Результатов: 31

"Жалеет себя, а не её": Уральский подросток-расчленитель шокировал признаниями об убийстве девушки

Подросток, жестоко убивший подругу в квартире в Екатеринбурге, объяснил свой поступок ревностью, при этом он не испытывает вины и жалеет только себя. Детали признания юного преступника рассказал e1.ru источник в силовых структурах. life.ru »

2023-8-8 11:41

Появилось видео с признаниями задержанных за подготовку терактов в Запорожье

ФСБ опубликовала кадры, на которых задержанные признались, что готовили серию терактов против руководства Запорожья incident.mk.ru »

2023-6-19 10:00

В Белгороде запустили флешмоб с признаниями в любви к ПВО

В Белгороде запустили новый флешмоб с толстовками, на которых изображена аббревиатура ПВО и большое сердце. Акцию организовали хореографы местной студии современного танца "Dance Хаос". Они рассказали Лайфу, что таким образом решили поддержать российских военнослужащих, которые защищают город и страну. life.ru »

2022-10-29 13:55

"Бандеровцы — сволочи": Кадыров опубликовал видео с признаниями украинских военнопленных из Мариуполя

На кадрах бойцы смиренно выстроились в шеренгу со связанными скотчем руками. Ролик снят в поле, а за спинами военных в гражданском виднеется грузовик с буквой Z. life.ru »

2022-4-1 20:17

ФСБ показала допрос с признаниями задержанных украинских диверсантов

Представители ФСБ показали допрос задержанных украинских диверсантов, на видео они признаются в тех или иных преступлениях. Их завербовали для сбора информации о важных объектах на территории России — электростанциях, железнодорожных мостах. lenta.ru »

2021-12-2 12:35

В "ВКонтакте" появился сервис онлайн-знакомств с анонимными признаниями

С помощью сервиса "VK Знакомства" можно выразить симпатию человеку прямо в его профиле "ВКонтакте", а также знакомиться с помощью механики совпадения по музыкальным предпочтениям tass.ru »

2021-11-22 14:40

ФСБ рассекретила документы с признаниями солдат вермахта в массовых казнях граждан СССР

Как отметили в ведомстве, эти материалы опровергают позицию некоторых немецких историков, утверждающих, что карательными операциями занимались только войска СС tass.ru »

2021-10-29 14:19

Дочь Распутиной шокировала новыми признаниями о домогательстве брата

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Дочь Маши Распутиной раскрыла журналистам шокирующую правду о домогательствах брата. По словам Марии Захаровой, родственник пытался совратить ее, когда она была еще ребенком. fedpress.ru »

2021-10-24 20:35

Адвокат прокомментировал видеозапись с признаниями Марцинкевича о его причастности к убийствам

Адвокат Алексей Михальчик заявил, что националист Максим Марцинкевич, известный по прозвищу Тесак, признался в соучастии в убийствах после пыток и морального давления, которое могли на него оказать сотрудники ФСИН, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-8-6 14:26

Адвокат прокомментировал видео с признаниями Марцинкевича о его причастности к убийствам

Речь идет о видеозаписи, на которой националист признается в том, что помогал прятать тела убитых мигрантов в Москве tass.ru »

2021-8-6 13:43

Видео из Сети. Появилось видео допроса с признаниями россиянки Сапеги

Telegram-канал "Желтые сливы" опубликовал видео с россиянкой Софией Сапегой, которая в настоящее время находится в СИЗО. Девушка дала понять, за что именно ее задержали. vesti.ru »

2021-5-25 20:10

В Горно-Алтайске подросток исписал мемориал ВОВ признаниями в любви к девушке

В Горно-Алтайске полиция намерена наказать виновника порчи Мемориала Слава в Парке победы. По данным прокуратуры Республики Алтай, 3 марта... rosbalt.ru »

2019-3-18 14:54

В ДНР опубликовали видео с "признаниями" подозреваемого в убийстве Захарченко

Боевики ДНР опубликовали видео с "признаниями" одного из подозреваемых в покушении на главу республики Александра Захарченко - 40-летнего жителя Донецка Александра Погорелова. Он рассказал, что ранее готовил взрыв с целью для убийства Захарченко в донецком ресторане "Пушкин". grani.ru »

2018-9-17 08:59

Самарские болельщицы встретили сборную России признаниями в любви Черчесову и Головину

В субботу сборная России прибыла в Самару на матч чемпионата мира против команды Уругвая tass.ru »

2018-6-23 21:17

Жители Чили изрисовали тушу мертвого кита признаниями в любви

В чилийском городе Пунта-Аренас на берег выбросился огромный синий кит. Местные жители, увидев животное, повели себя неоднозначно, передает Mirror. За то время, что прошло от появления туши кита на берегу до вывоза его властями, горожане исцарапали мертвое млекопитающее различными посланиями. tvzvezda.ru »

2018-2-21 14:02

В США 18-летний изувер-педофил, которого «сдала» мать, шокировал своими признаниями полицейских

Как сообщает New York Post, Джозефа Бостона в полицейский участок доставила мать после того, как он сознался ей в преступлениях. Правоохранителям Бостон рассказал, что приставал к мальчикам 4 — 8 лет. 5-tv.ru »

2017-12-4 03:29

Скрытые истины: на итальянском ТВ показали фильм с признаниями снайперов Евромайдана

Документальный фильм «Скрытые истины» о событиях «Евромайдана» на Украине продемонстрировали на одном из итальянских каналов. riafan.ru »

2017-11-19 02:25

Бывший муж шокировал Анфису Чехову признаниями в изменах: эксклюзив НТВ

Самая откровенная телеведущая страны Анфиса Чехова решилась открыть секрет: ее браку пришел конец. А что или кто стал причиной развода, она и ее бывший муж рассказали Лере Кудрявцевой в студии программы НТВ "Секрет на миллион". ntv.ru »

2017-10-28 19:00

ФСБ обнародовала кадры с признаниями задержанных в Крыму диверсантов

Пресс-служба ФСБ 10 ноября заявила о задержании диверсионно-террористической группы Минобороны Украины, готовившей диверсии на военных объектах Крыма. Суд в Севастополе арестовал трое подозреваемых в подготовке диверсий. news.yandex.ru »

2016-11-14 11:37

Вся стена подъезда, где жила убитая школьница, исписана признаниями в любви

Следователи продолжают разбираться в деталях трагедии на северо-западе Москвы. В одном из многоэтажных домов на улице Свободы подросток после ссоры со своей сверстницей нанес 14-летней девочке около 20 ножевых ранений. vesti.ru »

2016-5-12 19:19

Убийца московской школьницы исписал стену ее подъезда признаниями в любви

В деталях драмы, которая минувшей ночью развернулась на северо-западе Москвы, разбираются следователи. Ссора влюбленных подростков привела к трагедии: ревнивый девятиклассник убил подругу. ntv.ru »

2016-5-12 14:37

"Не люблю жирных людей": Собчак разозлила блогеров своими признаниями

Ксения Собчак оказалась в центре очередного скандала. Телеведущая в жесткой форме раскритиковала пышных женщин, вызвав бурное возмущение у пользователей Рунета. ntv.ru »

2015-8-22 13:19