Facebook начал тестировать платный доступ к группам

Facebook начал тестировать платный доступ к группам
фото показано с : abnews.ru

2018-6-21 19:20

Социальная сеть Facebook начала тестирование сервиса, позволяющего администраторам групп предоставлять пользователям доступ к контенту по платной подписке. Об этом стало известно в четверг из материалов компании.

В настоящее время группы предоставляют «закрытый» платный контент с помощью сторонних сервисов. Facebook позволит делать это внутри соцсети с помощью встроенных инструментов. Управлять подпиской можно будет с помощью приложения Facebook для iOS и Android. По данным издания CNet, стоимость подписки будет варьироваться от $4,99 до $29,99 в месяц. При этом внедрение системы не повлияет на работу бесплатных групп. Добавим, в мае сообщалось, что Facebook планирует запустить сервис онлайн-знакомств. Ожидается, что это поможет компании привлечь молодежь и увеличить время пребывания пользователей в сети. О дате запуска сервиса неизвестно. .

Подробнее читайте на ...

facebook тестировать платный доступ группам

Facebook начал тестировать новый мессенджер для Instagram

Предполагается, что через него можно будет передавать информацию о своём местоположении и скорости передвижения. Компания Facebook начала тестировать новый мессенджер Instagram. Называться он будет Threads, что можно перевести как "нити". Об этом пишет The Verge. Читать далее... life.ru »

2019-08-27 17:14

Фото: forbes.ru

Facebook начал тестировать новый мессенджер для Instagram. Он предназначен для общения «близких друзей»

Facebook тестирует новый мессенджер Threads, узнал The Verge. Сервис предназначен для обмена информацией между «близкими друзьями» в принадлежащем компании приложении Instagram forbes.ru »

2019-08-27 13:17

Facebook начал тестировать горизонтальную новостную ленту

Социальная сеть Facebook начала тестировать горизонтальную прокрутку новостной ленты, пишет издание TechCrunch. Первой, кто обнаружил нововведение, стала специалист в области реверс-инжиниринга Джейн Манчунь Вон. tvzvezda.ru »

2019-04-17 04:38

Facebook начал тестировать сервис "серьёзных знакомств"

Колумбия стала площадкой для тестирования нового сервиса знакомств компании "Фейсбук". Эту страну выбрали, так как среди колумбийцев очень популярны подобные приложения. Пока пользователи смогут лишь создавать свои профили, однако в скором времени возможности использования сервиса будут расширены. life.ru »

2018-09-21 04:11

Facebook начал тестировать раздел знакомств в мобильном приложении

В компании Facebook началось внутреннее тестирование нового сервиса знакомств. Его скриншоты разместила в твиттере независимый разработчик Джейн Вон, добавив, что функцию Dating испытывают только сотрудники Facebook в США; посторонним доступ к ней пока закрыт. vesti.ru »

2018-08-06 17:29

Фото: pronedra.ru

Facebook начал тестировать технологию распознавания лиц

Социальная сеть Facebook начала тестировать технологию распознавания лиц, на первом этапе опцию планируется применять только для восстановления утраченного доступа к аккаунту, сообщает издание Techcrunch. pronedra.ru »

2017-09-30 23:20