Главу ЦИК Эллу Памфилову госпитализировали с пропажей голоса

2023-5-26 18:14

Об этом пишет Baza. По данным издания, у главы ЦИК пропал голос. Госпитализация произошла еще 24 мая, но о ней стало известно только сейчас. За два дня до этого она обращалась к врачам с сильной болью в горле, но назначенное лечение не помогло, и медики приняли решение о ее срочной госпитализации.

Сейчас у нее почти полностью пропал голос, однако ее жизни ничего не угрожает, отмечает издание.

Памфилова сообщила ТАСС, что у нее ларингит, но с ней все в порядке, 29 мая выйдет на работу. «В понедельник буду на работе, у меня просто пропадал голос, обычный ларингит, ничего особенного. Все хорошо, завтра буду дома, а в понедельник на работе», - сказала Памфилова.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

главу цик эллу памфилову госпитализировали пропажей голоса

Главу ЦИК Белоруссии и аналитика эвакуировали ночью из Дома правительства

Глава Центризбиркома Белоруссии Лилия Ермошина заявила, что была ночью эвакуирована из Дома правительства в Минске. По ее словам, всех сотрудников вывели из здания около 01.00 (мск). argumenti.ru »

2020-08-10 10:39

Главу ЦИК Белоруссии эвакуировали из Дома правительства ночью после выборов

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Белоруссии Лидия Ермошина рассказала, что ее в час ночи в понедельник, 10 августа, после президентских выборов эвакуировали из Дома правительства. Здание расположено в самом центре Минска. tvzvezda.ru »

2020-08-10 09:39

Фото: nsn.fm

Главу ЦИК Белоруссии ночью эвакуировали из Дома правительства

Глава ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина заявила, что ее в час ночи в понедельник после президентских выборов эвакуировали из Дома правительства, расположенного в центре Минска nsn.fm »

2020-08-10 09:32

Главу ЦИК Белоруссии признали потерпевшей по делу против соперника Лукашенко

Председателя ЦИК Белоруссии Лидию Ермошину признали потерпевшей в рамках уголовного дела против блогера Сергея Тихановского, который планировал стать соперником Александра Лукашенко на президентских выборах. lenta.ru »

2020-07-06 16:54

Фото: mirnov.ru

На главу ЦИК Эллу Памфилову напал преступник с электрошокером

Глава Центризбирома Элла Памфилова в ночь на пятницу пережила нападение неизвестного преступника. Мужчина пробрался к ней в дом и ударил электрошокером. mirnov.ru »

2019-09-06 14:58

Фото: versia.ru

На главу ЦИК Эллу Памфилову накануне выборов совершено нападение

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о том, что накануне выборов в Московскую городскую Думу на дом Эллы Памфиловой, занимающей пост Главы Центральной избирательной комиссии, было совершено разбойное нападение. versia.ru »

2019-09-06 14:02

Фото: znak.com

На главу ЦИК Эллу Памфилову напали с электрошокером. Возбуждено уголовное дело

В Московской области сегодня ночью неизвестные совершили разбойное нападение на дом главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой znak.com »

2019-09-06 12:27

На главу ЦИК Эллу Памфилову напали и несколько раз ударили электрошокером

На дом главы ЦИК РФ Эллы Памфиловы совершено разбойное нападение. Сообщение об инциденте поступило поздней ночью, в 1:30. В кратчайшие сроки к дому, расположенному в округе Истра в Московской области, прибыли полицейские. tvzvezda.ru »

2019-09-06 12:20

Главу ЦИК Украины подозревают в получении денег из "черной кассы" Партии регионов

Главе Центризбиркома Украине Михаилу Охендовскому предъявлено обвинение в получении средств из "черной кассы" Партии регионов. vesti.ru »

2016-12-10 16:30

Главу ЦИК возмутило требование Навального пустить «Партию прогресса» на выборы

Центральная избирательная комиссия отказала блогеру Алексею Навальному в участии Партии прогресса в выборах. riafan.ru »

2016-06-29 13:01

Зюганов просит главу ЦИК разобраться с "черным пиаром" против КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов просит Центризбирком России и власти Москвы принять меры против распространения поддельных газет от имени партии с порочащей ее информацией. На пресс-конференции в ТАСС он продемонстрировал номер газет ... regions.ru »

2016-06-08 15:33