Результатов: 47

Армянскому коньяку стало труднее попасть в Россию

Армянскому коньяку стало труднее попасть в Россию — водители, перевозящие грузы через контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе, столкнулись с усиленными проверками качества спиртного. lenta.ru »

2023-10-3 15:58

В Баку сообщили об отправке армянскому населению Карабаха второй за день партии топлива

Всего доставили 38 тонн бензина и 16 тонн дизельного топлива, сообщила администрация главы Азербайджана tass.ru »

2023-9-26 19:50

Баку отправил продовольствие армянскому населению Карабаха

По данным AzeRTag, две 20-тонных фуры с продовольствием и гигиеническими средствами и два автомобиля с хлебом отправлены из Агдамского района tass.ru »

2023-9-22 07:49

Ильхам Алиев: год назад мы не только изгнали врага с нашей земли, но и разбили голову армянскому фашизму

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился сегодня к населению республики по случаю годовщины начала Отечественной войны - контрнаступательной операции "Железный кулак", положившей конец 28-летней оккупации азербайджанской … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 09:30

Алиев заявил о готовности Азербайджана еще раз разбить голову "армянскому фашизму"

На находящуюся под контролем российских миротворцев территорию Нагорного Карабаха перебрасываются армянские военные. Об этом в интервью CNN Türk заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, стенограмму разговора опубликовала 14 августа его пресс-служба. gordonua.com »

2021-8-15 00:53

Макрон заговорил по-армянски

Президент Франции Эммануэль Макрон выразил поддержку армянскому народу в связи с ситуацией в Сюникской области. Французский лидер написал пост в Facebook на армянском языке. Ранее сообщалось, что в приграничный регион Армении проникли азербайджанские военные. vesti.ru »

2021-5-14 11:59

Армянскому дипломату в Израиле предъявлено обвинение

Посол Армении в Израиле Армен Смбатян обвиняется в злоупотреблении вместе с экс-министром культуры и молодежи Асмиком Погосяном, а также отмывании денег. Дипломата обвинили также в незаконной продаже исторического здания в центре … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 11:36

Рост цен на электроэнергию ударит по армянскому бизнесу

Повышение цен на электроэнергию энергоснабжающей компанией "Электросети Армении" (ЭСА), может напрямую ударить по бизнесу в стране - предложение поднять цены на 10% Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) республики уже … vestikavkaza.ru »

2020-12-18 20:42

Франция окажет помощь пострадавшему в Карабахе армянскому населению

Французские власти объявили о начале реализации программы оказания широкой помощи армянам, пострадавшим в результате конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом, как передаёт ТАСС, сообщил официальный представитель французского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 20:05

Пашинян обратился к армянскому народу в связи с перемирием в Карабахе

Ереван, 10 ноября. Решение о перемирии в Нагорном Карабахе было принято, исходя из положения на фронте. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Армении Никол Пашинян. riafan.ru »

2020-11-10 03:43

Алиев рассказал о противостоянии армянскому фашизму

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его страна противостоит в Нагорном Карабахе армянскому фашизму. «Мы не только освобождаем наши земли от врага, но также противостоим армянскому фашизму, который представляет большую угрозу для региона», — написал он в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2020-11-3 13:23

ВС Азербайджана открыли огонь по армянскому селу, а на границе боевых действий устроили смотровую площадку

Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян сообщила на своей странице в Facebook, что в результате обстрела вооруженными силами Азербайджана армянского села Давид-Бек, погиб мирный житель. argumenti.ru »

2020-11-3 21:49

Азербайджанцы Дании призвали положить конец армянскому терроризму

Проживающие в Дании азербайджанцы провели на площади Radhuspladsen перед зданием городского муниципалитета Копенгагена санкционированную акцию, - сообщили в воскресенье в Госкомитете по работе с диаспорой Азербайджана. Ее участники … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 19:46

Армия обороны Карабаха раздает автоматы Калашникова армянскому населению

В связи с постановлением властей Арцаха о формировании ополчения Армия обороны НКР начала вооружать автоматами Калашникова добровольцев из мирных жителей. Историю о формировании ополчения города Мартуни, расположенного близ линии фронта, подготовило агентство «Ассошиэйтед Пресс». argumenti.ru »

2020-10-16 15:00

В Ереване сообщили об ударе по армянскому населённому пункту

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил об ударе ВС Азербайджана по населённым пунктам недалеко от Капана.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 11:40

Турция и Азербайджан отрицают, что нанесли удар по армянскому штурмовику

Власти Турции опровергли сообщения о том, что их военный истребитель сбил Су-25, принадлежащий ВС Армении. Как утверждает глава департамента коммуникаций администрации президента Турции Фахреттин Алтун, утверждения Еревана «совершенно неверны». tvzvezda.ru »

2020-9-29 18:06

Заявления сторон нагорно-карабахского конфликта

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал вооруженный конфликт на границе "войной Азербайджана, объявленной всему армянскому народу". Президент Азербайджана Ильхам Алиев наоборот возложил ответственность за обострение в Карабахе на армянскую сторону и сообщил, что азербайджанские войска в зоне карабахского конфликта нанесли противнику серьезный урон, освобожден ряд "оккупированных Арменией сел". vesti.ru »

2020-9-27 16:02

Армения опубликовала видео удара Азербайджана по армянскому селу

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян обнародовала в Facebook фото- и видеокадры удара по армянскому селу Айгепар, находящемуся на границе с Азербайджаном. argumenti.ru »

2020-7-16 08:46

Ереван показал видео удара Азербайджана по армянскому селу

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян обнародовала фото- и видеокадры удара Баку по армянскому селу Айгепар, находящемуся на границе с Азербайджаном. На видеокадрах видны клубы дыма, поднимающиеся в населенном пункте, предположительно, в результате артобстрела. vz.ru »

2020-7-16 08:16

Армен Саркисян обратился к армянскому народу в новогоднем поздравлении 2020 года 

Президент Армении Армен Саркисян обратился ко всему армянскому народу в своем новогоднем поздравлении 2020 года, пожелав ему мира и успеха. nation-news.ru »

2020-1-1 02:19

Ильхам Алиев ответил Николу Пашиняну: армянскому народу нужно очиститься от этого пятна – Гарегина Нжде

В ночь на субботу стали известны подробности инцидента, произошедшего в ходе заседания глав государств СНГ в Ашхабаде: президент Азербайджана Ильхам Алиев ответил на выпад премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 07:15

Стоит ли Армении надеяться на помощь ЕС, почему Россия не ведется на политику новых властей, зачем армянскому парламенту "туристические" визиты - Анализ армянских СМИ за 11 – 17 июля. Политика

Визит в Ереван председателя Евросовета Дональда Туска получился коротким, но насыщенным vestikavkaza.ru »

2019-7-18 23:00

Медведь устроил себе гастрономический тур по армянскому селу

Медведь совершил набег на село Арпи Вайоцдзорской области. Такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Армении. Сегодня в службу "911" поступил сигнал о том, что ночью в 04.30 зверь убил десять кур во дворе одного и шесть … vestikavkaza.ru »

2019-7-12 14:00

Соглашение с ЕС может ударить по армянскому коньяку

Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и ЕС, один из пунктов которого запрещает стране с 1 мая 2018 года производить напитки с наименованием "коньяк" и "шампанское", неизбежно … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 21:08

Зачем армянскому бизнесу маркетинговые войны, почему налоги "задавили" супермаркеты, что ищет СНБ Армении - Анализ армянских СМИ за 31 мая – 7 июня. Экономика

Широкомасштабная кампания против "Алекс групп" и других крупных бизнесменов не ограничилась задержаниями vestikavkaza.ru »

2018-6-9 23:00

Политолог: Армянскому синдрому в Белоруссии помешает дачный сезон

Эксперт по Белоруссии рассказал НСН, почему Лукашенко зря опасается бунта среди населения из-за того, что кто-то «держит его в чёрном теле». nsn.fm »

2018-5-3 20:45

Депутаты Госдумы призвали Гарегина II обратиться к армянскому народу

Депутаты Госдумы России обратились к главе Армянской апостольской церкви Гарегину II с просьбой призвать народ республики воздержаться от кровопролития и действовать в рамках закона. Об этом сообщил глава парламентского комитета по делам СНГ … vestikavkaza.ru »

2018-4-29 20:57

Медведев выразил поддержку армянскому народу в беседе с и.о. премьер-министра Армении

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев обсудил в ходе телефонной беседы с исполняющим обязанности главы кабмина Армении Кареном Карапетяном ситуацию в республике. Главы правительств обсудили текущие вопросы российско- армянских отношений и события в Армении , - говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ. tvzvezda.ru »

2018-4-23 22:48

Россия ужесточит требования к армянскому коньяку

Россия намерена ужесточить требования к армянскому коньяку: Роспотребнадзор в сентябре планирует начать тотальные проверки всего импортируемого в страну коньяка, - заявил глава Национального центра вина страны Аваг … vestikavkaza.ru »

2017-8-19 10:39

Папа Римский обратился с посланием к армянскому народу

Накануне в преддверии своего исторического визита в Армению, который пройдет с 24 по 26 июня, Папа Римский Франциск обратился с посланием к армянскому народу. "С этой минуты приглашаю вас молиться за это … vestikavkaza.ru »

2016-6-23 01:32

Армянскому футболисту могут не дать визу для игры в Азербайджане

Армянский полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян может не получить азербайджанскую визу, чтобы сыграть в матче Лиги Европы против клуба "Габала". Сайт Azerisport. com сообщает, что причиной отказа в визе может стать визит Мхитаряна в Нагорный Карабах. svoboda.org »

2015-8-28 18:50