Результатов: 17

"Не ведитесь!": Россиян атакуют анонимными спам-рассылками с предложениями совершить теракт

Россиянам в массовых масштабах стали поступать сообщения, иногда в формате спам-рассылок, в которых предлагается совершить теракт. Адресатами становятся даже дети, заявляет SHOT. life.ru »

2024-3-25 10:17

Бастрыкин: Пользователи криптовалют не должны быть анонимными

Оборот цифровой валюты требует дальнейшей правовой регламентации — в первую очередь необходима обязательная идентификация пользователей такой валюты. Об... rosbalt.ru »

2022-1-13 17:22

В "ВКонтакте" появился сервис онлайн-знакомств с анонимными признаниями

С помощью сервиса "VK Знакомства" можно выразить симпатию человеку прямо в его профиле "ВКонтакте", а также знакомиться с помощью механики совпадения по музыкальным предпочтениям tass.ru »

2021-11-22 14:40

Зауральский депздрав начал бороться с анонимными жалобами в соцсетях

КУРГАН, 5 октября, ФедералПресс. В Курганской области департамент здравоохранения просит жителей региона, которые оставляют жалобы на работу медиков в социальных сетях, подписываться реальным именем. fedpress.ru »

2020-10-5 11:23

Прокурор: свидетели по делу MH17 останутся анонимными из-за рисков

Прокурор Нидерландов Вард Фердинандуссе в рамках судебного заседания по делу о крушении малайзийского Boeing MH17 сообщил о сохранении анонимности свидетелей, подвергающихся серьезному риску social.mk.ru »

2020-3-10 00:38

Минюст объяснил, почему коллекторы станут анонимными

В Минюсте заявили, что коллекторам действительно могут разрешить не представляться полным именем при звонке должникам, а использовать специальный идентификационный код nsn.fm »

2020-2-4 13:09

Настоящие защитники животных увидели провокацию в публикации новости с анонимными «активистами»

В целом ряде крупных СМИ федерального масштаба вышли «разгромные» материалы, посвященные широкому протесту зооактивистов в Краснодаре, которые якобы требовали реальной работы статьи за жестокое обращение с животными, но одновременно выступали с критикой в сторону главы региона Вениамина Кондратьева и даже подверглись избиению рядом с губернаторской «дачей» в станице Динской. versia.ru »

2019-11-6 20:40

Интернет-мессенджеры перестали быть анонимными

Вступил в силу закон, согласно которому мессенджеры не будут предоставлять услуги не идентифицированным клиентам. Ранее постановление правительства утвердило новые правила для операторов сотовой связи , и теперь абоненты, которые не прошли процедуру идентификации, не смогут отправлять и принимать сообщения. tvzvezda.ru »

2019-1-1 12:36

Роскосмос пожаловался на журналистов с «анонимными источниками»

СМИ оказывают давление на комиссию по расследованию нештатной ситуации на Международной космической станции (МКС) с пробоиной в корабле «Союз... rosbalt.ru »

2018-9-5 12:36

Госдума готова оставить анонимными электронные платежи до 15 000 рублей

Госдума готова сохранить анонимность электронных платежей на сумму до 15 000 руб. , заявил ТАСС председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. «Есть вопросы, связанные с малыми платежами, - скажем, билеты в кино. vedomosti.ru »

2018-1-24 15:11

Госдума может оставить анонимными электронные платежи на сумму до 15 тыс. рублей

Ранее сообщалось, что разрабатываются поправки в законодательство, ограничивающие анонимность в этой сфере tass.ru »

2018-1-24 14:43

Юрий Стоянов: уверен, что добрые дела должны быть анонимными

Артист театра и кино, шоумен Юрий Стоянов готовится встретить Новый год. Актер нарядил елку и не только у себя дома. Юрий Стоянов любит вкусно поесть, и елочку нарядил в одном любимом магазине. Разумеется, мы не будем рекламировать этот магазин, но скажем, что елку Стоянов наряжать умеет. vm.ru »

2017-12-29 19:04

Песков не стал комментировать ситуацию с анонимными звонками о минировании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать волну телефонного терроризма. «Полагаю, что пока соответствующие службы ведут необходимую работу, было бы некорректным давать какие-то комментарии», — сказал Песков. Его цитирует ТАСС. vedomosti.ru »

2017-9-22 15:40