Результатов: 29

Вован и Лексус: «Среди наших собеседников мало личностей»

ХАБАРОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. Известные пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) прибыли в Хабаровск на всероссийский форум «История для будущего. Дальний Восток». Они рассказали, что их разочаровало в собеседниках и что они думают о покинувших Россию бывших кумирах поколений. fedpress.ru »

2024-2-20 07:18

Захарова опровергла слова экс-главы МИД Британии о том, что Лавров запугивает собеседников

Официальный представитель российского дипведомства отметила, что английские политики "всегда были невысокого мнения об умственных способностях своих сограждан" tass.ru »

2023-12-7 17:55

Президент Турции Эрдоган вычеркнул Нетаньяху из списка собеседников

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху больше не является человеком, которого можно воспринимать как собеседника, из списка он вычеркнут, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган заявил, что он не общается с Нетаньяху, с Израилем поддерживает контакты глава Национальной разведывательной организации Ибрагим Калын, который также контактирует с Палестиной и ХАМАС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-4 14:29

"С кем ему говорить?": Кнайсль заявила, что у Путина нет достойных собеседников на Западе

У президента России Владимира Путина нет достойных собеседников среди западных представителей. Об этом заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль на полях Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-13 12:16

Японские ученые научили роботов смеяться над шутками собеседников

Технологии не стоят на месте. Некоторые компании уже планируют создавать роботов, которые будут помогать человеку даже в бытовых вопросах. 5-tv.ru »

2022-9-17 14:53

Кремль опубликовал список иностранных собеседников Путина на пленарной сессии ВЭФ

Восточный экономический форум посетят представители Мьянмы, Армении, Монголии и Китая. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-9-4 16:01

СМИ посчитали затраты на карантин для собеседников и попутчиков Путина в пандемию

На это ушла почти треть из неполных 6,5 млрд рублей, выделенных из резервного фонда на борьбу с коронавирусом. rosbalt.ru »

2021-3-31 14:29

Журналист из Швейцарии рассказал, чем Путин покоряет собеседников

Телеведущий был поражён чувством юмора российского лидера и его острым интеллектом. Президент России Владимир Путин покоряет собеседников своим интеллектом и свободной манерой общения. Об этом рассказал швейцарский тележурналист Дариус Рошбен, который в 2016 году брал интервью у российского лидера. Читать далее... life.ru »

2019-12-30 17:32

Турция отказалась принять план НАТО по «защите» от России

Анкара не стала поддерживать план НАТО о защите стран Прибалтики и Польши. Как передает РИА Новости со ссылкой на Reuters, информация об этом поступила от высокопоставленных собеседников из альянса. Как сообщается, турецкие власти распорядились, чтобы представитель страны в альянсе придерживался жесткой позиции во время встреч и частных бесед, и требовал от НАТО признания, что силы самообороны курдов - это террористы.

Один из собеседников заявил, что Турция, блокируя одобрение военного планирования блока, «держат в заложниках» всю восточную Европу. Еще один источник агентства отметил, что Анкара ведет себя «разрушительно» по отношению к альянсу.

kapital-rus.ru »

2019-11-27 07:42

Раскрыты секретные детали переговоров Лаврова и Трампа

Издание Washington Post раскрыло секретную деталь переговоров президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и послом России в США Сергеем Кисляком, которые проходили в Вашингтоне в 2017 году. Речь идет о комментарии американского лидера о том, что он не беспокоится о вмешательстве России в процесс выборов в США, так как Америка сама поступает точно также, вмешиваясь в выборы, проходящие в других государствах.

По словам нескольких собеседников издания знакомых с ситуацией, администрация Белого дома приняла решение не раскрывать комментарии главы США. Мало того, эту информацию засекретили и доступ к ней был предоставлен лишь нескольким должностным лицам с наивысшим уровнем доступа к конфиденциальной информации. В администрации США рассчитывали, что комментарии Трампа не будут обнародованы, чтобы не повредить его репутации, пишет РБК.

Также, издание утверждает, что президент США в ходе встречи раскрыл секретную информацию российским политикам, связанную с деятельностью запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство". Данная информация, по словам собеседников издания, была получена американскими спецслужбами и имела гриф наивысшей секретности.

kapital-rus.ru »

2019-9-28 13:30

Гордон: Путин, по свидетельствам многих, своих собеседников вербует, но Зеленский – непростой парень

Президенту Украины Владимиру Зеленскому пока лучше встречаться с российским президентом Владимиром Путиным не с глазу на глаз, а в более широком формате, с участием западных лидеров, но если даже будет запланирован двухсторонний саммит, то Зеленского к нему хорошо подготовят, считает основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон.  gordonua.com »

2019-9-27 09:00

Визит Зеленского в Брюссель. Новый президент Украины удивил собеседников стилем общения

Глава государства встретился, в частности, с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом и главой Евросовета Дональдом Туском tass.ru »

2019-6-5 21:32

Пользователи Telegram смогут полностью удалять личную переписку у себя и собеседников

Ранее пользователи могли удалять только собственные сообщения, отправленные за последние 48 часов tass.ru »

2019-3-25 23:45

«Сушки» улетают в Египет. Зачем и за сколько Каир купил у России десятки истребителей

Россия и Египет подписали контракт о поставке нескольких десятков Су-35, тяжелых многофункциональных истребителей, пишет «Коммерсант» со ссылкой на собеседников из предприятий оборонной промышленности. По некоторой информации, сумма договора составила около 2 млрд долларов. Соглашение, как отмечается, уже вступило в силу. Поставка самолетов ожидается в 2020-2021 годах. kapital-rus.ru »

2019-3-18 13:47

Песков рассказал о таланте Путина «утаптывать» собеседников

С президентом России Владимиром Путиным очень тяжело спорить, потому что он может моментально «утоптать» собеседника своими аргументами. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-12-3 21:47

В Одноклассниках появились групповые видеозвонки до 100 собеседников

Социальная сеть Одноклассники запустила групповые голосовые и видеозвонки. Собственная адаптивная технология на базе искусственного интеллекта позволяет подключить к групповой конференции до 100 человек с сохранением высокого качества связи. vesti.ru »

2018-8-14 12:02

85 миллиардов на новый самолет. Владимир Путин поддержал проект SSJ100

Президент России Владимир Путин поддержал разработку новой версии самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ100). Как пишут СМИ, этот проект может вызвать интерес в специальном летном отряде (СЛО). Также им могут заинтересоваться в Министерстве обороны. Кроме этого, заказы могут поступить и от авиакомпании S7. kapital-rus.ru »

2018-3-26 14:34

"ВКонтакте" разрешила удалять свои сообщения у собеседников

Социальная сеть "ВКонтакте" добавила возможность удалять личные сообщения из диалогов и бесед собеседников. Чтобы стереть запись, нужно выбрать послание, нажать значок с изображением корзины и отметить пункт "Удалить для всех". vesti.ru »

2017-12-15 08:26

Эксперты назвали качества, делающие человека неприятным для собеседников

Ирландские психологи выяснили, какие качества у человека вызывают отталкивающие эмоции во время общения с собеседником. mirnov.ru »

2016-11-24 21:15

Астахов уйдет в отпуск, после которого он уже не вернется на свой пост

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов уйдет в отпуск с последующим увольнением, передает РБК сообщение двух собеседников в Кремле.

Ранее сообщалось, что Астахов может уйти в отставку в скором времени.

Один из собеседников агентства сказал, что уполномоченный по правам человека скоро уйдет в отпуск и на прежнее место работы уже не вернется.

Соответствующую информацию в аппарате омбудсмена не стали подтверждать, а сам Павел Астахов не подходил весь день к телефону.

kapital-rus.ru »

2016-7-1 01:22

Михаил Светин: Мне всю жизнь не хватало собеседников

На 85-м году жизни скончался народный артист РФ Михаил Светин. Обладавший уникальным талантом актер мог любой эпизод превратить в трагикомический шедевр. Светин признавался, что больше всего похож на своего героя из фильма Константина Ершова "Не было бы счастья…". rg.ru »

2015-8-30 16:42