Результатов: 15

«Если Шнуров предложит сняться в клипе, подумаю»: Набиуллин о «Ленинграде», переходе в «Зенит» и популярности Дзюбы

Артём Дзюба стал главной звездой сборной России на чемпионате мира по футболу, заявил в эксклюзивном интервью RT защитник «Зенита» Эльмир Набиуллин. По его мнению, форвард стал ещё более уверенным в себе после выступления на мундиале. russian.rt.com »

2018-10-4 13:03

«Я подумаю»: Путин ответил на вопрос об участии в выборах 2018 года

Владимир Путин пообещал подумать о своем участии в президентских выборах 2018 года. Об этом он заявил во время совещания по вопросу ликвидации последствий лесных пожаров в Республике Бурятии и Иркутской области, отвечая на вопросы пострадавших людей. news.yandex.ru »

2017-8-4 13:06

«Подумаю, спасибо»: Путин рассказал, будет ли баллотироваться на пост президента

Владимир Путин заявил, что подумает, будет ли он баллотироваться на пост президента в 2018 году. Такой вопрос главе государства задал один из жителей села Черёмушки в Бурятской области, который в режиме видеосвязи принял участие в совещании по вопросам ликвидации пожара в регионе. russian.rt.com »

2017-8-4 12:04

"Я подумаю": Путин ответил на просьбу баллотироваться на президентских выборах

Президент РФ Владимир Путин заявил, что подумает, баллотироваться ли ему на высший государственный пост в 2018 году. ntv.ru »

2017-8-4 10:01

Путин: я подумаю, баллотироваться ли на выборах-2018

Глава РФ Владимир Путин сообщил, что подумает над тем, баллотироваться или нет на следующих выборах президента России, передает РИА Новости.

Во время совещания по вопросу ликвидации последствий лесных пожаров в рамаках рабочей поездки по Бурятии, по видеосвязи с главой государства выступил один из жителей, у которого сгорел дом. Он обратился к Путину с просьбой баллотироваться на этот пост на следующих выборах.

На это Путин ответил: «Хорошо, я подумаю, спасибо».

kapital-rus.ru »

2017-8-4 09:34

Актёр Дольф Лундгрен: подумаю о переезде в Россию, если в Америке станет хуже

Голливудский актёр Дольф Лундгрен заявил, что подумает о переезде в Россию, «если в Америке станет хуже».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 12:43

Трамп: если стану президентом, подумаю о снятии санкций с РФ

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в случае избрания главой государства собирается рассмотреть вопросы о снятии санкций, введенных в отношении России из-за ситуации на Украине, а также о признании … vestikavkaza.ru »

2016-7-28 10:47