Результатов: 13

Похищена засекреченная информация о лечении «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Засекреченные сведения о лечении «исчезнувшей» супруги будущего короля Великобритании была похищена одним из сотрудников больницы. По меньшей мере один сотрудник больницы, где Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости, попался при попытке незаконного доступа к ее конфиденциальной информации. lenta.ru »

2024-3-22 19:04

Кадыров в День защитника Отечества выложил селфи с Путиным: была засекреченная встреча

ГРОЗНЫЙ, 23 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что встретился с президентом России Владимиром Путиным. Сообщения в социальных сетях он сопроводил фотографией в формате «селфи» с главой государства. fedpress.ru »

2024-2-23 17:04

В Екатеринбурге детей косит «засекреченная» болезнь: «Думал, от кашля треснуло ребро»

В Роспотребнадзоре отказались раскрывать данные о количестве детей, заболевших коклюшем в Екатеринбурге. При этом медики уже несколько лет бьют тревогу по поводу этой болезни: каждый пик заболеваемости оказывается сильнее предыдущего. fedpress.ru »

2023-11-30 12:30

Засекреченная информация Пентагона о планах США и НАТО по Украине попала в открытый доступ

Секретные материалы Министерства обороны США, которые заключали в себе сведения о состоянии украинской армии и планов Вашингтона и Киева, попали в открытый доступ. Идет расследование причин утечки информации. riafan.ru »

2023-4-7 05:09

Засекреченная встреча: о чем договорились РФ, Турция, Украина и ООН в Стамбуле

Делегации сразу четырех стран собрались в одном городе, чтобы прийти к соглашениям по вывозу пшеницы с территории Незалежной. Ее представители пытались хитрить, но не вышло. 5-tv.ru »

2022-7-14 08:18

Засекреченная катастрофа: В 1959 году в Байкал упал пассажирский Ту-104, а весь год НЛО по всему миру преследовало самолёты

Сведений об этой катастрофе вы не найдёте в документации авиаотрядов: гриф "совершенно секретно" наложили на 25 лет, затем продлили ещё на столько же. А Байкал продолжает притягивать крушения и НЛО. life.ru »

2021-8-15 00:40

Засекреченная катастрофа: В 1959 году в Байкал упал пассажирский Ту-104, а весь год НЛО по всему миру преследовали самолёты

Сведений об этой катастрофе вы не найдёте в документации авиаотрядов: гриф "совершенно секретно" наложили на 25 лет, затем продлили ещё на столько же. А Байкал продолжает притягивать крушения и НЛО. life.ru »

2021-8-15 00:40

Раскрыта ранее засекреченная группа опасных «русских хакеров»

Ранее неизвестная хакерская группировка RedCurl менее чем за три года совершила десятки атак на компьютеры организаций для получения секретных данных. Группу русскоговорящих киберпреступников удалось раскрыть, несмотря на их попытки максимально скрытно вести деятельность. lenta.ru »

2020-8-13 10:00

Алексей Навальный, Засекреченная дача того, кто вас избивает

Перед нами очередной пример, когда чинуша пришёл в Росреестр и сказал: так, там какие-то простые люди задают вопросы о моей даче. Уберите мою фамилию, поставьте другую... echo.msk.ru »

2019-8-26 17:36