В Азербайджане проходят спецоперации против гадалок

2016-8-17 09:38

В азербайджанских регионах проходят спецоперации против гадалок, передает РИА Новости со ссылкой на госкомитет по работе с религиозными структурами. Сообщается, что были проведены проверки против так называемых гадалок в Уджарском и Шамахинском районах.

Госкомитет информирует, что во время рейдов допросили двух женщин, жительницу села Гараджаллы Уджарского района Малахат Гафарову и жительницу Шамахинского района Свету Исмайлову. На допросе так называемых гадалок предупредили об административно-уголовной ответственности за осуществление незаконной деятельности.

В результате женщины, которых уличили в гадании заявили, что раскаиваются в содеянном, и «больше не будут заниматься этой деятельностью».

В азербайджанских регионах проходят спецоперации против гадалок, передает РИА Новости со ссылкой на госкомитет поВ работе сВ религиозными структурами. Сообщается, что были проведены проверки против так называемых гадалок вВ Уджарском иВ Шамахинском районах.

Госкомитет информирует, что во время рейдов допросили двух женщин, жительницу села Гараджаллы Уджарского района Малахат Гафарову иВ жительницу Шамахинского района Свету Исмайлову. На допросе так называемых гадалок предупредили обВ административно-уголовной ответственности заВ осуществление незаконной деятельности.

В результате женщины, которых уличили в гадании заявили, что раскаиваются в содеянном, и В«больше неВ будут заниматься этой деятельностьюВ».

Подробнее читайте на ...

гадалок против называемых района жительницу госкомитет спецоперации проходят

В Азербайджане начались спецоперации против гадалок

В регионах Азербайджана начались спецоперации против гадалок, сообщает госкомитет страны по работе с религиозными структурами. «Соответствующие региональные отделения госкомитета по работе с религиозными структурами совместно с местными отделениями министерства внутренних дел провели проверку против так называемых гадалок в Уджарском и Шамахинском районах. vz.ru »

2016-08-17 10:13

Фото: lenta.ru

Спецоперацию против гадалок провели в Азербайджане

В Уджарском и Шемахинском районах Азербайджана Госкомитет по работе с религиозными организациями совместно с МВД страны провел спецоперацию против гадалок. Были задержаны и допрошены две местные жительницы. lenta.ru »

2016-08-17 10:02