Результатов: 13

Британские медики заявили, что обливания холодной водой смягчают симптомы депрессии

Прием холодного душа способен смягчать симптомы депрессии и стимулировать иммунную систему. Об этом сообщили медики из Великобритании. riafan.ru »

2023-1-21 17:22

Обливания детей холодной водой во дворе российского детсада попали на видео

В одном из детских садов Красноярска прошли крещенские обливания детей холодной водой на морозе. На опубликованных кадрах дети в одних плавках и сланцах стоят в снегу и выливают на себя по ведерку воды, после чего убегают из кадра. lenta.ru »

2021-1-22 16:26

Момент обливания серной кислотой женщины в Пушкино попал на видео

Момент нападения на женщину на парковке у гипермаркета в подмосковном городе Пушкино попал в объектив камеры наружного наблюдения. Неизвестный накануне облил гражданку кислотой, а затем скрылся. argumenti.ru »

2020-8-4 14:27

Генпрокурор Украины призвал прекратить ватную традицию обливания зеленкой

Прокуратура Украины откроет уголовное производство после того, как неизвестные облили зеленкой руководителя украинского Центра противодействия коррупции, сообщил генпрокурор страны Юрий Луценко. vz.ru »

2018-7-18 13:22

Генпрокурор Украины призвал прекратить "ватную традицию" обливания зеленкой

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призвал забыть о традиции обливания зеленкой в качестве инструмента в политической борьбе incident.mk.ru »

2018-7-18 12:28

Россиян предупредили об опасности обливания в Армении завтра

Армения завтра отмечает праздник Вардавар в честь Преображения Господня, одним из обязательным элементов которого является обливание водой. Такое сообщение опубликовано на странице посольства РФ в Ереване в Facebook. В нем говорится, … vestikavkaza.ru »

2018-7-7 19:05

Фанаты из России и Англии устроили баттл и обливания пивом в Нижнем Новгороде

За полтора часа до матча второго тура группы G Англия — Панама фанаты с Туманного Альбиона оккупировали бары на центральной улице города — Большой Покровской. У здания учебного театра Нижегородского театрального училища английские болельщики исполнили легендарную песню Will Grigg's on Fire, заодно облив пивом друг друга и местных прохожих. life.ru »

2018-6-24 13:59

Euronews: ежедневные обливания водой на морозе радуют и закаляют сибирских «моржат»

В красноярском детском саду «Сибирячок» уже более 20 лет закаливают детей утренними обливаниями холодной водой на морозе. Это первый в регионе детсад, в котором закаливание взяли за основу физического воспитания. russian.rt.com »

2018-2-14 21:24

Нравственность далека от обливания мочой фотографий - Райкин

Художественный руководитель театра «Сатирикон», народный артист России Константин Райкин резко выступил против «борцов за нравственность» и высказался против цензуры в искусстве и попыток общественных организаций посягать на свободу творчества. tvzvezda.ru »

2016-10-25 22:29