Результатов: 87

«Непредсказуемо!»: В РАН оценили риски при чипировании Маском мозга человека

Регистрация активности мозга безопасна, но стимуляция его деятельности может привести к непредсказуемым последствиям, заявил НСН Алексей Малышев. nsn.fm »

2024-1-31 16:19

Российский пенсионер отрезал себе ухо ножом из-за подозрения в чипировании

В Кургане мужчина отрезал себе ухо ножом, так как решил, что внутри него находится чип. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его информации, мужчина жаловался на боли в сердце, хотя раньше их не испытывал, а затем пожаловался жене, что ему что-то мешает в ухе. lenta.ru »

2023-12-1 08:38

Закон о чипировании домашних животных в Приморье отменят

ВЛАДИВОСТОК, 14 апреля, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Приморья решили признать краевой закон о маркировке домашних животных утратившим силу. Его приняли в 2020 году. fedpress.ru »

2022-4-14 04:04

Священник Духович назвал бредом информацию о чипировании во время вакцинации

Глава группы по вакцинации и преодолению последствий пандемии COVID-19 Синодальной комиссии по биоэтике, кандидат наук, священник Владимир Духович назвал бредом слухи о чипировании в ходе прививки. argumenti.ru »

2022-1-4 10:06

Боня после слов о чипировании привилась от ковида и ответила хейтерам

Телеведущая подчеркнула, что никогда не призывала людей не делать прививки, а всегда выступала за то, чтобы процесс был добровольным. life.ru »

2021-10-1 16:34

Глава белорусской церкви назвал грехом рассказы о чипировании с помощью прививок

Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Вениамин назвал грехом рассказы о том, что с помощью прививок от коронавируса якобы проводится чипирование населения. Он также назвал ошибочным утверждение, что принципиальный отказ от вакцинации может быть обусловлен православным вероучением. lenta.ru »

2021-9-23 19:10

Врач посоветовал забыть о «чипировании» и призвал россиян вакцинироваться

Доктор биологических наук Сергей Нетесов посоветовал россиянам забыть о «чипировании» и призвал их вакцинироваться. Нетесов заверил, что вакцина и маски помогают сдержать распросранение коронавируса. lenta.ru »

2021-7-11 07:03

Ученый посоветовал забыть о «чипировании» и призвал россиян вакцинироваться

Доктор биологических наук Сергей Нетесов посоветовал россиянам забыть о «чипировании» и призвал их вакцинироваться. Нетесов заверил, что вакцина и маски помогают сдержать распросранение коронавируса. lenta.ru »

2021-7-11 07:03

Мошенничество невиданное доселе, или о том самом чипировании

Ваша цифровая копия ходит как приведение по социальным сетям, выдаёт себя за вас, общается с вашими друзьями и коллегами, наводит шухер в их сердцах и умах, просит денег в долг, сыпет угрозы, показывает непотребные места… Что, страшно? А как часто вы подписываете бумажки «согласие с обработкой персональных данных», понимая, что не подписать их невозможно? Скоро эта формальность будет упразднена, и мы будем жить в совершенно ином ландшафте реальности… argumenti.ru »

2021-7-6 15:30

Вроде умеют и читать, и писать: Мединский отправил к психиатрам тех, кто рассуждает о «чипировании» людей

Помощник президента РФ, экс-министр культуры Владимир Мединский считает, что с людьми, которые говорят о «чипировании» при вакцинации от коронавируса,... rosbalt.ru »

2021-6-30 17:18

Мединский посоветовал рассуждающим о «чипировании» вакцинами обратиться к психиатру

Гражданам необходимо учитывать, что «мракобесное» отношение к методам лечения не раз встречалось в российской истории, и нужно «включить голову», рассуждая о вакцинации от коронавируса nsn.fm »

2021-6-30 07:50

Проект об обязательном чипировании домашних животных внесен в Госдуму

Проект закона, обязывающий владельцев домашних животных регистрировать их для идентификации и учета внесен в Госдуму заксобранием Башкирии nsn.fm »

2021-4-27 16:38

В Госдуму внесли законопроект об обязательном чипировании домашних животных

Обязательная регистрация домашних животных может облегчить поиск потерявшегося питомца, привлечь к ответственности недобросовестного владельца, умышленно бросившего животное, а также решить проблему установления хозяина напавшей на человека собаки tass.ru »

2021-4-27 16:23

В Госдуму внесли проект об обязательном чипировании домашних животных

Обязательная регистрация домашних животных может облегчить поиск потерявшегося питомца, привлечь к ответственности недобросовестного владельца, умышленно бросившего животное, а также решить проблему установления хозяина напавшей на человека собаки tass.ru »

2021-4-27 16:23

Дочь Билла Гейтса сделала прививку от коронавируса и пошутила о «чипировании»

Одной из дочерей миллиардера Билла Гейтса сделали прививку от коронавируса SARS-CoV-2. На фото 24-летняя Дженнифер Гейтс демонстрирует наклейку с надписью «Я привита от COVID-19». Пока девушка получила лишь первую дозу из двух необходимых. lenta.ru »

2021-2-14 14:35

Российские пранкеры разыграли Дэвида Духовны и поговорили с ним о чипировании

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского актера Дэвида Духовны и поговорили с ним о чипировании, представившись экоактивисткой Гретой Тунберг и ее отцом. Они попытались убедить артиста, что инопланетяне вживили чип в его героя из «Секретных материалов», однако артист положил трубку. lenta.ru »

2021-2-12 19:25

Женщина распространяла слухи о чипировании полицейских после вакцинации

Штраф в размере до ста тысяч рублей может грозить жительнице Якутии, которая распространяла информацию о том, что полицейских чипируют после получения вакцины от коронавируса. Женщина пересылала эти данные с использованием одного из мессенджеров. vesti.ru »

2021-1-17 13:21

Полиция проверит россиянку из-за фейка о чипировании силовиков при вакцинации

В Республике Саха (Якутия) проводится проверка в отношении местной жительницы, которая распространяла информацию о чипирование сотрудников силовых ведомств при вакцинации от коронавируса. Жительница Сунтарского района республики распространяла ложную информацию в мессенджерах. lenta.ru »

2021-1-17 11:18

Маск рассказал о чипировании людей

Изобретатель-миллиардер Илон Маск назвал стоимость чипирования человека. По его словам, в первое время вживление импланта будет довольно дорогим, но постепенно подешевеет. "Думаю, мы хотели бы, чтобы стоимость снизилась до … vestikavkaza.ru »

2020-8-29 13:52

Билл Гейтс высказался о «чипировании» и вакцине от коронавируса

Билл Гейтс прокомментировал сообщения о том, что он хочет под видом прививки от коронавируса «внедрить в людей чипы и управлять ими». По... rosbalt.ru »

2020-7-25 04:41

Обвиненный конспирологами в «чипировании людей» Билл Гейтс засомневался в возможностях вакцины от COVID-19

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс согласился с мнением эпидемиологов о том, что «распространение коронавируса не остановится, пока не будут... rosbalt.ru »

2020-6-26 14:52

Таких технологий просто нет. Врач и робототехник объяснили абсурдность теории о чипировании

В развенчании фальшивой теории доктора поддержал робототехник, объяснив, что пока невозможно создать подходящие микросхемы.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 16:50

Кремль прокомментировал передачу Михалкова о чипировании

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Дмитрий Песков сообщил, что президент России знает о передаче Никиты Михалкова о чипировании. О реакции Путина пока неизвестно. fedpress.ru »

2020-6-8 13:25

Кремль отреагировал на передачу Михалкова о чипировании

Президент России Владимир Путин знаком с резонансными высказываниями режиссера Никиты Михалкова в выпуске программы «Бесогон ТВ», в которой говорилось о планах основателя Microsoft Билла Гейтса чипировать человечество. lenta.ru »

2020-6-8 12:39

Билл Гейтс слукавил, опровергая слухи о чипировании людей через вакцину

Миллиардер Билл Гейтс заявил, что трудно отрицать «теории заговора, окружающие его и вакцины, потому что это так глупо» social.mk.ru »

2020-6-5 14:14

Гейтс выделил 1,7 млрд долларов на вакцину от коронавируса. Слухи о чипировании отрицает

Бывший глава Microsoft Билл Гейтс опроверг слухи о том, что он собирается использовать вакцину от коронавируса для вживления микрочипов людям. «Это так глупо и странно», – сказал он в радиопрограмме Би-би-си Today. kapital-rus.ru »

2020-6-5 09:30

Билл Гейтс объяснил, почему не опровергает слухи о чипировании

Билл Гейтс прокомментировал слухи о том, что он якобы причастен к заговору по глобальному чипированию людей. Предприниматель объяснил, почему не спешит опровергать эту информацию. argumenti.ru »

2020-6-5 07:12

Билл Гейтс прокомментировал теорию о «чипировании населения планеты»

Американский миллиардер и один из основателей корпорации Microsoft Билл Гейтс прокомментировал теорию, согласно которой он якобы желает провести массовое чипирование населения в рамках борьбы с коронавирусом. tvzvezda.ru »

2020-6-5 06:33

Билла Гейтса рассмешили обвинения в чипировании через вакцинацию

<p class="western">Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс прокомментировал обвинения в намерении внедрять людям чипы посредством вакцинирования. vm.ru »

2020-6-5 04:15

Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании людей

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Американский бизнесмен не придал значения слухам из-за их явной глупости. Он заявил, что даже не желает придумывать для них аргументированное опровержение. fedpress.ru »

2020-6-5 03:49

Билл Гейтс прокомментировал сообщения о «чипировании» населения

Основатель Microsoft Билл Гейтс прокомментировал конспирологическую теорию, согласно которой он якобы планирует ввести массовое чипирование населения через вакцинацию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-5 03:44

Гейтс назвал слухи о чипировании под видом вакцинации «глупыми и странными»

Основатель и экс-глава Microsoft Билл Гейтс назвал теории заговора о «вживлении микрочипов» людям под видом вакцинации от коронавируса «глупыми... rosbalt.ru »

2020-6-5 03:40

Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества

Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества во время разговора с журналистами: он опроверг все необоснованные теории заговора с его участием. «Я никогда не занимался какими-либо вещами типа микрочипов. lenta.ru »

2020-6-5 01:43

Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании людей с помощью вакцины

64-летний американский предприниматель и филантроп, один из создателей компании Microsoft Билл Гейтс сообщил, что потратит 100 млн долларов, чтобы ускорить распространение вакцины от коронавируса social.mk.ru »

2020-6-5 22:18

Кадыров порассуждал о вреде вышек 5G и чипировании

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о вреде вышек 5G и чипировании. По мнению Кадырова, активность сторонников теорий заговора на эту тему особенно возросла на фоне эпидемии коронавируса. «Начитавших различных околонаучных статей, все кому не лень возомнили себя экспертами», — написал он. lenta.ru »

2020-6-4 01:35