Результатов: 16

"Конкретные результаты": Политэксперт оценила отчёт главы Амурской области о проделанной работе

Руководитель департамента региональных программ ЭИСИ Кислицына Дарья в беседе с Лайфом оценила отчёт о работе правительства Амурской области за прошедшие пять лет. Он был представлен сегодня, 25 мая, губернатором Владимиром Орловым. life.ru »

2023-5-25 15:46

Политэксперт Сергей Марков считает, что США не поставляли танки Украине из-за отказа Зеленского увольнять британских агентов

Соединенные Штаты Америки не поставляли танки Украине из-за отказа украинского президента Владимира Зеленского увольнять британских агентов. Таким мнением поделился политолог Сергей Марков в своем ТГ-канале "Логика Маркова". argumenti.ru »

2023-1-24 09:15

Политэксперт Коровин счел терактом подрыв машины Дарьи Дугиной на подмосковной трассе

Политический эксперт Валерий Коровин прокомментировал подрыв машины журналистки Дарьи Дугиной на трассе в Одинцовском городском округе Московской области. Специалист назвал произошедшее терактом, пишет RT. riafan.ru »

2022-8-21 14:02

Крымский политэксперт Руслан Бальбек предложил отправить украинских военнопленных на восстановление Северо-Крымского канала

Руслан Бальбек, крымский политический эксперт, предложил отправить украинских военнопленных на полезные для государства работы, например, на восстановление Северо-Крымского канала. Бальбек сравнил, как относятся к военнопленным в России и на Украине. argumenti.ru »

2022-4-5 07:50

Политэксперт Мошкин оценил «недонормандскую» встречу глав МИД в Брюсселе

Политический обозреватель Михаил Мошкин считает, что встреча не имеет особого смысла без ключевого участника нормандской четверки — России. riafan.ru »

2021-11-12 20:47

Киевский политэксперт Головачев: «Россия начнет войну с Украиной», когда получит «добро» от США

«Россия начнет войну с Украиной», когда получит «добро» от Соединенных Штатов. С соответствующим утверждением на своей странице в соцсети Facebook выступил Андрей Головачев, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2021-11-8 08:23

«ПолитЭксперт» назвал «кошмаром для Европы» потенциал российских гиперзвуковых «Кинжалов»

Потенциал российских гиперзвуковых ракет «Кинжал» является «кошмаром для Европы». Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-8-17 08:24

Политэксперт Ломов похвалил создание системы видеоконтроля для выборов

ЦИК принял поставление, согласно которому видеонаблюдение будет сопровождать избирательный процесс более чем в 85 регионах. Однако наблюдает сможет лишь ограниченный круг лиц. riafan.ru »

2021-8-13 03:35

«ПолитЭксперт»: российские военные прогнали эсминец США Ross из района в Черном море, где проходили учения флота РФ

Российские военные прогнали эсминец Соединенных Штатов Ross из района в Черном море, где проходили учения флота РФ. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-8-11 15:20

Сайт «ПолитЭксперт»: российский бомбардировщик Ту-160 «одним маневром унизил» американские F-35 и F-16

Российский стратегический бомбардировщик Ту-160 «одним маневром унизил» американские истребители F-35 и F-16. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-25 14:02

«ПолитЭксперт»: создаваемая Россией секретная субмарина «Лайка» грозит стать «глубоководным кошмаром» США

Создаваемая Российской Федерацией секретная субмарина «Лайка» грозит стать «глубоководным кошмаром» Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-25 08:48

«ПолитЭксперт»: Белоруссия может стать непреодолимой помехой для НАТО в случае войны с Россией

Белоруссия может оказаться непреодолимым препятствием для Североатлантического альянса в случае военного конфликта с Российской Федерацией. На это указывается в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-4-2 09:02

«Пропаганда русофобии играет свою роль»: политэксперт Де Кошко усомнился в укреплении связей России и Европы

Политический обозреватель, общественный деятель и журналист Дмитрий Де Кошко не предвидит улучшений в отношениях РФ и ЕС. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции. riafan.ru »

2021-3-25 21:42

Политэксперт Евгений Сатановский удивился заявлениям американцев о морозе в Техасе

Политэксперт Евгений Сатановский удивился заявлениям американцев, обвинивших в техасском бедствии всех и вся. Как известно, по Техасу ударили аномальные морозы. Это ударило и по психике американцев, которые тут же запамятовали о законах физики и принялись находить причины произошедшего в России, Китае, климатическом оружии, федеральном правительстве, Джо Байдене, Билле Гейтсе и т. oko-planet.su »

2021-2-23 20:09

Политэксперт не исключил обострения ситуации в США после выборов

Положение дел в США может накалиться до кровавых столкновений. Такую точку зрения выразил венгерский политолог Ласло Кемени во время интервью. nation-news.ru »

2020-11-10 20:58

Политэксперт Маркосян заявила об отказе Зеленского от мира в Донбассе

Киев, 25 октября. Украинский лидер Владимир Зеленский не стремится к достижению мира на Донбассе. Об этом в эфире программы Голос Правды заявила политический эксперт и блогер Елена Маркосян. riafan.ru »

2020-10-25 08:17