Результатов: 41

Пришедшая с зеленкой на выборы россиянка перевела мошенникам миллионы рублей

В Екатеринбурге профессор, которая пришла на избирательный участок с зеленкой, заявила, что стала жертвой мошенников. По словам женщины, мошенники, представившиеся сотрудниками спецслужб, заставили ее передать им все сбережения, а также взять кредиты. Ущерб составил 13 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-4-8 16:14

Пришедшая в форму после родов Линдси Лохан высказалась о препарате для похудения

Американская актриса Линдси Лохан, которая быстро пришла в форму после родов, высказалась о популярном препарате для похудения «Оземпик». По словам 37-летней знаменитости, голливудские звезды стремятся сбросить вес и стать стройнее, вследствие чего она чувствует общественное давление. lenta.ru »

2024-3-18 10:42

Синоптики рассказали, надолго ли задержится пришедшая в Удмуртию оттепель

ИЖЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Удмуртию продолжают поступать теплые воздушные массы из западных регионов страны, что сказывается на температурном фоне. В ближайшие три дня он будет выше климатических норм на 2–5 градусов. fedpress.ru »

2024-3-15 15:35

Пришедшая писать заявление женщина умерла в отделении полиции в Пермском крае

В селе Уинское Пермского края женщина пришла в полицию, написала заявление с жалобой на неизвестных, пытавшихся поджечь ее дом, и умерла, сообщили СМИ. Жительница села Уинское пожаловалась полицейским, что неизвестные хотят поджечь ее дом и убить. vz.ru »

2024-3-2 16:59

Синоптик объяснил, с чем связана пришедшая в Москву оттепель

На погоду в столичном регионе сейчас влияет циклон, находящийся в Норвежском море, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Именно из-за него в Москве и области наблюдается "мрачная оттепельная" погода. life.ru »

2023-12-19 13:12

Пришедшая к врачу с болью в животе 12-летняя россиянка оказалась беременна

В Ленинградской области 12-летняя девочка пришла к врачу из-за болей в животе — впоследствии выяснилось, что она беременна. Об этом сообщает 78. ru. Россиянку госпитализировали во Всеволожском районе Ленинградской области, медики выявили у нее угрозу выкидыша. lenta.ru »

2023-11-2 08:30

В Молдавии заявили, что пришедшая из США военная помощь включает стрелковое оружие

Также поставили средства личной защиты, таких, как каски и бронежилеты, приборы ночного видения, сообщил министр обороны республики Анатолий Носатый tass.ru »

2023-8-3 16:37

Просроченная и пришедшая в негодность пищевая продукция появится на бирже вторсырья

Предполагается продажа товаров только неживотного происхождения, которые не требуют проведения ветеринарной экспертизы tass.ru »

2022-11-16 10:36

«Дома нет, многие погибли»: пришедшая на референдум женщина рассказала о тяжелых днях в Мариуполе

Пришедшая на референдум жительница Мариуполя Наталья Пономаренко поблагодарила Россию за их проведение. О том, что ей пришлось пережить в зоне боевых действий, женщина рассказала «Звезде». В Москве Пономаренко находится с мая, ей удалось выехать при помощи волонтеров. tvzvezda.ru »

2022-9-24 14:15

Названа пришедшая на смену нелепой стрижке из 1980-х годов прическа

Парикмахер и владелец сети салонов красоты Edwards&Co в Австралии Джей Эдвардс назвал прическу, которая пришла на смену популярной в 1980-х годах стрижке маллет. Речь идет о прическе шуллет, которая представляет собой сочетание стрижек шэгги и маллет, которая в середине 1990-х годов считалась признаком дурного тона. lenta.ru »

2022-9-15 16:01

Пришедшая к врачу с больным животом 11-летняя россиянка оказалась беременна

В Красноярске мать 11-летней россиянки заметила у нее беременность только на шестом месяце. Этот факт подтвердили врачи одной из больниц Ленинского района. В больницу мать девочки обратилась тогда, когда школьница начала жаловаться на боль, а также странные ощущения в животе. lenta.ru »

2022-4-6 12:56

Пришедшая на спектакль старшего внука Алла Пугачёва поразила поклонников новым образом

72-летняя Примадонна явно выбрала стиль, близкий возрасту Преснякова-младшего. Фотографии со звездой разместил на своей странице худрук театра Сергей Безруков. life.ru »

2021-12-5 22:07

Пришедшая с папой на выборы девочка из Магадана поделилась впечатлениями о голосовании

Судя по всему, привитие гражданской ответственности начиная с юного возраста для родителей девочки является крайне важным моментом. Впрочем, ребёнок остался доволен визитом на избирательный участок. life.ru »

2021-9-18 10:07

Едва пришедшая в себя после тяжёлой болезни МакSим сама привела дочь на школьную линейку

На снимке, появившемся в "Инстаграме", исполнительница в хорошем настроении позирует на камеру в окружении других родителей. life.ru »

2021-9-1 16:51

Пришедшая к кавалеру москвичка стала жертвой разбойного нападения

Свидание с ограблением: на юго-востоке столицы женщина, решившая провести время со своим новым знакомым, стала жертвой разбойного нападения. Потерпевшая лишилась пятидесяти тысяч рублей, а ее обидчики получили возможность заработать судимость и реальные сроки. vesti.ru »

2021-5-6 12:22

В Москве в частной клинике умерла женщина, пришедшая на МРТ головного мозга

Источник в правоохранительных органах сообщил, что женщина скончалась от острой сердечно-сосудистой недостаточности, по данному факту проводится проверка tass.ru »

2021-3-31 10:42

Южную Корею охватила мощная пылевая буря, пришедшая из Китая

Власти призвали граждан с респираторными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также детей без крайней необходимости не выходить на улицу tass.ru »

2021-3-29 07:45

Пришедшая к врачу москвичка потеряла сознание и умерла в клинике

В Москве расследуют гибель женщины, внезапно скончавшейся во время посещения одной из частных клиник. Инцидент произошел в минувший вторник, 9 марта, в... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:32

Пришедшая в красноярскую школу женщина с арматурой нападает на детей не впервые

Неадекватная женщина, которая на прошлой неделе явилась в одну из школ Красноярска с арматурой, нападает на детей не впервые. Ее соседи рассказали, что... rosbalt.ru »

2020-9-8 16:25

Пришедшая на работу в бикини медсестра стала ведущей прогноза погоды

Медсестра Надежда Жукова, которая прославилась после того, как пришла на работу в прозрачном защитном костюме и бикини, стала телеведущей. Она будет вести прогноз погоды на каналах «Россия 1 Тула» и «Россия 24 Тула». lenta.ru »

2020-7-22 17:42

Пришедшая на работу в бикини российская медсестра стала лицом модного бренда

Медсестра из Тульской области, которая прославилась после появления на работе в прозрачном защитном костюме и бикини, стала участницей рекламной кампании новой коллекции бренда спортивной одежды Zasport. lenta.ru »

2020-6-19 14:05

Пришедшая в шубе дарить блокаднице «батон» чиновница передумала уходить в отставку

Глава городского совета Керчи Мая Хужина отзовет заявление об отставке, которое она написала после критики за вручение местным блокадникам «батонов» и медалей. Свое решение подать в отставку Хужина объяснила «сиюминутной слабостью». lenta.ru »

2020-1-31 10:42

Пришедшая к россиянам лиса потребовала впустить ее погреться

На Ямале дикая лиса пришла к зданию, внутри которого находились вахтовики, и потребовала пустить ее внутрь погреться. Очевидцы сняли это на видео. Животное царапало и лизало окно, пыталось прокусить его. lenta.ru »

2020-1-15 17:00

Пришедшая на митинг семья с детьми обжаловала решение по иску о лишении родительских прав

Многодетным родителям ранее вынесли предупреждение за участие в акции протеста 3 августа tass.ru »

2019-9-26 15:59

Пришедшая на массаж лица женщина скончалась в московской клинике

Тело 30-летней женщины, пришедшей на массаж лица, было обнаружено в частной московской клинике, расположенной на улице Кастанаевская. nation-news.ru »

2019-7-15 17:27

Мама, пришедшая с дочкой в цирк, приняла акробатические этюды за стриптиз и пожаловалась омбудсмену

Жительница Петербурга обратилась к уполномоченному по правам ребенка Светлане Агапитовой с жалобой на цирковую программу. Как сообщили в аппарате омбудсмена,... rosbalt.ru »

2019-4-9 16:57

Пришедшая последней российская биатлонистка пожаловалась на тренеров

Биатлонистка Татьяна Акимова, занявшая последнее место в масс-старте, прокомментировала свое выступление на Олимпийских играх в Пхенчхане. «В этом году, я не хочу скрывать, не было необходимого контакта и диалога. lenta.ru »

2018-2-17 18:48

Пришедшая из ниоткуда утка помогла псу из Теннеси побороть хандру

Пользовательница Facebook Джеки Литтон опубликовала ролик о дружбе ее пса Джорджа и утки. Женщина пояснила, что два года назад умер ее лабрадор Блэки, и с тех пор Джордж находился в подавленном состоянии. lenta.ru »

2016-8-23 11:48

Пришедшая из ниоткуда утка помогла псу из Теннесси побороть хандру

Пользовательница Facebook Джеки Литтон опубликовала ролик о дружбе ее пса Джорджа и утки. Женщина пояснила, что два года назад умер ее лабрадор Блэки, и с тех пор Джордж находился в подавленном состоянии. lenta.ru »

2016-8-23 11:48

На Е1 сменилось руководство. Новый редактор - девушка, пришедшая от конкурентов

Главный редактор городского портала Е1 Ринат Низамов покидает свой пост. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook. «Я прекращаю свою работу в должности главного редактора E1.RU и по приглашению Виктора Шкулева и Максима Сидоркина отправляюсь в „ссылку“ в Новосибирск развивать сеть городских порталов страны». ura.ru »

2016-6-15 12:45

Пришедшая с «Оттепелью»

Обычное дело: едва начинается лето, как из телепрограмм исчезают все премьерные показы. Телевизионный сезон закрыт. Это, впрочем, не значит, что в ближайшие месяцы зрителям нечего будет посмотреть вечерами. Совсем наоборот! vm.ru »

2016-6-7 16:58

Пришедшая на два часа раньше Савченко села на гранитный парапет около Рады

Помилованная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко пришла на свое место работы в Верховную Раду за несколько часов до открытия парламента. Местный телеканал разместил на своем сайте фотографию, на которой видно, что нардеп сидит на гранитном парапете у здания парламента, ожидая начала заседания. lenta.ru »

2016-5-31 10:08