Результатов: 94

Россияне пожаловались на сервис бронирования из-за ненастоящего отзыва и проблем с возвратом средств

У путешественников, которые решили воспользоваться сервисом «Купибилет» возникли сложности при попытке вернуть средства. Кроме того, оказалось, что негативные отзывы система меняет на положительные. versia.ru »

2023-12-16 10:48

Глава «Траста» сообщил о проблемах с возвратом взысканных с беглых банкиров денег

«Траст» не смог вернуть в Россию деньги, взысканные с беглых банкиров за рубежом, сообщил глава банка Александр Соколов. Он допустил, что эти деньги могут быть потрачены на суды за границей. По словам Соколова, в Великобритании зависли $2,5–3,77 млн, эта сумма будет расти forbes.ru »

2023-12-13 07:30

В «Газпром нефти» опровергли проблемы с возвратом валютной выручки

В «Газпром нефти» опровергли трудности с возвратом в Россию валютной выручки от продажи нефти и нефтепродуктов. «У нас нет такой проблемы. Всю выручку, которую мы получаем от продаж наших нефти и нефтепродуктов на экспорт, мы получаем в короткие сроки. lenta.ru »

2023-9-20 14:34

Чавушоглу считает правильным заниматься возвратом беженцев в Сирию вместе с Асадом

По словам главы турецкого МИД, "неверно было бы говорить, что будут возвращены 100% беженцев" tass.ru »

2023-5-21 23:53

Аналитик назвал укрепление рубля возвратом к равновесным уровням

Наблюдающееся укрепление рубля — возврат к равновесным уровням, считает аналитик УК «Альфа-Капитал» Александр Джиоев. Об этом он рассказал «Известиям» 12 мая. news.mail.ru »

2023-5-12 14:47

В России оценили успешность работы над возвратом замороженных валютных резервов

Результаты работы над возвратом замороженных международных резервов России в евро и долларах на данных момент нулевые. Так оценил депутат Госдумы Михаил Делягин в беседе с «Лентой.ру». Ранее глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор продолжает работу над возвратом. lenta.ru »

2023-4-18 14:21

Набиуллина заявила о работе над возвратом замороженных валютных резервов России

Центробанк продолжает работу над возвратом замороженных международных резервов России в евро и долларах — по этому вопросу уже имеется переговорная позиция, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она напомнила, что указом президента введены ограничения на вывод средств из России нерезидентами из недружественных стран. lenta.ru »

2023-4-18 10:42

Мобилизованным разъяснили ситуацию с возвратом денег за аренду жилья

Живущим в съемных квартирах россиянам, которые были призваны в рамках частичной мобилизации, могут не вернуть деньги за аренду жилья, рассказала юрист Наталья Грешнова social.mk.ru »

2022-10-7 13:13

Мобилизованным разъяснили ситуацию с возвратом денег за аренду жилья

Призванным по частичной мобилизации гражданам, живущих в съемных квартирах, могут не вернуть деньги за аренду жилья. В случае призыва жильца собственник не обязан отдавать деньги, так как объявление частичной мобилизации прямо не отнесено законодательством к обстоятельствам непреодолимой силы. lenta.ru »

2022-10-6 12:46

Мобилизованным россиянам разъяснили ситуацию с возвратом средств за авиабилеты

Призванные на службу после объявления в РФ частичной мобилизации россияне смогут вернуть деньги за ж/д и авиабилеты, приобретенные до получения повестки. Ситуацию с возвратом средств разъяснила заместитель министра труда Ольга Баталина. lenta.ru »

2022-10-4 18:33

Россияне пожаловались на проблемы с возвратом средств за отмененные зарубежные рейсы

Число жалоб россиян на онлайн-тревел агентства, связанные со сложностями при возврате денег за отмененные зарубежные рейсы, начало увеличиваться. riafan.ru »

2022-9-11 18:07

Бывшего начальника отдела МВД осудят за помощь приятелю с возвратом долга

В Красноярске бывшего начальника отдела полиции № 9 осудят за превышение должностных полномочий с угрозой применения насилия. По версии следствия, в январе к стражу порядка обратился его знакомый и попросил помочь ему вернуть долг. lenta.ru »

2022-8-26 10:03

В Казахстане займутся поиском и возвратом незаконно вывезенных из страны денег

В Казахстане создана межведомственная комиссия, которая приступит к возврату из-за рубежа денежных средств, незаконно вывезенных из страны. Соответствующий указ подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев, уточнив, что будет лично курировать её деятельность. life.ru »

2022-6-5 12:14

У россиян возникли проблемы с возвратом средств по сертификатам Zara, Stradivarius, Bershka и других магазинов

Российские потребители массово сообщили об отказе торговых сетей в возврате средств за приобретенные подарочные карты и сертификаты популярных магазинов Zara, Bershka, Oysho, Mothercare и Levi`s, приостановивших работу в России после начала спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-5-28 15:17

У потребителей возникли сложности с возвратом сертификатов

Российские потребители столкнулись с массовым отказом торговых сетей в возврате средств за купленные подарочные карты и сертификаты. Проблемы возникли у покупателей Zara, Bershka, Oysho, Mothercare и Levi`s, приостановивших работу в России. news.mail.ru »

2022-5-28 05:00

Ассоциация владельцев кинотеатров назвала «возвратом в 90-е» пиратские показы «Бэтмена»

Ассоциация владельцев кинотеатров (АВК) раскритиковала незаконные показы в российских кинотеатрах голливудских новинок, которые прошли в апреле в некоторых городах nsn.fm »

2022-4-27 13:44

ПФР предупредил россиян о новой схеме мошенничества с возвратом страховых накоплений

Из-за якобы возникших проблем клиентов просят вручную ввести данные карты, которые потом попадают в руки злоумышленников. life.ru »

2021-11-24 18:21

Россиян предупредили о мошенничестве с возвратом пенсионных накоплений

Мошенники совершили масштабную фишинг-атаку на россиян, рассказали в Общероссийском народном фронте. Представители движения уточнили, что злоумышленники предлагали жертвам оформить онлайн возврат пенсионных накоплений. lenta.ru »

2021-11-24 13:03

Папа римский назвал возвратом в прошлое возведение стен от мигрантов

Строительство заборов, по мнению понтифика, выглядит как единственное решение, на которое способны политики, чтобы управлять передвижениями граждан. life.ru »

2021-11-16 17:28

Онищенко назвал предложение Минпросвещения продлить каникулы возвратом в СССР

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко позитивно оценил предложение Министерства просвещения продлить каникулярную неделю до десяти дней. Он добавил, что если ситуация с коронавирусной инфекцией будет ухудшаться, то, по его мнению, детей нужно будет переводить на дистанционное обучение. lenta.ru »

2021-10-21 14:55

МИД РФ заявил, что новая стратегическая концепция НАТО угрожает возвратом к холодной войне

По словам замглавы внешнеполитического ведомства Александра Грушко, в последней декларации стран НАТО Россия упомянута 63 раза tass.ru »

2021-6-24 15:16

Свердловские власти задумались над возвратом эпидограничений

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев допустил повторное ужесточение эпидемиологических ограничений в регионе и возврат к запретам, которые были введены в области в пиковые моменты пандемии. fedpress.ru »

2021-6-15 10:03

В России стартовала продажа детских путевок с возвратом половины стоимости

В России стартовала продажа путевок путевок в детские лагеря в рамках программы туристического кешбэка. Так, согласно условиям программы, туры с возвратом средств можно будет приобрести с 25 мая по 31 августа, а совершить путешествие — до 15 сентября включительно. lenta.ru »

2021-5-25 10:21

Джонсон пригрозил британским участникам Суперлиги возвратом вложенных госсредств

Проект Суперлиги – закрытого турнира для самых богатых футбольных клубов – перевернул весь мир «игры №1» economics.mk.ru »

2021-4-19 17:50

Физлицам в России помогут с возвратом средств, переведенных мошенникам

Министерство России занимается разработкой законодательных мер по возврату переведенных мошенникам средств физических лиц. Об этом заявил глава департамента финансовой политики Минфина Иван Чебесков. "Сейчас как раз мы параллельно … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 15:31

Утро России. Обман с возвратом переводов

В прошлом году мошенники похитили с банковских счетов граждан почти 150 млрд рублей. Впрочем, как выяснилось, вредоносные программы – не единственный способ получить к ним доступ. Порой в ход пускают так называемые методы социальной инженерии – что может скрываться за якобы случайным переводом? vesti.ru »

2021-3-12 05:28

Россиян предупредили о схеме мошенников с возвратом переводов

Мошенники несколько изменили старую схему обмана, при которой они просили жертв вернуть «ошибочно» поступившие на их банковские карты деньги incident.mk.ru »

2021-3-3 09:30

Россиян предупредили о мошенничестве с банковскими картами и возвратом денег

Мошенники начали использовать новый способ обмана россиян с помощью перевода средств на банковскую карту. Этот способ начал активно распространяться в конце 2020 года. Злоумышленники переводят деньги гражданам, а затем убеждают вернуть. lenta.ru »

2021-3-3 06:01

Россиян предупредили о новом виде мошенничества с возвратом "ошибочно" отправленных переводов

Ни под каким предлогом не следует перечислять деньги на карту неизвестным лицам. life.ru »

2021-3-3 03:35

Президент Литвы назвал происходящее в России возвратом к сталинской эпохе

Литва осуждает жестокие задержания участников акций протеста в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального, заявил литовский президент Гитанас Науседа. gordonua.com »

2021-1-24 01:46

Родители назвали трудности детей с возвратом очной учебы в школах

«Завтра мы проснемся, и страшный сон закончится, очку отменят!», - мечтали родители школьников накануне возвращения в альма-матер social.mk.ru »

2021-1-19 16:23

Иностранные должники России решили не спешить с возвратом денег

Долги иностранных государств и организаций перед России, которые можно отнести к невозвратным, достигли значительной отметки economics.mk.ru »

2020-11-23 09:22

Ростуризм предложил постоянный туристический кешбэк

Есть возможности для снижения стоимости авиабилетов. Ростуризм предложил свой вариант – постоянный туристический кешбэк. vesti.ru »

2020-11-18 14:23

Раскрыта мошенническая схема с возвратом НДС за покупки

Все чаще мошенники с успехом реализуют преступную схему с предложением о якобы возврате налога за совершенные в последнее время покупки. По закону право на это имеют только иностранцы , которые вывозят за пределы страны купленные здесь товары. tvzvezda.ru »

2020-11-5 04:18

Новый этап продаж туров с кешбэком: 1,5 миллиона путешествий на осень и зиму

С 15 октября заработала вторая часть программы путешествий по России с возвратом до 20% стоимости тура. Особенность второго этапа – по таким условиям можно отдохнуть и на новогодних праздниках. vesti.ru »

2020-10-15 10:20

В Белом доме назвали публикацию о налогах Трампа возвратом к тактике 2016 года

Пресс-секретарь Кейли Макинэни заверила, что Трамп сосредоточен на нуждах американцев, на восстановлении экономики США tass.ru »

2020-9-28 19:45

Кабмин хочет дополнить основания для увольнения военных с возвратом затрат на подготовку

Сейчас возмещать затраты необходимо отчисленным за нарушение дисциплины или неуспеваемость, окончившим обучение, но отказавшимся заключать контракт на службу, или же уволившихся раньше срока tass.ru »

2020-9-26 12:34

Рязанский Роспотребнадзор пригрозил жителям и владельцам кафе возвратом коронавирусных запретов

В рязанском Роспотребнадзоре заявили о возможности возвращения к ограничительным мерам в связи с распространением коронавируса. Как передает RZN.info,... rosbalt.ru »

2020-7-21 15:04

Российские ипотечники пожаловались на проблемы с возвратом закладных

Выплатившие ипотеку клиенты российских банков в июле столкнулись с задержками при возврате им закладных на недвижимость nsn.fm »

2020-7-16 08:29

Платишь сразу, а возвращают по настроению. Как Wildberries обманывает клиентов с возвратом

Шопинг в период пандемии возможен только онлайн. Выбирать одежду и обувь дистанционно непросто: есть риск не угадать с размером, фасоном, да и качество может вас разочаровать. Но вернуть свои деньги за покупку на Wildberries, которая вам не подошла, вы, скорее всего, не сможете.Читать далее... life.ru »

2020-6-8 09:00