Результатов: 13

Зампремьера Белоруссии отметил устойчивость экономики благодаря переориентации экспорта

Игорь Петришенко заявил, что такая результативная переориентация стала возможна благодаря глубокой экономической интеграции республики с государствами - партнерами по СНГ, ЕАЭС и ШОС tass.ru »

2024-3-29 15:33

Губернатор Воробьев и первый зампремьера правительства Беларуси Снопков договорились о расширении сотрудничества

Экономическое партнерство Московской области и Белоруссии обсудили в Минске глава российского региона Андрей Воробьев и первый зампремьера республики Николай Снопков. versia.ru »

2023-12-19 12:25

Зампремьера Финляндии призвала правительство полностью закрыть границу с РФ

По данным Yle, Риикка Пурра назвала наплыв мигрантов "угрозой национальной безопасности Финляндии", обвинив Россию в якобы "проведении гибридной операции" tass.ru »

2023-11-27 11:46

Зампремьера Татарстана заявил, что важно классифицировать правонарушения в Сети

КАЗАНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Уберечь подрастающее поколение от сетевых угроз – приоритетная задача Центра по защите прав граждан и бизнеса в сфере цифровых технологий АНО «Белый интернет», заявил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов. fedpress.ru »

2023-9-28 22:09

Богданов и зампремьера Сомали обсудили сотрудничество по африканской проблематике

Стороны подтвердили нацеленность на "конструктивное взаимодействие и координацию шагов в ООН и на других многосторонних площадках, в том числе по вопросу снятия действующего в отношении Сомали оружейного эмбарго", сообщили в МИД РФ tass.ru »

2023-7-28 19:10

В отношении зампремьера Британии поступили пять новых жалоб на агрессивное поведение

При этом Доминик Рааб отвергает выдвинутые против него обвинения, заявляя, что всегда был нетерпим к агрессивному поведению и выступал за высокие стандарты рабочих отношений tass.ru »

2022-12-14 18:26

Зампремьера Госсовета КНР призвала оптимизировать антиковидные меры после демонстраций

Сунь Чуньлань заявила, что страна сталкивается с новой ситуацией и новыми задачами в области профилактики и борьбы с эпидемиями, поскольку патогенность омикрон-штамма ослабевает tass.ru »

2022-12-1 08:50

Зампремьера Британии попросил расследовать поданные против него жалобы

Доминик Рааб заявил, что всегда был нетерпим к агрессивному поведению и выступал за высокие стандарты рабочих отношений tass.ru »

2022-11-16 15:35

Зампремьера Белоруссии указал на открывшиеся возможности в Европе из-за энергокризиса

Энергетический кризис в странах Европы открыл новые возможности для Белоруссии. Такое мнение высказал заместитель премьер-министра республики Петр Пархомчик. riafan.ru »

2022-9-4 21:55

Обязанности председателя правительства Мордовии будет исполнять и.о. первого зампремьера

Ранее врио главы региона Артем Здунов раскритиковал работу кабинета министров и объявил об отставке регионального правительства tass.ru »

2021-2-26 22:22

Дмитрий Рогозин и зампремьера Казахстана обсудили создание спутников связи

В ходе рабочей встречи первого заместителя премьер-министра Казахстана Аскара Мамина с главой "Роскосмоса" Дмитрием Рогозиным обсуждались перспективы сотрудничества по совместному созданию космических спутников связи. life.ru »

2018-9-17 08:16