Результатов: 35

Странное поведение попавших в секс-скандал второклассников из России замалчивали

Жительница города Радужного Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), работавшая с классом, ученики которого оказались в центре секс-скандала, заявила, что еще год назад заметила странное поведение детей. lenta.ru »

2023-11-13 19:34

314 второклассников школы № 707 Петербурга переводят во вторую смену

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Более трехсот вчерашних первоклассников школы № 707 Невского района переводят учиться во вторую смену. Это связано с тем, что в образовательном учреждении обучается на 330 детей больше, чем она может вместить. fedpress.ru »

2023-6-20 18:07

Психолог высказалась по поводу раскрасок с блокадным хлебом для второклассников

В Москве в рамках уроков "Разговоры о важном" сегодня, 18 января, второклассникам рассказывали историю блокадного Ленинграда. В некоторых школах для закрепления материала детям предложили раскрасить блокадный хлеб. life.ru »

2023-1-19 21:09

Учительница спасла второклассников в ижевской школе, предложив им «игру в тишину»

Одна из учительниц школы в Ижевске, в которой случилась стрельба, рассказала о спасении учеников. По ее словам, дети ни о чем не подозревали, а она предложила поиграть им в тишину, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-28 18:04

Двое второклассников провалились под лед в Тверской области

В Тверской области двое второклассников пошли гулять на озеро и провалились под лед. Согласно последней информации следственного управления СК РФ по региону, один ребенок утонул, а второго спасли. argumenti.ru »

2019-11-25 11:50

В российской школе для второклассников устроили конкурс против экстремизма

В Тюмени ученикам второго класса школы №67 дали задание сделать рисунки, посвященные антиэкстремистским и антитеррористическим темам. Рисунки выставят на конкурс. В критериях указаны «интересное сюжетное решение, творческая находка, композиционное и цветное решение». Родители не знают, как объяснить это детям. lenta.ru »

2019-10-24 11:54

Юные гангстеры: опубликовано видео нападения второклассников на магазин игрушек в Екатеринбурге

В Екатеринбурге двое учащихся второго класса средней школы напали на магазин игрушек и обстреляли продавца. Видеозапись случившегося была опубликована в Сети. Инцидент произошел в минувшую пятницу в Железнодорожном районе города. tvzvezda.ru »

2019-7-29 17:52

В Сибири завуч взяла у второклассников отпечатки пальцев в поисках воришки

Педагог показывала школьникам "волшебные" кисточку и лист бумаги и говорила, что они укажут на похитителя. Завуч школы № 16 в городе Минусинске в Красноярском крае взяла у второклассников отпечатки пальцев, чтобы "раскрыть" карманную кражу. life.ru »

2019-6-21 15:37

Российская завуч сняла у второклассников отпечатки пальцев для поиска карманника

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №16 в Минусинске Красноярского края Нина Пирогова сняла у второклассников отпечатки пальцев из-за карманных краж. Родители одного из школьников утверждают, что он получил психологическую травму, и обратились в прокуратуру. В школе считают, что это была игра. lenta.ru »

2019-6-21 12:59

В Каменске-Уральском школьник отравил семь второклассников

В Каменске-Уральском ученик школы №4 подлил своих одноклассникам в еду антисептик. Семь учащихся второго класса были экстренно госпитализированы. В больнице им оказали необходимую медпомощь. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает justmedia.ru »

2019-4-17 13:34

Родителей второклассников проверили на умение воспитывать патриотизм в детях

В новосибирском информационно-экономическом лицее произошел скандал из-за попытки ввести урок патриотического воспитания. Родителей второклассников возмутили розданные им администрацией учреждения анкеты, в которых предлагается ответить на вопросы о том, как они воспитывают в своих детях любовь к Родине. lenta.ru »

2018-11-21 11:27

В Новосибирске у родителей второклассников решили выяснить, как они прививают детям патриотизм

Одна из школ Новосибирска решила установить, какими методами родители второклассников воспитывают в детях патриотизм. Как сообщает «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2018-11-21 11:03

Завершилась международная олимпиада для второклассников

В Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете завершилась Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» среди второклассников. vm.ru »

2017-3-13 17:50

В Москве стартовала олимпиада для второклассников

11 марта в Православном Свято-Тихоновоском гуманитарном университете столицы стартовал финал открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся вторых классов. vm.ru »

2017-3-11 13:31

В Забайкалье уволен физрук, избивший второклассников

Учитель физкультуры, подозреваемый в избиении учеников в одной из школ Забайкалья, был уволен еще в апреле. Он стал фигурантом уголовного дела по подозрению в избиении пяти второклассников за неправильное выполнение упражнений и нару ... regions.ru »

2016-6-10 13:06

Уволен физрук, избивший второклассников

Физрук, подозреваемый в избиении учеников в одной из школ Забайкалья, уволен еще в апреле. Он стал фигурантом уголовного дела по подозрению в избиении пяти второклассников за неправильное выполнение упражнений и нарушение дисциплины. vesti.ru »

2016-6-10 12:18

В Забайкалье избивавшего второклассников учителя физкультуры уволили

В Забайкалье избивавшего второклассников учителя физкультуры уволили. Директору школы, где произошёл инцидент, объявлен выговор, передаёт ТАСС. Сегодня стало известно, что педагог жестоко побил учеников за неправильное выполнение заданий. rusnovosti.ru »

2016-6-10 12:09

В Забайкалье физрук избил пятерых второклассников

Школьного преподавателя подозревают в избиении учеников, которые, по его мнению, неправильно выполняли упражнения. Всего от неправомерных действий физрука пострадали пять детей. versia.ru »

2016-6-10 10:48

В Забайкалье учитель физкультуры избил второклассников

В Забайкалье учителя физкультуры заподозрили в нанесении побоев ученикам второго класса в наказание за неправильно выполненное упражнение. Об этом сообщили в прокуратуре региона. vesti.ru »

2016-6-10 09:32

Учитель физкультуры жестоко избил второклассников в Забайкалье

По словам педагога, к жестокости его подтолкнули неправильное выполнение физических упражнений и нарушение дисциплины на уроке. vm.ru »

2016-6-10 09:14

В Забайкалье физрук жестоко избил второклассников

В Забайкалье возбуждено уголовное дело по факту избиения второклассников учителем физкультуры. Инцидент произошел еще в марте. Преподавателю не понравилось, что ученики неправильно выполняли упражнения и нарушали дисциплину. tvc.ru »

2016-6-10 09:03

В Забайкалье учитель физкультуры признался в избиении второклассников

В Улетовском районе Забайкальского края возбуждено уголовное дело в отношении учителя физкультуры одной из местных школ. Решение принято по итогам прокурорской проверки инцидента, произошедшего на уроке физкультуры в марте этого года. ntv.ru »

2016-6-10 08:55

В Забайкалье физрук избил второклассников

В Улетовском районе Забайкальского края возбуждено уголовное дело по статье "Побои" в отношении школьного учителя физкультуры. Физрук в качестве наказания за неправильное выполнение физических упражнений и нарушение дисциплины избил пятерых учащихся 2-го класса. utro.ru »

2016-6-10 08:43

В Забайкалье физрук избил второклассников за неправильное выполнение упражнений

Учитель физкультуры одной из школ Улетовского района Забайкальского края избил пятерых второклассников за неправильное выполнение физических упражнений и нарушение дисциплины на уроке. Против педагога возбуждено уголовное дело по статье «Побои». lenta.ru »

2016-6-10 07:52