Облившего краской бюст Героя Советского Союза россиянина задержали

Облившего краской бюст Героя Советского Союза россиянина задержали
фото показано с : lenta.ru

2023-7-27 10:14

В Улан-Удэ Бурятии задержали 46-летнего местного жителя, который облил черной краской бюст Героя Советского Союза Сергея Орешкова. По версии следствия, в июне фигурант познакомился в интернете с неустановленным лицом и ночью 6 июля по его заданию совершил преступление. За это он получил от куратора вознаграждение.

Подробнее читайте на ...

облившего краской бюст героя советского союза россиянина задержали

Во Львове облившего краской памятник Бандере курсанта условно осудили на два года

По информации портала Судебный репортер", суд учел, что обвиняемый полностью возместил материальный ущерб, оцененный местной администрацией в $194, а также является участником боевых действий tass.ru »

2023-02-03 15:08

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге задержали мужчину, облившего краской авто с Z

РИА "Новости" со ссылкой на источник сообщает, что в Екатеринбурге силовики задержали местного жителя, которого обвиняют в "дискредитации ВС РФ" incident.mk.ru »

2022-10-21 16:40

Фото: incident.mk.ru

В Оренбурге полиция ищет вандала, облившего краской билборд «Zа мир»

В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что полицейские ищут вандалов, которые облили красной краской билборд «Zа мир», расположенные в Оренбурге incident.mk.ru »

2022-05-06 11:10

Фото: grani.ru

Крым: арест Сокуренко, облившего краской памятник оккупантам, продлен до 26 марта

В Симферополе продлен арест гражданину Украины Максиму Сокуренко, который месяц назад облил краской памятник "вежливым людям". Политзеку грозит три года по обвинению в вандализме по мотивам ненависти. grani.ru »

2019-02-25 17:43

В Крыму завели дело на вандала, облившего краской памятник "вежливым людям"

Подозреваемый уже находится под стражей. Во время преступления он был в состоянии алкогольного опьянения. На вандала, который облил краской памятник "вежливым людям" в Крыму, завели уголовное дело. life.ru »

2019-01-28 11:49

Фото: tvc.ru

Полиция ищет облившего краской фото боев в Донбассе в Сахаровском центре

Столичные полицейские начали проверку по факту вандализма на выставке в Сахаровском центре в Москве, где неизвестный облил краской работы белорусских фотографов Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные украинским военным, воюющим в Донбассе. tvc.ru »

2016-09-29 11:40