СК РФ опубликовал кадры допроса подозреваемого в убийстве Ржицкого

СК РФ опубликовал кадры допроса подозреваемого в убийстве Ржицкого
фото показано с : aif.ru

2023-7-13 12:59

Офицер был застрелен в понедельник, 10 июля, во время пробежки.

СК РФ опубликовал кадры допроса Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве замначальника городского отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого.Следствие ходатайствует об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, офицер был застрелен в понедельник, 10 июля, во время пробежки. До перехода на работу в городскую администрацию Ржицкий командовал подлодкой «Краснодар». На следующий день в Туапсе по подозрению в убийстве капитана задержали 64-летнего экс-президента Федерации карате-До Украины Сергея Денисенко. В ходе обыска в квартире, где находился мужчина, нашли пистолет с глушителем.Ранее были обнародованы фотографии Денисенко в Буче на мероприятии в честь защитников Украины в октябре 2022 года.

Подробнее читайте на ...

опубликовал кадры допроса подозреваемого убийстве ржицкого

СК РФ опубликовал кадры посадки украинских пленных на борт Ил-76

Следственный комитет России опубликовал кадры посадки украинских военнопленных в самолет Ил-76, который 24 января был сбит ВСУ и упал в Белгородской области. На записи видно, как к самолету движется колонна из шести машин, в том числе фургоны со спецразметкой (цветографической схемой). tvzvezda.ru »

2024-01-26 21:24

СК РФ опубликовал кадры посадки украинских военнопленных на борт Ил-76

Украинских военных, которые подлежали обмену, привезли автоколонной из шести машин прямо к самолету tass.ru »

2024-01-26 21:08

СК опубликовал кадры с места крушения Ил-76 в Белгородской области

Следственный комитет России опубликовал видео работы следователей, криминалистов и экспертов на месте авиакатастрофы в Белгородской области, где накануне потерпел крушение российский самолет Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. vz.ru »

2024-01-25 21:56

СК РФ опубликовал кадры изнутри дома в Челябинске, где 14 лет в плену удерживали женщину

Следственный комитет России показал изнутри дом в Челябинске, в котором мужчина на протяжении 14 лет держал в плену женщину. Соответствующие кадры опубликованы в Telegram-канале ведомства. Ранее стало известно, что женщине удалось сбежать после того, как ее мучителя госпитализировали с психическим заболеванием. tvzvezda.ru »

2023-07-31 13:59

СК опубликовал кадры задержания подозреваемого в убийстве замначальника отдела Краснодара по мобработе

Следственный комитет России показал видео с задержанием подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого. Сообщается, что задержанный - Сергей Денисенко 1959 года рождения. tvzvezda.ru »

2023-07-11 17:57

СК РФ опубликовал кадры из квартиры стрелявшего из окна мужчины в Кировской области

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который открыл огонь из ружья из окна квартиры в Кировской области, о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-03-15 17:18

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры допроса организатора сгоревшей ночлежки в Кемерово

Следственный комитет опубликовал кадры допроса пастора Евангельской христианской церкви Андрея Смирнова, являющегося организатором сгоревшей ночлежки в Кемерово. riafan.ru »

2022-12-24 13:52

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры допроса подозреваемых по делу о смертельном пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Следователи допросили прораба и сварщика строительной компании «Дельта-Строй», которые подозреваются в причастности к смертельному пожару в подмосковном торговом центре «Мега Химки». Представители СК показали кадры следственных действий. riafan.ru »

2022-12-13 13:17

Фото: lenta.ru

СК опубликовал кадры с места пожара в ночном клубе в Костроме

Следственный комитет России опубликовал кадры с места пожара в костромском клубе «Полигон», где погибли 15 человек. На записи, появившейся на официальном сайте ведомства, можно увидеть практически полностью выгоревшее здание, рухнувшие балки и обуглившиеся перекрытия крыши. lenta.ru »

2022-11-05 11:25

СК РФ опубликовал кадры задержания 38-летнего мужчины, угрожавшего убить сына

Сотрудники следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления СК России по Ленинградской области задержали 38-летнего жителя Кудрово, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2022-10-20 08:58

СК опубликовал кадры обыска в гараже предполагаемой убийцы Дугиной

Следственный комитет России опубликовал кадры обыска в арендованном гараже предполагаемой убийцы политолога и журналистки Дарьи Дугиной. Как сообщалось ранее в СК, к убийству дочери известного философа и политолога Александра Дугина могут быть причастны иные лица, кроме гражданки Украины Натальи Вовк. tvzvezda.ru »

2022-08-23 18:19

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры с места взрыва машины дочери Александра Дугина в Подмосковье

Журналистка Дарья Дугина, которая приходится дочерью политологу Александру Дугину, погибла из-за подрыва иномарки на Можайском шоссе под Одинцово. Следователи опубликовали кадры с места происшествия, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-08-21 11:21

СК РФ опубликовал кадры с места смертельного ДТП в Башкирии

Следственный комитет России опубликовал видео с места ДТП в Башкартостане, в результате которого погибли четыре молодые девушки. Руководителю регионального СУ СК поручено доложить о первоначальных следственных действиях по возбужденному уголовному делу. tvzvezda.ru »

2022-07-18 19:34

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры задержания крымского военкома Лымаря

Сотрудники Следственного комитета России по Черноморскому флоту обнародовали кадры специальной операции по задержанию военного комиссара Крыма Юрия Лымаря, который подозревается в получении взяток. riafan.ru »

2022-07-07 16:21

СК опубликовал кадры обрушения ледяной глыбы на женщину в Саратове

В Саратове Следственный отдел по Октябрьскому району СУ СК РФ по области организовал доследственную проверку после инцидента со сходом глыбы с крыши дома, в результате которого женщина получила травмы. tvzvezda.ru »

2022-02-02 15:43