Результатов: 24

В штате Теннеси мужчина застрелил четверых и ранил троих человек

Стрельба велась как минимум в восьми местах. По данным полиции, 19-летний подозреваемый, который уже задержан, транслировал часть происходящего в Facebook tass.ru »

2022-9-8 10:36

Как минимум 21 человек погиб и 20 пропали в результате наводнения в Теннеси

Как минимум 21 человек погиб и еще 20 пропали без вести в результате наводнения в штате Теннесси. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на официальные лица.... rosbalt.ru »

2021-8-23 07:59

Жертвами наводнений в американском Теннеси стали более 20 человек

Как сообщает телеканал WKRN со ссылкой на власти американского штата Теннесси, в результате наводнения, начавшегося в регионе в субботу, погибли более 20 человек incident.mk.ru »

2021-8-23 01:39

В Теннеси заблокировали школу после сообщений о вооруженном человеке

В округе Хокинс в американском штате Теннесси заблокировали одну из школ на фоне сообщений о том, что поблизости был замечен вооруженный человек. Об этом... rosbalt.ru »

2021-8-10 19:10

Один человек погиб в результате стрельбы в Теннеси

Один человек умер и один ранен в результате стрельбы в торговом центре, открытой 21-летним местным жителем в городе Севьервилл штата Теннеси, передает местный телеканал WVLT incident.mk.ru »

2019-4-17 04:49

СМИ сообщили о первой жертве урагана в американском Теннеси

Из-за непогоды в южном американском штате Теннеси погибли женщина. Еще два человека пострадали, сообщает Tennessean со ссылкой на представителя местной... rosbalt.ru »

2018-11-6 20:31

Полиция Теннеси задержала "голого стрелка" из кафе, убившего четырех человек

В американском штате Теннеси полиция поймала 29-летнего Тревиса Рейнкинга, подозреваемого в расстреле четырех человек в кафе Нэшвилла incident.mk.ru »

2018-4-24 11:09

Водитель школьного автобуса в Теннеси перед ДТП спросил детей, готовы ли они к смерти

Водитель автобуса с детьми, который попал в серьезное ДТП в штате Теннеси, перед аварией спросил школьников, готовы ли они к смерти. Об этом рассказала телеканалу CBS мать одного из погибших детей. tvzvezda.ru »

2016-11-23 01:51

Стрельба произошла на вечеринке в штате Теннеси в США

В результате стрельбы на вечеринке в американском городе Дайерсберге (штат Теннесси) убит один человек, семь получили ранения. По данным NBC, огонь был открыт на частной вечеринке по случаю дня рождения двухлетнего ребенка. vz.ru »

2016-11-18 07:58

Певец и актер Джастин Тимберлейк может сесть в тюрьму за селфи

Известный американский певец и актер Джастин Тимберлейк может попасть в тюрьму за селфи, передает «Российская газета».

Уточняется, что Джастин сделал «себяшку» на избирательном участке предвыборного голосования на президентских выборах в Соединенных Штатах и позже опубликовал фото на своей странице в Instagram, которое менее чем за сутки набрало около 500 тыс. «лайков».

Отметим, что на данный момент страница с фотографией уже недоступна.

Известно, что по закону, который был одобрен губернатором штата Теннеси, использование мобильных устройств на избирательных участках разрешено исключительно в «информационных целях, чтобы оказать помощь избирателю в принятии решения».

Телеканал CNN сообщает, что Тимберлейк, который проживает в Калифорнии, прибыл в родной штат Теннеси, где принял участие в досрочном голосовании.

kapital-rus.ru »

2016-10-27 13:56

В Теннеси родители школьников требуют удалить, по крайней мере, половину содержания уроков об исламе

В штате Теннеси США родители школьников требуют удалить, по крайней мере, половину содержания существующих уроков об исламе. Изменения, которые могут ввести учебные округа, не коснутся других вероучений. Упоминаемые меры призваны с ... regions.ru »

2016-10-4 13:09

Пришедшая из ниоткуда утка помогла псу из Теннеси побороть хандру

Пользовательница Facebook Джеки Литтон опубликовала ролик о дружбе ее пса Джорджа и утки. Женщина пояснила, что два года назад умер ее лабрадор Блэки, и с тех пор Джордж находился в подавленном состоянии. lenta.ru »

2016-8-23 11:48