Результатов: 25

В российских колониях появится новый режим: для кого он предназначен

В правительстве РФ одобрили создание в России гибридных колоний с разными видами режимов содержания и СИЗО, пишут «Ведомости». Предполагается, что исправительные учреждения нового типа будут вынесены за черту города. fedpress.ru »

2024-2-26 17:45

В Минфине заявили, что цифровой рубль пока не предназначен для внешнеторговых расчетов

Зампред Банка России Алексей Заботкин в свою очередь отметил, что внешнеэкономические расчеты - это не первый и не второй шаг в процессе внедрения цифрового рубля tass.ru »

2023-9-20 18:24

Эксперт заявил, что батискаф "Титан" не был предназначен для постоянного использования

Как отметил подводный археолог, заведующий научно-исследовательской лабораторией "Междисциплинарные исследования прибрежной зоны" Севастопольского государственного университета Виктор Вахонеев, произошел критический износ конструкции tass.ru »

2023-6-23 18:59

Екатеринбуржцев напугал закрытый затвор в метро: «Предназначен для военного времени»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. На станции метро «Уральская» в Екатеринбурге закрыли гермозатвор, предназначенный для изоляции в период военных действий или техногенных катастроф. Об этом сообщил читатель «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-12 09:50

Препарат на основе моноклональных антител предназначен для больных ковидом из групп риска

Руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра им. Гамалеи подчеркнул, что препарат предназначен для спасения людей, входящих в группу риска "по целому перечню отягощающих заболеваний" tass.ru »

2022-2-17 10:59

Глава ФМБА Скворцова сообщила, что «МИР 19» предназначен для лечения коронавируса в стационаре

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова рассказала, что препарат «МИР 19» предназначен для лечения новой коронавирусной инфекции в стационаре. При этом врач не исключает его появления в аптеках после соответствующих исследований. argumenti.ru »

2021-12-23 21:59

Глава компании-производителя Белый сообщил, что «Арепливир» в инъекциях предназначен для пациентов в больнице

Председатель совета директоров компании-производителя «Промомед» Петр Белый рассказал о назначении инъекционного препарата против новой коронавирусной инфекции «Арепливира». Лекарство зарегистрировали 12 ноября. argumenti.ru »

2021-11-13 14:59

В Узбекистане опровергли слухи, что "Спутник V" предназначен только для чиновников

Заместитель начальника Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья Узбекистана Ботир Курбанов опроверг слухи, что российский противокоронавирусный препарат "Спутник V" предназначен только для чиновников. … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 12:51

Шкуматов: Законопроект о «гаражной амнистии» предназначен для сбора налогов

Координатор движения «Синие ведерки» Пётр Шкуматов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей автомобильной сферы. nsn.fm »

2020-2-18 20:00

Facebook начал тестировать новый мессенджер для Instagram. Он предназначен для общения «близких друзей»

Facebook тестирует новый мессенджер Threads, узнал The Verge. Сервис предназначен для обмена информацией между «близкими друзьями» в принадлежащем компании приложении Instagram forbes.ru »

2019-8-28 13:17

Тест: Для чего предназначен непонятный предмет из интернет-магазина?

Товары в китайском интернет-магазине покупают многие пользователи интернета. Иногда там действительно можно найти нужный предмет по выгодной цене. А иногда, глядя на товар, непросто сообразить, для чего он нужен. aif.ru »

2019-8-22 00:06

Подозрительный пакет в здании Time Warner был предназначен экс-директору ЦРУ

Подозрительный пакет, который был обнаружен в здании Time Warner Center, был адресован экс-директору ЦРУ Джону Бреннану. riafan.ru »

2018-10-24 19:23

В сети шутят над новым боевым комплексом Украины

Украина тестирует новый наблюдательно-огневой комплекс "Охотник", который предназначен для выполнения разнообразных технических задач, пишет Газета.RU. Тем не менее, в сети шутят по поводу внешнего вида комплекса. По мнению пользователей сети "Охотник" похож на "ползущую табуретку" и предназначен для "охоты за российским газом".

kapital-rus.ru »

2018-6-25 17:42

Президент Уганды запретит оральный секс, потому что "рот предназначен для еды"

Йовери Мусевени известен своими гомофобными взглядами, поэтому он решил буквально на корню вырубать все попытки проявления гомосексуализма. В своей стране он намерен запретить оральный секс, поскольку люди неправильно используют свои части тела и органы. life.ru »

2018-4-18 23:10

Немецкий биатлонист Пайффер считает, что Пхёнчхан не предназначен для зимних видов спорта

По окончании этапа Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхёнчхане немецкий спортсмен Арнд Пайффер выразил недовольство условиями, в которых проводились соревнования.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 11:59

Автомобилистам в Москве демонстрируют, что центр города предназначен для богатых

Думаю, это решение столичных властей связано даже не с идеей увеличения бюджетных доходов. Москва - город не бедный, и денег в московском бюджете более, чем достаточно. Скорее всего, речь идет о стремлении продемонстрировать, что центр города предна ... regions.ru »

2016-12-3 17:20

Исследования показали, что мужской мозг не предназначен для многозадачности

В свою очередь, женский мозг легче переключается с одной задачи на другую, а также затрачивает для это меньше энергии. vm.ru »

2016-11-13 20:53

Евгений Доможиров, Черным по белому: участок не предназначен для строительства

Как ни крути, мы имеем в наличии захват земельного участка и самовольную постройку на участке с видом разрешенного использования "тематические парки"... echo.msk.ru »

2016-9-13 06:43

Чиновники съели 280-килограммовый торт, который был предназначен детям-сиротам

В Якутске чиновники съели праздничный торт, который был испечен для детей-сирот. Аппетиты чиновников испортили детям празднование Дня Российского флага. ura.ru »

2016-8-23 14:39

La Repubblica: Мельдоний предназначен не только для спорта, но и для любви

Создатель мельдония Ивар Калвиньш недоволен тем, что его детище признали допингом. В защиту препарата он заявил, что спортсмены-мужчины зачастую применяют его не для улучшения своих спортивных результатов, а просто для поддержания сексуальной формы. Об этом сообщает издание La Repubblica. russian.rt.com »

2016-4-19 20:25

"Клянусь, что этот кусок будет предназначен для мэра": разгневанный житель Челябинска готовит нападение на градоначальника

Дом жителя Челябинска Александра Комиссарова в буквальном смысле слова рушится на глазах. Разгневанный челябинец пообещал забросать штукатуркой городского главу Челябинска Евгения Тефтелева. rusdialog.ru »

2016-3-30 11:17