Политолог Коровин: украинский национализм оправдывает уничтожение «москалей»

2023-3-11 15:22

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил «Звезде», что теракты, которые Киев планирует под руководством Вашингтона, являются следствием цивилизационного расизма Запада и националистических настроений на Украине.

Подробнее читайте на ...

политолог коровин украинский национализм оправдывает уничтожение москалей

Политолог Коровин заявил, что назначение Сырского означает разворот Украины к переговорам

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Назначение Александра Сырского на пост главкома ВСУ означает, что Соединенные Штаты решили развивать тему переговоров с Россией, чтобы удержать регионы, оставшиеся под их контролем на территории бывшей Украины. fedpress.ru »

2024-02-09 17:19

Политолог Коровин прокоментировал угрозы Зеленского о третьей мировой войне

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Глава Украины угрожал Западу третьей мировой войной, если они не увеличат финансирование Украины. Он считает, что остановить конфликт можно только финансово и геополитически. fedpress.ru »

2024-01-29 15:39

Фото: nsn.fm

Политолог Коровин объяснил, зачем Россия зовет Белоруссию в ШОС

Политолог Валерий Коровин заявил, что Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) была создана с целью выстраивания отношений с Китаем, а также для участия «в ориентированных на азиатский вектор интеграционных объединениях», сообщает nsn.fm »

2023-10-26 13:50

Политолог Коровин назвал цивилизационным расизмом отношение западных компаний к законам РФ

Говоря о штрафах в отношении Meta, эксперт выразил убеждение, что российская сторона найдёт способ заставить эту компанию подчиниться. life.ru »

2022-04-26 18:23

Политолог Коровин: России нет смысла вступать в переговоры с Зеленским, он труп даже для США

России нет никакого смысла вступать в переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин считает, что США "поставят Украине еще оружия, для того, чтобы "герои Украины" могли более эффективно подыхать за американские интересы. argumenti.ru »

2022-04-25 17:21

Политолог Коровин счёл "проявлением бессильной злобы" задержание сухогруза РФ в Ла-Манше

В данной ситуации российской стороне главное — держать себя в руках, отметил эксперт. По его мнению, сейчас Запад попросту "мелко гадит в своей привычной традиции" на фоне событий на Украине. life.ru »

2022-02-26 16:37

Политолог Коровин указал Боррелю на хаос, который сеет хвалёная демократия Запада

По словам собеседника Лайфа, Россия и Китай противостоят этому чудовищному строю, но цивилизованным путём, как и полагается странам, сохранившим в себе человечность и достоинство. life.ru »

2022-02-09 15:53

Политолог Коровин считает, что результат переговоров Путина и Макрона зависит от планов президента Франции по выборам

Результат переговоров российского и французского президентов Владимира Путина и Эммануэля Макрона, которые в понедельник состоятся в Москве, зависит от того, планирует ли Макрон переизбираться президентом Франции. argumenti.ru »

2022-02-07 13:25

Политолог Коровин назвал Великобританию «онтологическим злом», направленным против России

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил, что британцы высокомерны по своей природе. Эксперт назвал Великобританию "онтологическим злом", направленным против России. argumenti.ru »

2022-01-31 18:23

Политолог Коровин назвал Великобританию «онтологическим злом», направленным против России.

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил, что британцы высокомерны по своей природе. Эксперт назвал Великобританию "онтологическим злом", направленным против России. argumenti.ru »

2022-01-31 18:23

Политолог Коровин: Рим работает на администрацию Байдена, а не на свой народ и бизнес

Эксперт отметил, что итальянским бизнесменам стоит поднять вопрос о целесообразности нахождения такого правительства у власти. А Москве следует налаживать прямые контакты с обществом Италии. life.ru »

2022-01-26 14:49

Политолог Коровин сравнил со Сноуденом переводчика, открывшего детали захвата Хусейна

По словам эксперта, американские элиты — политики и военные — "готовы и способны на подлость", в то время как обычные люди "не могут равнодушно созерцать беззаконие". life.ru »

2021-12-30 12:30

Фото: riafan.ru

Политолог Коровин уверен, что в военном конфликте России и Украины заинтересованы США

Москве и Киеву не нужна война, в ней заинтересован только Вашингтон. Об этом рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. riafan.ru »

2021-12-05 06:27

Фото: riafan.ru

Политолог Коровин: Россия не заинтересована в войне с Украиной

На протяжении всего постмайданного периода Москва демонстрировала, что не собирается воевать против Киева. Об этом рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. riafan.ru »

2021-12-05 06:10

Политолог Коровин объяснил шокировавший журналистов ответ Байдена о делегации США на Олимпиаде

Собеседник отметил, что несогласованные заранее вопросы не для главы Штатов. По его словам, президент не может креативить на лету, поэтому либо молчит и уходит, либо "кряхтит и издаёт звуки". life.ru »

2021-11-17 14:20

Политолог Коровин заявил, что любое развитие конфликта между Польшей и ЕС будет для Старого Света негативным

Российский политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил, что любое развитие конфликта между Польшей и Европейским союзом будет негативным для Старого Света. argumenti.ru »

2021-11-01 16:48

Политолог Коровин заявил, что Украина пытается задействовать милитаристские реляции, чтобы вернуть к себе внимание США

Своими заявлениями и бряцанием оружием Киев показывает, что готов к войне с Российской Федерацией, однако это последняя возможность украинского руководства привлечь внимание Вашингтона. Такого мнения придерживается российский политолог Валерий Коровин, являющийся директором Центра геополитических экспертиз. argumenti.ru »

2021-09-14 15:47

Политолог Коровин назвал «провокацией» предложение министра обороны Великобритании афганским беженцам

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин прокомментировал заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса об эвакуации афганцев. Глава ведомства предложил жителям исламской республики покинуть страну наземным путем. argumenti.ru »

2021-08-26 14:51

Фото: riafan.ru

Политолог Коровин предположил, что США могут быть ответственны за появление коронавируса

Эксперт считает, что США могли создать заболевание, чтобы сбить темпы экономики КНР и избавиться от основного конкурента. riafan.ru »

2020-03-15 23:25