Результатов: 9

Вести. В Иркутске после зимнего сезона приступили к мытью хвойных деревьев

В Иркутске начали отмывать от грязи, сажи и копоти хвойные деревья. Это делают, чтобы деревья могли вырабатывать кислород, говорят специалисты. vesti.ru »

2021-4-27 12:02

Киркоров поучаствовал в челлендже по необычному мытью зеркала

Российский певец Филипп Киркоров принял участие в челлендже, популярном среди пользователей Instagram. Он опубликовал ролик, в котором моет зеркало, но после каждого движения меняет образы в одежде. vm.ru »

2020-5-26 18:43

Названы запрещенные к мытью продукты

Эксперты Роскачества составили список продуктов, которые не нужно мыть перед приготовлением. В список включили мясо, яйца, грибы — продукты, которые подвергаются термической обработке. Среди продуктов, которые обязательно нужно мыть, оказались овощи, фрукты, зелень, крупы, а также очищенный картофель и бобовые. lenta.ru »

2019-9-10 11:49

Эксперты дали рекомендации по выбору моющего средства и правильному мытью посуды

Бытовая химия - хоть и бытовая, то есть “домашняя” и привычная, но все же химия, а значит – с ней нужно быть аккуратным. Так, один из распространенных потребительских мифов – моющее средство не смывается с тарелки до конца, а значит, может попасть ... regions.ru »

2019-1-18 10:59

Кокорин и Мамаев приступили к мытью туалетов в СИЗО

Арестованные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев моют туалеты в СИЗО "Бутырка". Они делают это добровольно. По словам начальника следственного изолятора №2 Сергея Телятникова, проблем у арестованных игроков не возникает. tvc.ru »

2018-10-22 09:58

Чемпионат по мытью окон пройдет в Финляндии

Необычные чемпионаты давно стали визитной карточкой Финляндии, вызывая удивление у жителей других стран. Почти каждый год в Суоми проходят первенства по переноске жен, метанию мобильных телефонов и сапог, игре на воображаемой гитаре, в 2016 г. utro.ru »

2017-7-26 14:46