Результатов: 28

"Запугать наших людей невозможно": Путин заявил о мужестве россиян в приграничных регионах

Никто не в силах запугать жителей приграничных территорий — они стойко выносят все трудности, проявляя смелость и мужество, заявил действующий глава государства Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в своём предвыборном штабе. life.ru »

2024-3-18 01:12

В Подмосковье открыли памятный знак о мужестве граждан Донбасса и Новороссии

Замминистра обороны РФ Виктор Горемыкин открыл на территории центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в Подмосковье памятный знак уважения мужеству граждан Донбасса и Новороссии. «Не случайно мы открываем памятный знак в канун Дня Героев Отечества. tvzvezda.ru »

2023-12-8 12:51

Путин заявил о мужестве жителей Донбасса, переживших обстрелы и карательные акции Киева

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с днем присоединения новых регионов к России. Это событие случилось год назад, 30 сентября, по результатам проведенного референдума. «Уважаемые граждане России! Поздравляю вас с днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-9-30 00:00

Шойгу заявил о проявленных в ходе СВО героизме и мужестве бойцов ВДВ

Российские военнослужащие ВДВ в ходе участия в специальной военной операции проявляют мужество, героизм, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. Личный состав ВДВ в ходе СВО проявляет «беспримерный героизм, мужество и взаимовыручку», указал министр в приказе ко Дню ВДВ, который отмечается 2 августа, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 13:57

Самарский губернатор рассказал о мужестве военнослужащих, попавших под удар в Макеевке

САМАРА, 4 января, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров навестит в ростовском госпитале раненых в результате обстрела в Макеевке. Об этом сообщил сам глава региона. fedpress.ru »

2023-1-4 14:25

Путин заявил о мужестве российских воинов, проявленном в ходе "Операции Z"

Российский народ гордится профессионализмом и мужеством своих защитников, которые в том числе выполняют воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом заявил в понедельник президент России Владимир Путин, выступая на открытии форума "Армия-2022". life.ru »

2022-8-15 15:17

На Украине сообщили о выходе из соглашения об увековечивании памяти о мужестве народов СНГ в войне

Глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк заявила, что Украина вышла из Соглашения об увековечении памяти о мужестве и героизме народов государств - участников Содружества Независимых Государств в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов nsn.fm »

2022-5-22 17:00

«Тренер не должен до этого опускаться»: Николаев о критике судей Плющенко, мужестве Щербаковой и проблемах Трусовой

Евгений Плющенко поступил неправильно, когда раскритиковал судей после короткой программы Александры Трусовой на чемпионате России в Челябинске. Об этом заявил в интервью RT заслуженный тренер СССР Валентин Николаев. russian.rt.com »

2020-12-27 15:20

Аркадий Дубнов, К вопросу о мужестве российских врачей

Эти люди смогли мужественно противостоять требованиям жены Алексея Навального отдать ей мужа, чтобы попытаться спасти его в Германии. Эти врачи, они такие: ни капли крови, ни капли мочи Навального не достанутся немцам... echo.msk.ru »

2020-8-21 14:21

Нехрупкая красота: вдохновляющие истории москвичек о мужестве и стойкости

<strong>В воскресенье, 8 марта, столица отметит Международный женский день &mdash; один из любимых праздников в нашей стране. Начало весны ассоциируется с нашими любимыми женами, мамами, сестрами, дочерьми &mdash; нежными, добрыми, но в то же время необычайно сильными. vm.ru »

2020-3-9 07:22

Путин в Израиле поделился потрясшей его информацией о мужестве жителей блокадного Ленинграда

Владимир Путин, выступая в Израиле на церемонии открытия памятника жителям и защитникам блокадного Ленинграда "Свеча памяти" поделился потрясшей его информацией о мужестве ленинградцев. argumenti.ru »

2020-1-23 17:45

"Диалог о повседневном мужестве" прошел во Всероссийском детском центре "Орленок"

В центре дискуссии оказались лауреаты инициативы "Горячее сердце", совершившие героические и мужественные поступки tass.ru »

2019-8-23 22:58

"Балканский рубеж" расскажет о силе духа, мужестве и братстве

"Балканский рубеж" - новый российско-сербский фильм, посвященный одной из героических страниц с участием российских военных в период агрессии НАТО в Югославии. vesti.ru »

2019-3-17 16:50

"Балканский рубеж" - история о силе духа, мужестве и братстве

Премьера фильма "Балканский рубеж" состоялась в Москве. Картина основана на реальных событиях 20 летней давности - марш-броске российских десантников на Приштину. Консультантом фильма был приглашен глава Ингушетии Юнус Бек Евкуров. oko-planet.su »

2019-3-15 13:09

"Балканский рубеж" - история о силе духа, мужестве и братстве

Премьера фильма "Балканский рубеж" состоялась в Москве. Картина основана на реальных событиях 20 летней давности — марш-броске российских десантников на Приштину. vesti.ru »

2019-3-15 10:45

Путин в День ВДВ рассказал о мужестве и героизме российских десантников

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск РФ с Днем ВДВ. Об этом говорится на сайте Кремля. riafan.ru »

2018-8-2 10:47

Володин: нужно хранить правду о преступлениях нацистов и мужестве их жертв

Вячеслав Володин напомнил о восстании узников концлагеря Собибор, жертвами которого стали от 150 тыс. до 250 тыс. евреев tass.ru »

2018-5-3 19:05

В посольстве рассказали о мужестве пострадавшей в Хургаде россиянки

Россиянка, которая пострадала в результате резни в Хургаде, оказывала сопротивление нападавшему. Как рассказали в российском посольстве в Египте, она оказалась очень мужественной женщиной, что и спасло ей жизнь. tvc.ru »

2017-7-15 16:28

"Экипаж": история о мужестве и любви

В День защитника Отечества на канале "Россия 1" большая телепремьера. Фильм "Экипаж" - самая кассовая кинолента минувшего года. Её посмотрели более 5 миллионов зрителей. "Экипаж" — остросюжетная героическая драма от создателей культовой ленты "Легенда номер 17". vesti.ru »

2017-2-23 20:48

Спортсмен-трансгендер снялся в ролике Nike о мужестве

Американская компания Nike, специализирующаяся на производстве спортивной одежды, обуви и экипировки, представила видеоролик под названием Unlimited Courage. Главную роль в нем сыграл Крис Мосьер — первый спортсмен-трансгендер, выступающий за сборную США по дуатлону. lenta.ru »

2016-8-10 11:09

Очевидец рассказал о мужестве девочки, выжившей в шторме на Сямозере

Москвичка Юля вплавь добралась до берега, после того как лодка с ее туристической группой перевернулась на Сямозере в Карелии. Первым 12-летнюю девочку заметил житель поселка Кудама Александр, в дом которого постучался уставший и мокрый ребенок. tvzvezda.ru »

2016-6-20 20:21