Результатов: 55

Аудио- и видеозвонки стали доступны всем пользователям соцсети X

Предприниматель Илон Маск 9 мая 2023 года написал на своей странице, что "скоро появится голосовой и видеочат для каждого пользователя этой платформы" tass.ru »

2024-2-29 02:54

В России впервые в мире сняли ограничение на видеозвонки

VK Звонки представили первую в мире технологию с неограниченным числом участников видеозвонка. Уточняется, что отсутствуют какие-либо ограничения на включение видеокамеры, микрофона или длительность звонка. lenta.ru »

2021-11-24 18:05

В Telegram появились групповые видеозвонки

В новой версии мессенджера теперь есть и функция трансляции экрана, которая весьма удобна для совещаний и презентаций. Среди нововведений — анимированные фоны и эмодзи при отправке сообщений. life.ru »

2021-6-25 18:11

Telegram запустил групповые видеозвонки и трансляцию экрана

Функция групповых видеозвонков и возможность транслировать изображение с экрана появились в мессенджере Telegram, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2021-6-25 17:36

Новости на "России 24". За время самоизоляции московские бабушки освоили видеозвонки

Власти Москвы отменили обязательную самоизоляцию для пожилых и людей с хроническими заболеваниями. Их социальные карты разблокированы, и они вновь могут свободно передвигаться по городу. vesti.ru »

2021-3-8 14:19

Россияне готовы использовать видеозвонки для консультаций с врачами и юристами

Согласно опросу "Одноклассников" агентства ResearchMe, более 53% респондентов готовы использовать видеозвонки для личных целей tass.ru »

2020-9-24 17:04

В Telegram появились видеозвонки

Мессенджер Telegram запустил функцию видеозвонков. Как пишет издание «Код Дурова», пока эта функция находится в стадии тестирования, однако пользователи iOS могут воспользоваться ей уже сейчас. Для этого нужно скачать из App Store актуальную версию мессенджера — сейчас это 6.3. lenta.ru »

2020-7-26 13:12

Мария Горькова, Видеозвонки по Индии. Богатейший бизнесмен страны запустил конкурента Zoom

Число клиентов Jio сейчас составляет около 400 млн. В компанию верят крупнейшие игроки IT-индустрии. В 2020 году в Jio Platforms инвестировали Facebook, Intel, а также инвесткомпании, частные и государственные фонды... echo.msk.ru »

2020-7-10 15:04

Россиянам стали доступны групповые видеозвонки в Viber

С сегодняшнего дня пользователям мессенджера Viber в России доступны групповые видеозвонки. Как сообщили Вестям.Ru в пресс-службе сервиса, одновременно принимать участие в видеочате могут до 20 человек. vesti.ru »

2020-6-11 12:33

Вести.net: TSMC перестала принимать у Huawei заказы на процессоры

Тайваньская TSMC, крупнейший мировой производитель полупроводников, перестала принимать заказы на производство процессоров от корпорации Huawei. А соцсеть "ВКонтакте" наконец запустила групповые видеозвонки. vesti.ru »

2020-5-19 10:18

СМИ: "ВКонтакте" тестирует видеозвонки для небольших групп

В мобильном приложении "ВКонтакте" скоро появится возможность совершать групповые видеозвонки. Об этом сообщает vc.ru со ссылкой на источник в принадлежащей Mail.Ru Group социальной сети. vesti.ru »

2020-5-8 13:50

Вести.net: Дуров больше не предлагает инвесторам TON криптовалюту

Telegram больше не обещает инвесторам проекта TON криптовалюту в обмен на их вложения, а Tinder запустит видеозвонки. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2020-5-7 09:50

В Instagram усовершенствовали видеозвонки

В июне в приложении появился видеочат. Теперь разработчики расширили максимальное количество собеседников. В Instagram усовершенствован видеочат. Теперь в групповых звонках можно пригласить до шести собеседников. life.ru »

2018-10-23 12:57

В Одноклассниках появились групповые видеозвонки до 100 собеседников

Социальная сеть Одноклассники запустила групповые голосовые и видеозвонки. Собственная адаптивная технология на базе искусственного интеллекта позволяет подключить к групповой конференции до 100 человек с сохранением высокого качества связи. vesti.ru »

2018-8-14 12:02

У WhatsApp и Instagram появятся групповые видеозвонки

Как пишет The Next Web, такое решение основатель Facebook Марк Цукерберг принял после анализа личных звонков в мессенджере WhatsApp. По его словам, пользователи потратили на разговоры около двух миллиардов минут. 5-tv.ru »

2018-5-3 12:39

«Одноклассники» запустили видеозвонки под управлением искусственного интеллекта

Социальная сеть «Одноклассники» перезапустила голосовые и видеозвонки, добавив искусственный интеллект, сообщила пресс-служба соцсети. Пользователи могут звонить как из веб-версии социальной сети, так и с помощью мобильного приложения «Одноклассники». vedomosti.ru »

2018-3-7 12:29

В Instagram появятся видеозвонки

"Инстаграм" в скором времени получит поддержку видеозвонков. Об этом сообщает портал Wabetinfo. По данным профильного сайта, соцсеть сейчас тестирует возможность видеосвязи между пользователями. Также в коде актуальной версии приложения был обнаружен намёк на новую функцию "Инстаграма". life.ru »

2018-1-30 14:20

В ICQ появились групповые видеозвонки - В версии для ПК

В обновленной версии ICQ для ПК появились групповые видеочаты. Об этом в Mail. Ru Group рассказали в понедельник. Новая функция появилась только в десктопных версиях мессенджера. Коллективный видеочат может вместить от трех до четырех пользователей. abnews.ru »

2017-6-27 14:00

WhatsApp включает видеозвонки на Android

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, постепенно включает функцию видеовызовов на Android-смартфонах. Пока что она доступна очень ограниченному кругу пользователей. Поддержка видеозвонков, видимо, уже включена в текущую версию приложения, поскольку работают они даже без установки обновления. vesti.ru »

2016-10-25 20:52

WhatsApp начал тестировать видеозвонки для Android

Разработчики мессенджера WhatsApp приступили к тестированию видеозвонков: эта функция стала доступна в бета-версии мессенджера для Android-устройств. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Verge.

Как отмечает издание, видеозвонки доступны лишь у тех пользователей, которые участвовали в тестировании новой версии приложения. Оно связывает это с тем, что разработчики мессенджера могут удаленно включать и отключать возможность совершения видеозвонков.

kapital-rus.ru »

2016-5-16 22:27