Результатов: 14

Вести.net. Kaseya спасла зашифрованные компьютеры, а "Иннополис" подготовит IT-специалистов

Компания Kaseya получила декриптор и сможет спасти миллионы компьютеров, которые хакеры успешно заблокировали в начале июля, воспользовавшись уязвимостью в IT-системах компании. А университет "Иннополис" в рамках нацпроекта "Цифровая экономика" готовит специалистов для российской IT-отрасли. vesti.ru »

2021-7-23 17:49

RT предложил угадать зашифрованные в поздравительном ролике события года

Телеканал RT выпустил новогодний ролик «RT вас всех [censored]!», предложив зрителям отгадать, какие из самых громких событий уходящего года зашифрованы в видео. Первому отгадавшему все упомянутые события канал пообещал приз. lenta.ru »

2019-12-24 18:52

RT предложил отгадать зашифрованные в ролике самые хайповые новости 2019 года

Телеканал RT выпустил новогодний ролик «RT вас всех [censored]!», в котором зашифрованы самые хайповые новости 2019 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 15:52

В рождественском свитере усмотрели зашифрованные рисунки женской груди

Покупатели британского онлайн-ретейлера FatFace обнаружили пошлый принт на свитере, выпущенном к Рождеству. Воротник бежевого джемпера окольцовывают три ряда орнамента. Два из них представляют собой одинаковые соприкасающиеся треугольники с красными точками в нижних вершинах. Узор напомнил клиентам женскую грудь. lenta.ru »

2019-10-28 18:28

Зашифрованные файлы и сканирование ответов: особенности и нововведения ЕГЭ-2019

Для выпускников российских школ и их родителей наступил самый ответственный момент - стартовал основной период ЕГЭ. vesti.ru »

2019-6-2 20:44

Потап и Настя Каменских разослали зашифрованные пригласительные на свадьбу

На открытках имена жениха и невесты не указаны, но сопровождающая надпись даёт понять, о ком идёт речь. Украинские исполнители Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских, которым давно приписывают роман, тайно разослали гостям зашифрованные приглашения на свадьбу. life.ru »

2019-5-16 19:04

На Фестивале РГО показали зашифрованные послания и пятиместные лыжи

До Кремля рукой подать, а тут – разгул «видений из далекого прошлого»! Грохочут бубны, насвистывают деревянные и глиняные дудки, танцуют шаманы social.mk.ru »

2017-11-3 17:16

Главу МВД Британии испугали зашифрованные сообщения WhatsApp

Возможностью шифровки текстовых сообщений в мессенджере WhatsApp могут воспользоваться террористы. Такое заявление сделал в интервью журналистам глава британского МВД Эмбер Радд. Речь о мессенджерах зашла после того, как стало известно, что боевик, устроивший теракт в центре Лондона два дня назад, за несколько минут до атаки пользовался WhatsApp. nsn.fm »

2017-3-26 17:49

В телефоне убийцы Карлова нашли зашифрованные сообщения

Турецкие власти для расследования убийства российского посла в Анкаре Андрея Карлова сформировали группу из 120 человек, представляющих отдел по борьбе с терроризмом. По последним данным, следователям удалось найти четыре зашифрованных сообщения на телефоне Алтынташа. vz.ru »

2016-12-22 23:17

После теракта в Стамбуле полиция изъяла зашифрованные документы

Турецкие силовики изъяли зашифрованные документы некой организации после взрывов в аэропорту имени Ататюрка, это произошло в результате обыска в двух домах. ntv.ru »

2016-6-29 19:21