Facebook запустит сервис онлайн-знакомств

Facebook запустит сервис онлайн-знакомств
фото показано с : abnews.ru

2018-5-2 11:35

Социальная сеть Facebook собирается запустить сервис онлайн-знакомств. Об этом накануне сообщил глава компании Марк Цукерберг. Как передает Reuters, сервис может помочь Facebook привлечь более молодую аудиторию, а также увеличить время пребывания пользователей в сети.

Отмечается, что сервис будет направлен, в первую очередь, на людей, которые ищут «серьезных отношений». О точной дате запуска сервиса не сообщается. Добавим, после заявления Марка Цукерберга, акции Facebook выросли на 1,1%. Одновременно бумаги Match Group, которая владеет сервисами для знакомств, в частности, Tinder, рухнули более чем на 22%. Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. Пользователи сети, в том числе, могут указывать свое «семейное положение».

Запись Facebook запустит сервис онлайн-знакомств впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

facebook сервис онлайн-знакомств

Facebook запустит сервис для знакомств

Социальная сеть Facebook запустит собственный сервис онлайн-знакомств. Об этом сообщил основатель компании Марк Цукерберг. — В Facebook 200 миллионов человек определяют себя как одинокие, поэтому ясно, что тут имеется широкое поле деятельности. life.ru »

2018-05-02 02:15

Фото: riafan.ru

Facebook создаст собственный сервис для онлайн-знакомств – Цукерберг

Компания Facebook анонсировала свои планы по созданию службы онлайн-знакомств. Об этом заявил глава компании Марк Цукерберг, выступая на конференции для разработчиков F8 Facebook riafan.ru »

2018-05-02 01:28

Facebook запустит собственный сервис знакомств

Социальная сеть Facebook намерена запустить собственный сервис для знакомств и поиска спутника жизни, он будет встроен в стандартный мессенджер приложения. Об этом сообщает The Verge. По данным издания, создатель соцсети Марк Цукерберг рассчитывает, что новый сервис поможет пользователям создавать длительные устойчивые отношения, а не довольствоваться быстрыми связями. tvzvezda.ru »

2018-05-02 00:33

Facebook расширил сервис распознавания лиц

Компания "Фейсбук" начала тестировать в Европе новую функцию распознавания лиц. Как пишет The Inquirer, сервис позволит быстро отмечать друзей и знакомых. Кроме того, пользователям соцсети будут приходит уведомления в случае загрузки кем-то его фотографии или совместного с ним снимка. life.ru »

2018-03-10 20:05

Facebook запустил новый сервис распознавания лиц

Компания Facebook начала тестировать в Европе функцию распознавания лиц. Теперь пользователь будет получать уведомления, если кто-то начнет загружать в сеть его фотографии. Новые сервис дает возможность быстро отмечать друзей и знакомых сразу после загрузки снимков, на которых они помечены, пишет The Inquirer . tvzvezda.ru »

2018-03-10 15:37

Фото: russian.rt.com

Проверка на «пропаганду»: зачем Facebook запустил сервис по поиску подписок на рекламу «российского вмешательства»

Facebook запустил новую функцию, которая позволит пользователям соцсети проверить, подписывались ли они на аккаунты, якобы связанные с «российским вмешательством». В заявлении компании сказано, что этот шаг призван «защитить законную политическую дискуссию» и «повысить прозрачность и безопасность» сети. russian.rt.com »

2017-12-24 01:35

Facebook запустит в России сервис для покупки и продажи товаров

Facebook запустит в России сервис Marketplace, который предоставит россиянам возможность совершать покупки в социальной сети. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на представителей компании. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-04 02:23

Фото: dp.ru

Facebook разработала собственный сервис для просмотра сериалов Watch

Facebook разработала для своих пользователей собственный сервис для просмотра сериалов и передач. Платформа получила название Watch. dp.ru »

2017-08-10 10:22

Фото: ntv.ru

В Facebook прокомментировали трансляцию убийства через сервис соцсети

Представители компании Facebook выступили с заявлением по поводу убийства, которое было совершено в американском Кливленде. Преступник транслировал происходящее в Facebook Live. ntv.ru »

2017-04-17 04:29

Фото: pronedra.ru

Социальная сеть Facebook запустила сервис знакомств

Социальная сеть Facebook запустила сервис знакомств для мобильного приложения, новая функция позволяет искать деловых партнёров, друзей и единомышленников. pronedra.ru »

2017-02-08 23:29

Дональд Трамп запускает свое шоу через сервис Facebook Live

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп запускает свое ежедневное шоу через сервис Facebook Live, передает «Газета.Ру» сообщение Wired.

Участниками нового шоу станут два советника республиканца - Борис Эпштейн и Клифф Симс - при участии журналистки Томи Лахрен. Отметим, что в выпусках можно будет увидеть трансляцию выступлений политика и их обсуждение. Кроме того, предполагается, что гостями шоу станут члены семьи Дональда Трампа и эксперты.

Согласно мнению некоторых американских журналистов, это шоу может являться предвестником появления так называемого «Трамп-ТВ».

kapital-rus.ru »

2016-10-25 07:58

Facebook официально представила сервис Workplace

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /ТАСС/. Компания Facebook объявила в понедельник на своем сайте, что сервис для рабочего общения Workplace будет доступен любой компании, заинтересованной в нем.

news.mail.ru »

2016-10-11 01:36