспомнила об издевательствах со стороны своей первой любви в школе. Эта история началась, когда к ней подсадили одноклассника, чтобы Борисова подтянула его по предметам. riafan.ru »

2022-8-25 16:34

Омский завод травил горожан хлороводородом

ОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Проведенные проверки на Омском электромеханическом заводе показали, что на предприятии превышены нормативы выброса хлороводорода. Как сообщили в региональной прокуратуры, в отношении руководства предприятия намерены предпринять меры. fedpress.ru »

2022-7-27 08:32

Житель Ростова-на-Дону травил полицейского собакой

Житель Ростова-на-Дону задержан по подозрению в применении насилия к полицейскому, информирует пресс-служба следственного управления СК РФ по Ростовской области. Следствие установило, что он, находясь возле одного из жилых домов на … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 17:25

Главный токсиколог Сибири рассказал, почему Навального никто не травил

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В пятницу на ютуб-канале «Соловьев LIVE» вышел фильм «Пациент», посвященный предполагаемому отравлению оппозиционера Алексея Навального в августе прошлого года. Авторы взяли интервью у главного токсиколога Омской области и СФО Александра Сабаева, который заявил, что больному не вводили дозу антидота, положенную при отравлении фосфороорганами. fedpress.ru »

2021-8-20 16:59

Ради любовницы муж поил жену "психотропным чаем", чтобы выжить из дома

В "Прямом эфире" разбираются в драме семьи из Подмосковья. 44-летняя Светлана Сковпень утверждает, что бывший муж Валерий Буслов несколько лет – после того, как у него появилась любовница, — травил ее психотропными препаратами, которые подливал в чай. vesti.ru »

2019-12-4 18:18

Парень тайно травил свою возлюбленную в сети и прослыл психопатом

Пользовательница Reddit рассказала, как бойфренд тайно оставлял негативные комментарии под ее публикациями. Такое открытие она сделала после того, как без спроса взяла изучить смартфон возлюбленного. lenta.ru »

2019-11-19 10:08

В Хабаровске химзавод травил сотрудников

Судебные приставы Хабаровска закрыли несколько помещений завода по производству химических веществ. Причиной стало нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. argumenti.ru »

2019-9-21 12:05

Анестезиолог нарочно травил пациентов, чтобы потом показательно спасти их

По версии следствия, мужчиной двигал "синдром пожарного" — неуёмное желание совершить героический поступок, спасти чью-то жизнь. Врач-анестезиолог Фредерик Пешье из французского города Безансон обвиняется региональной прокуратурой в 24 случаях намеренного отравления пациентов во время операций. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 01:38

В Германии мужчина несколько лет травил своих коллег ртутью

Его задержали после того, как на камеры видеонаблюдения попал момент, где он подсыпал какой-то порошок в бутерброд коллеги. В Германии приговорили к пожизненному заключению мужчину, который на протяжении нескольких лет травил своих коллег ртутью и другими веществами. Об этом сообщает The Independent. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 15:13

У завода, который травил Ленинский район Челябинска, приостановили разрешение на выбросы

Управление Росприроднадзора по Челябинской области приостановило разрешение на выбросы вредных веществ в атмосферный воздух для АО Челябинский завод металлоконструкций (ЧЗМК) znak.com »

2018-12-7 15:08

Браудер травил своих подельников. В теле Магнитского обнаружен яд

Сергей Магнитский мог быть отравлен по заданию британского финансиста Уильяма Браудера. Генпрокуратура России сегодня озвучила новую версию смерти аудитора Hermitage Capital. Версию, к которой ее эксперты склоняются после появления новых деталей этого громкого дела, а также выяснения странных обстоятельств гибели других компаньонов Браудера. vesti.ru »

2018-11-19 20:27

Россиянин 12 лет травил соседей ртутью

Житель Льгова Курской области в течение нескольких лет травил своих соседей ртутью. Он залил вещество в соседнюю квартиру через чердак. Сотрудники химико-радиометрической лаборатории сделали первичные замеры и установили, что показатели превышали допустимые значения в десятки раз. lenta.ru »

2018-11-7 23:36

Британцу, который травил газом и выбрасывал из самолёта жену, дали пожизненное

Бывший военнослужащий Вооружённых сил Великобритании Эмиль Сильерс был приговорён к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение в течение 18 лет, сообщает Associated Press. Мужчина дважды пытался убить свою жену (травил газом и подрезал парашют), но та осталась жива. life.ru »

2018-6-16 05:49

Латынина: Давайте скажем честно, что кровавый Асад травил газом кровавых боевиков. Детей боевиков и их заложников. Это другая картина

"Бочки с хлором", которые использовал режим президента Сирии Башара Асада, помогли выиграть сражение в Восточной Гуте, заявила российский публицист Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-4-15 10:42

«Я считаю это паранойей». Откуда взялся таллий и кто травил сотрудников ТАНТК имени Бериева?

Руководство Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Бериева, глава администрации Таганрога и главный врач ГБСМП провели пресс-конференцию по поводу отравившихся таллием сотрудников предприятия. fedpress.ru »

2018-3-6 20:24

Московский таксист травил клиентов минералкой с психоделиками

В Москве 29-летнего таксиста обвинили в убийстве 54-летнего клиента при помощи минеральной воды с растворенными в ней психотропными веществами. В ходе допроса задержанный вину в совершении инкриминируемых ему преступлений признал полностью. Таксисту уже предъявлено обвинение. lenta.ru »

2017-10-17 18:21

Волочкову травил и грабил любовник-лгун

С обманувшим ее водителем "добрую, доверчивую и открытую балерину связывали не только деловые отношения. Они стали близки сразу, как только Александр Скиртач устроился к ней на работу utro.ru »

2017-6-20 09:15

Ради острова словца Спайсер забыл, что Гитлер травил газом другие народы - Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков написал, что пока пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в «обличительном раже» обвинял Асада в недоказанных химических атаках против собственного народа и «ради острого словца» сравнил его с Гитлером, он забыл, что фюрер виновен в том, что травил газом другие народы. tvzvezda.ru »

2017-4-12 00:05

В Подмосковье таксист травил пассажиров мандаринами и бросал на кладбище

Полицейские задержали нелегального таксиста по подозрению в ограблениях пассажиров. Мужчина травил своих клиентов снотворным и оставлял на деревенском кладбище. ntv.ru »

2016-11-28 13:18

Подмосковный таксист травил пассажиров мандаринами с клофелином

В Ногинске сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области вместе с коллегами из отдела полиции "Ногинское" задержали нелегального таксиста, подозреваемого в серии ограблений на территории Московской области. vesti.ru »

2016-11-28 11:05

СМИ: Милошевич травил себя в тюрьме лекарством от проказы

Бывший президент Югославии Слободан Милошевич сам себя сознательно травил, находясь в заключении Международного уголовного трибунала для бывшей Югославии (МТБЮ), заявила в интервью хорватскому еженедельнику Express бывшая пресс-секретарь экс-прокурора МТБЮ Флоранс Артманн. ntv.ru »

2016-5-25 22:44