Результатов: 96

Похищена засекреченная информация о лечении «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Засекреченные сведения о лечении «исчезнувшей» супруги будущего короля Великобритании была похищена одним из сотрудников больницы. По меньшей мере один сотрудник больницы, где Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости, попался при попытке незаконного доступа к ее конфиденциальной информации. lenta.ru »

2024-3-22 19:04

В Козельске похищена 8-летняя девочка, за нее требуют 1,5 млн рублей

В Калужской области после школы пропала восьмилетняя девочка. Злата не вернулась домой, впоследствии ее маме пришло сообщение с требованием выкупа за жизнь ребенка. Об этом в своем Telegram-канале написала официальный представитель МВД России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2023-11-30 15:09

Вдову Градского Марину Коташенко снова обокрали: похищена семейная реликвия

Весьма неприятно закончился для вдовы Александра Градского Марины сегодняшний день — в этот момент мать двух малолетних детей покойного артиста дает показания в полиции social.mk.ru »

2023-8-16 23:59

Адвокат Митволя подтвердил, что со счета клиента была похищена значительная сумма

Адвокат председателя совета директоров АО Красноярский трест инженерно-строительных изысканий Олега Митволя, арестованного по обвинению в хищении 900 млн рублей при строительстве красноярского метро, подтвердил, что со счета одного из банков Дубая у его доверителя похищена значительная сумма денег. vz.ru »

2023-4-17 08:34

Москвичка была похищена из собственного дома и изнасилована

Москвичка была похищена из собственного дома и изнасилована мужчиной, который угрожал ее жизни ножом. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-4 12:38

Икона была похищена из сельской церкви в Восточной Грузии

В селе Чумлаки Гурджаанского муниципалитета была ограблена церковь. Злоумышленники унесли одну из икон Богоматери. По словам обнаружившего пропажу алтарника Учи Кемашвили, на несколько дней он был вынужден покинуть деревню. И … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 15:46

В Таганроге из секретного военного самолёта Ил-80 похищена аппаратура

На военном аэродроме в Ростовской области неизвестные злоумышленники вскрыли грузовой люк самолёта Ил-80 и похитили радиоаппаратуру. "Самолёт судного дня" предназначен для управления войсками в условиях тотальной войны с применением ядерного оружия. svoboda.org »

2020-12-8 20:27

Похищена одна из самых дорогих почтовых марок в мире

В Гонконге воры проникли в квартиру известного филателиста Фу Чуньсяо и похитили почтовые марки и произведения искусства, стоимость которых оценивается в четыре миллиарда гонконгских долларов. Также они унесли двухметровую поэму первого председателя КНР Мао Цзэдуна стоимостью два миллиарда гонконгских долларов. lenta.ru »

2020-9-18 12:25

Лидер белорусской оппозиции похищена в центре Минска

Лидер белорусской оппозиции Мария Колесникова похищена неизвестными в центре Минска. Свидетели инцидента рассказали, что ее посадили в микроавтобус с надписью «Связь» и увезли в неизвестном направлении. lenta.ru »

2020-9-7 13:09

Пропавшая под Костромой 8-летняя девочка была похищена

Восьмилетняя девочка, которая пропала в Костромской области, была похищена. Об этом в четверг, 5 марта, сообщили в областном Следственном комитете. argumenti.ru »

2020-3-5 19:00

В Уганде была похищена 35-летняя американка

В Уганде на территории Национального парка королевы Елизаветы были похищены 35-летняя американская туристка и ее гид-водитель. Инцидент произошел недалеко от границы с Демократической Республикой Конго. vesti.ru »

2019-4-8 23:24

В ДНР заявили, что «легендарная ополченочка» не переходила на сторону Украины, а была похищена

Бывший командир танкового экипажа армии самопровозглашенной Донецкой народной республики Светлана Дрюк не переходила на сторону Украины, а была похищена,... rosbalt.ru »

2019-3-5 11:16

Похищена СБУ: в ДНР опровергли побег женщины-танкиста в стан врага

Экс-командира танкового экипажа ДНР Светлану Дрюк похитили сотрудники Службы безопасности Украины, она не переходила добровольно в стан противника. Об этом сообщили в управлении Народной милиции ДНР. nation-news.ru »

2019-3-4 17:59

Росгвардия усилила охрану Третьяковки, где была похищена картина Куинджи

До сих пор ведомство следило только за порядком в здании и за тем, чтобы туда не пронесли запрещённых предметов. Дополнительные силы сотрудников Росгвардии прибыли в Третьяковскую галерею, где несколько часов назад была похищена картина Архипа Куинджи "Ай-Петри. life.ru »

2019-1-27 22:08

"На глазах изумленной публики": из Третьяковской галереи похищена картина

В Министерстве культуры заявили о пропаже из Третьяковской галереи одной из работ Архипа Куинджи. Об этом в воскресенье, 27 января, сообщил директор департамента музеев Владислав Кононов. argumenti.ru »

2019-1-27 20:32

В Париже похищена работа Бэнкси, посвященная жертвам теракта

Работа знаменитого мастера стрит-арта Бэнкси, посвященную жертвам теракта в парижском концертном зале «Батаклан», похищена вместе с фрагментом двери аварийного выхода. riafan.ru »

2019-1-27 01:19

Похищена работа Бэнкси в память о жертвах парижских терактов

Из парижского концертного зала "Батаклан" украли работу знаменитого уличного художника Бэнкси, которую он создал в память о жертвах теракта 13 ноября 2015 года во французской столице и ее пригороде Сен-Дени. vesti.ru »

2019-1-27 22:55

В столице похищена крупная сумма денег в результате разбойного нападения

Сегодня в Москве неизвестные открыли огонь по двум мужчинам, когда один из них другому передавал крупную сумму денег. После ограбления нападавшие скрылись с места происшествия. В столице введён план «Перехват». argumenti.ru »

2018-9-3 19:14

Корона шведского короля похищена

В шведском городе Стренгнес похитили драгоценности короля и королевы, правивших Швецией в начале XVII века. Два злоумышленника пришли в собор, который был открыт для посетителей, разбили витрину и достали короны. lenta.ru »

2018-8-1 17:46

В Вене похищена трехлетняя россиянка

В Вене была похищена трехлетняя девочка из России, передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из правоохранительных органов РФ. Сообщается, что по факту было возбуждено уголовное дело. По версии следователей ребенок был похищен 28 декабря 2017 года из венского отеля «Бьянка». Подробности не уточняются.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 08:48

В Дании была похищена самая дорогая бутылка водки в мире

В Дании состоялась резонансная кража: из копенгагенского бара «Кафе 33» была похищена самая дорогая бутылка водки в мире, стоимость которой оценивается в 1,3 миллиона долларов. mirnov.ru »

2018-1-4 10:14

В Архангельске похищена единственная табличка "Последнего адреса"

Мемориальная табличка памяти рабочего Игнатия Безсонова, расстрелянного 9 января 1938 года, была установлена в Архангельске в июне этого года svoboda.org »

2017-11-20 15:40

В Киеве похищена журналистка Первого канала

Журналистка Первого канала Анна Курбатова похищена в Киеве, об этом сообщили в пресс-службе телеканала. Подтверждаем, - передает слова представителя телеканала РИА Новости. Ранее сообщение о похищении Курбатовой появилось в бегущей строке на России 24. oko-planet.su »

2017-8-30 17:29

В Киеве похищена журналистка «Первого канала» Анна Курбатова

В российских СМИ появилась информация о похищении журналистки «Первого канала» Анны Курбатовой. Кремль не располагает какими-либо подробностями по данному делу. versia.ru »

2017-8-30 17:02

В Киеве похищена журналистка Первого канала

В Киеве похищена журналистка Первого канала Анна Курбатова. Ее увезли в неизвестном направлении. Ранее специальному корреспонденту 29-летней уроженке Ставрополя неоднократно поступали угрозы из-за освещения событий, которые происходят на Украине. vesti.ru »

2017-8-30 14:56

В Киеве похищена журналистка российского телеканала

В Киеве неизвестные похитили журналистку "Первого канала" Анну Курбатову. Об этом рассказали в пресс-службе самого телеканала. Ранее она попала в базу данных сайта "Миротворец". tvc.ru »

2017-8-30 14:51

В Киеве похищена журналистка Первого канала

Журналистка Первого канала Анна Курбатова похищена в Киеве, об этом сообщили в пресс-службе телеканала. «Подтверждаем», передает слова представителя телеканала РИА «Новости». Ранее сообщение о похищении Курбатовой появилось в бегущей строке на «России 24». vz.ru »

2017-8-30 14:46

Журналистка "Первого канала" похищена в Киеве

В Киеве похитили журналистку "Первого канала" Анну Курбатову, сообщает РИА "Новости". Такую же информацию дает ТАСС . В пресс-службе телеканала РИА Новости подтвердили эту информацию. Ранее стало известно, что Курбатова попала в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец. utro.ru »

2017-8-30 14:45