Результатов: 12

«Рискованное дело»: Разработчик сайта Кремля усомнился в рукотворном сбое Рунета

Причиной сбоев в работе интернета стала проблема с DNS, неполадки устранят за несколько часов, сказал НСН Артем Геллер. nsn.fm »

2024-1-31 20:38

Британским работникам грозит рискованное будущее

Британским работникам грозит рискованное будущее, предупреждает в своем отчете аналитический центр Института финансовых исследований (IFS). Речь идет о пенсиях. Оказывается, почти 90% британцев не вкладывают достаточно денег в свои пенсионные корзины (обычно считается, что это около 15% заработка). ridus.ru »

2023-4-24 18:40

В МИД отметили рискованное поведение США на фоне украинского конфликта

США могут стать стороной конфликта на Украине, если продолжат игнорировать дипломатические предупреждения российской стороны о прекращении военной помощи Киеву, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, Москва неоднократно посылала сигналы о том, что вмешательство в дела Киева делает США стороной конфликта. lenta.ru »

2022-8-19 12:47

В МИД Словакии заявили, что РФ может остановить рискованное развитие ситуации в Донбассе

Министр иностранных и европейских дел страны Иван Корчок возложил ответственность за обострение ситуации в Донбассе на неподконтрольные киевским властям регионы востока Украины tass.ru »

2022-2-20 00:53

Гудков: Решение Навального рискованное, но смелое

Оппозиционный политик Дмитрий Гудков назвал смелым решение Алексея Навального вернуться в Россию. «Мы ведь не знаем, что произойдет после его приезда —... rosbalt.ru »

2021-1-13 14:05

"Никакого вируса нет!": эксперт разложил по полочкам типичные высказывания ковид-диссидентов

Metro вместе с врачом-психотерапевтом Дмитрием Ковпаком продолжает серию публикаций "Психотерапевт против коронавируса" metronews.ru »

2020-10-27 18:21

Bild: страх перед возмездием Ирана толкает Берлин на «рискованное мероприятие» в Москве

Буквально через несколько дней федеральный канцлер и министр иностранных дел Германии летят в Москву, сообщает Bild. Что же замыслили Ангела Меркель и Хайко Маас и что толкнуло их на столь «политически рискованное мероприятие»? — задаётся вопросами немецкое издание. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

«Обогащение за счет бюджета и административного ресурса — весьма рискованное занятие»

Прокурор Коми на коллегии ведомства говорил о лекарствах, природе, просчетах менеджеров и ошибках следователей 7x7-journal.ru »

2018-1-31 17:07

Водители автобусов придумали рискованное телефонное развлечение

Шоферы междугородных и подмосковных автобусов придумали себе новое развлечение: переписываться по телефону прямо во время движения social.mk.ru »

2017-5-12 18:26

Рискованное предприятие: чтобы спасти промышленность, Минск хочет изменить пошлины в ЕАЭС

Минск инициирует пересмотр таможенных пошлин в ЕАЭС, стараясь сохранить рентабельность своих промышленных предприятий. Речь будет идти как о понижении пошлин, так и об их повышении — в зависимости от видов товаров. russian.rt.com »

2016-9-30 17:25